Таттелеком ОАО
Ужас

Постоянные проблемы со скоростью интернета, раньше была просто отличная скорость,перебои с интернетом из за того что делаешь звонок с домашнего телефона,вообщем раньше меня все устраивало,сейчас нет

Юлия
28.09.2015 в 00:18
г. Бугульма
AVIEL
Советую

Здравствуйте! Пользуюсь авиелом с 2004 года. Были проблемы 2 раза, решались быстро, в одном случае даже заменили быстро оборудование на линии. Я очень много играю и плохой пинг увидел бы сразу. Доволен работой и интернета и службы поддержки.

SpbInfinity
СПб-инфинити (Ветеранов.нэт)

В целом провайдер норм...подключён с 2008г.
Бывают правда сбои,могут даже по несколько раз в день.Оцениваю провайдер на 4 по 5 бальной шкале.

Sevtelecom

Пользуюсь Giganet уже более 3х лет,работает стабильно без перебоев,скорость отличная,в тех поддержку легко дозвониться,операторы вежливые всегда помогут.Никаких претензий,довольна на все 100%. Так держать,успехов Вам ребят.Вы лучшие!!!

Стрела Телеком (ООО ХДС)
когда уже наконец-то вы сделаете нормальный интрнет

это просто какойто ужас, за 4 года так и не сделали ни чего чтобы вче работало , еще небыло дня чтобы не вылетел интернет ,уже неделю он то подключится то вылетит и так каждый день,деньги то сгорают, вам звонишь ответ всегда одинаковый --у нас показано что все отлично работает!! где это отлично говорю что нет интернета они да не может такого быть!! надо отказываться от Стрелы телекома ,с каждым днем только хуже и хуже интернет

Александр, добрый день! Для более подробной диагностики проблемы с интернетом направьте номер договора, ФИО и контактный телефон на k.germanova@khd.ru. При невозможности удаленно диагностировать проблему будет создана заявка на ремонт.

Интерсвязь
Интерсвязь - super

Скорость 100 Mbit/sec хотя не всегда но ниже 80 Mbit/sec редко падает и это меня устраивает.
Главное для меня служба поддержки - отличная!
Такую даже в Европе не встречал. Я очень доволен.

Frank
28.09.2015 в 10:39
г. Челябинск

Здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо за то, что используете наши услуги. Мы стараемся радовать наших абонентов высочайшим качеством оказываемого сервиса. Рады, что Вам нравится с нами!

Ужасно!!!

Вечная проблема со скоростью!!! И так тариф до 4 Мбит так и тех не увидишь! Частые сбои, приходится звонить, перенастраивать! Ссылаются на внутренние сбои! не стабильная работа, вроде скорость появилась, через полчаса улетучилась!

Здравствуйте! Если у Вас возникают трудности в использовании наших услуг, просьба обращаться к нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga. Будем рады помочь!

Никто не подключайтесь к нему!!! Намучаетесь с ним!

Самый ужасный интернет! НЕТ СИЛ РАБОТАТЬ! Врут- обещают скорость 50 мбит, а потом выясняется что это не по вай фай, а по кабелю!!! а по фай фай в данном случае выключается через каждые 5 мин, нужно перезагружать. Это они продолбили дыры в стенах и подключили супер оптический интернет! При решении проблемы-единственное что предлагают сверху на их модем который прикрепили прикрепить еще один усилитель , естественно платный! Вот такая баррикада нужна чтобы был интернет, но это еще не известно решит ли проблему...там потом еще что то выясниться нужно будет делать. Они же всего не договаривают!!!

Добрый день, Татьяна! Скорость интернета по тарифному плану все провайдеры гарантируют по проводу. Для улучшения Wi-Fi сигнала можно проверить каналы Wi-Fi соединения. Также можем провести техническую диагностику, для этого потребуются номер телефона МГТС и контактный номер для связи.
С уважением, Альберт.
blogs@mgts.ru
ОАО "МГТС"

Enrique Calderon

Неплохой, но качественный интернет от данного провайдера. Возмущает только то, что реагирование тех.поддержки не столько велико, а само обслуживание приходится по вкусу. Интернетом можно пользоваться, быстрая доступность, но цена желает лучшего. Слишком завышены цены на интернет предоставленной компанией Дом.ru.

Alex
28.09.2015 в 12:36
г. Омск

Здравствуйте, спасибо за отзыв, подскажите, по какому поводу вы обращались в техподдержку и удалось ли решить ваши проблемы?

Интернет-компания АИСТ
АИСТ

Почему-то по 2ip мой некогда "любимый" провайдер АИСТ стал определяться, как РТКОММ, неужели продался Ростелекому, тогда понятно отчего интернет стал просто невыносимым. При заявленной скорости входящего трафика на тарифе до 20, реально может составлять 3,5 мб (и ведь не обманули 3,5 это до 20(сожалею выбравшим тариф до 100 мб))). В онлайн игры невозможно играть, постоянно какие-то сбои, вылеты с серверов, заоблачные пинги. На оборудование, услуги по настройке необоснованно высокие цены. АИСТ это был последний месяц с тобой!!!

Петр
28.09.2015 в 13:32
г. Тольятти

Добрый день, Петр!
Если возникают подобные проблемы, просим обратиться в техподдержку по телефону 20-20-20. Проверим Вашу линию. Все проблемы устраним.