ХУЖЕ НЕКУДА

Это не провайдер а ужас на крыльях ночи лагов тормозов и обрыва сети. К тому времени пока дозвонишься и к тебе приедут, будешь знать операторов по именам и узнавать по голосу. 3 недели звонил день через день, и свершилось чудо они приехали,долго мялись и все таки решились и протянули... оптику Оо (оператор говорила витую пару) и всучили китайский маршрутизатор от хуавея который отдает интернет на пол метра от себя , а дальше как повезёт (хотя я настаивал при разговоре с оператором что мне не нужно их оборудование, и что есть вариант подключения к моему оборудованию) Вообщем операторы слабо осведомлены что по чем они продают, в буклете одно, оператор говорит другое, по факту третье. Пользуюсь три месяца, как только появится возможность перейти на другого оператора неприменно этим воспользуюсь. Падающий через каждые 10 минут интернет по вечерам это у них даже не норма, а традиция. Ночью быстрее только обещания становятся. Скорость, в редких случаях когда бог Люнь Юнь заплачет на высокой горе дивного востока огненными слезами начинает соответствовать заявленной, в остальное же время это неспешная бескрайне мудрая и настолько же тормознутая алмазная черепаха со склона рыдающих пигмеев страдающая от нарколепсии. Даже модем билайна показывал боле быстрое и надежное соединение чем это чудо нано тихнологий и инженерного гения ростелекома. Моя оценка ноль радужных попугаев из десяти.

Добрый день! Сожалеем, что вы испытываете ограничения с нашими услугами. Для того, чтобы оперативно их решить, напишите, пожалуйста, нам в группу https://vk.com/rostelecom.novgorod_pskov Сделаем все возможное, чтобы помочь вам!

ужас

yota стала похожа на интернет начала 90х. вы подаёте в суд на другие сот. компании. а чем yota лучше тот же обман на максимуме выдаёт 1мб пинг в игры стало играть не выносимо. по началу пол года была скорость терпимая а теперь отвратительно. живу в деревне альтернативы нет. долбанная страна. тоже что-ли в суд подать заявление за обман.

ООО "СиНТ"
Так себе

Так себе провайдер. пользуются тем, что монополисты по сути, СТК(тоже если честно плоховатая компания) далеко не везде есть.

ну а что еще написать?
1) до техподдержки можно не дозвониться.
2) пинг в онлайн играх высокий.

Про вирусы и торренты лепите отмазки кому-нибудь другому, я в ИТ разбираюсь получше многих.

anonymous
30.09.2015 в 06:22
г. Ачинск
Beeline KZ
Это писец

У этого инета скорось норм бывает только две недели в месяц вместо обещанной 100мб она оказывается 50-60мб

Совсем оборзели!

Раньше Дом.ру был лучшим провайдером в городе, скорость поднималась до 50М. Теперь, то ли руководство поменялось, то ли программистов набрали рукожопых - скорость падает до 0,11М !!! А за целый день не поднимается свыше 5М и пинк 40, это с учётом, что у меня максимальный тариф! Буду искать другие компании!

Елена, чем вы замеряете скорость? Что по поводу результатов говорят в техподдержке? Вышлите номер договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru, посмотрим, что можно сделать

Saimanet Telecomunications
Самый лучший беспроводной интернет в Бишкеке.

На данный момент это лучший интернет за последние 2 года в Бишкеке. Используется скорость 4g. Пользуюсь этим провайдером 2 года.

Юрий
30.09.2015 в 09:27
г. Бишкек
Качество интернета Yota заметно упало

Пользуюсь интернетом от Yota 3 года на максимальной скорости (в центре города), до этого момента не подводил - скорости хватало на большинство решаемых задач - почта, загрузка/выгрузка документов, работа с интернет-картами, онлайн-сервисы и т.д. 2 недели назад скорость интернета снизилась кратно - до 0,1-0,2 Мбит/с, почта еле-еле открывается несколько минут, не говоря уже о других сервисах. Звоню в техподдержку, описываю проблему, меня просят провести тест скорости и определить уровень сигнала. Скорость 0,1 Мбит/с, сигнал хороший. В результате "ваша заявка в работе, ожидайте решения". Носил wi-fi модем в отдел продаж, там что-то посмотрели, пытались обновить прошивку - не вышло, но причину низкой скорости не выявили, у них "вроде работает". Проверял модем в другом месте - скорость 7 Мбит/с. То есть проблема не в устройстве. Для проверки купили аналогичное устройство, включили в офисе - так же, сигнал есть, а интернет еле дышит. Вернули назад. Неделю спустя звоню в техподдержку, спрашиваю, может проблема в базовой станции? Ответ: "Проверяли, все нормально. Ваша проблема решается, о решении вам сообщат". И все. Работа стоит, время идет. Будем менять провайдера.

Илья
30.09.2015 в 09:35
Интерсвязь

Решил подключить интернет в квартире, сначало встал выбор либо Интерсвязь, либо МТС. Выбрал компанию Интерсвязь, так как обещано было первый месяц бесплатного интернета. Приехал мастер все установил и пояснил, что бесплатный интернет только до 1 числа. Подключал интернет 26 числа. Получается у меня не месяц бесплатного интернета получилось, а 5 дней. Главное по телефону сказали, что месяц бесплатного интернета и ничего не сказали о такой хитрой компании. Был сильно огорчен. Лучше бы МТС выбрал. На заметку новым абонентам Интерсвязь
На заметку новым абонентам.

Эрик, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. У нас существуют различные акции на подключение. Для того, чтобы разобраться в данной ситуации, отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net.

Провайдер не плохой но если есть выбор то ростелеком лучше оставить в конце)

Все крайне печально, тех поддержка работает плохо и при проблемах с интернет соединением которые я не мог решить самостоятельно они не могли мне даже выслать нормально специалиста. В общем тех поддержка одна из худших! Со скоростью все тоже плохо, еле как с натяжкой они выдают мне мои входящие 5мб/с но исходящая всего лишь 1мб/c результаты крайне печальны, а тем более за 1000р/м. Раньше у меня был ТТК и платил 500р/м и за эти 500р мне давали 15мб/c входящих и 5мб/с исходящих! Вот эта скорость меня устраивает, тем более не за такую большую цену. В общем цены из воздуха у них. Но увы я должен довольстоваться чем могу ибо живу в часном доме и проведен только ростелеком( В общем оператор печльный и если у вас есть выбор то лучше возьмите другого оператора.

TOMM¥ €A$H
30.09.2015 в 10:52
г. Абакан

Здравствуйте. Сожалеем, что у вас сложилось подобное мнение о нашей компании. Хотим чтобы вы знали, что при возникновении любых вопросов, вы всегда можете заполнить форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback, позвонить по номеру 062 или же обратиться в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir. Такие проблемы, как низкая скорость интернет-соединения действительно могут случаться, но мы всегда открыты для диалога и готовы прийти на помощь. Ценовая же политика обусловлена многими факторами, включая географическое положение, удаленность населенного пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими.

Інтертелеком сближає

Інтертелеком, дякуємо за достійну швидкість інтернету. Ми маємо десь 5-6мб/сек.
Але доньку вже не можна витягнути від інтернету.
Однак, ми з нею дуже часто дивимося онлайн фільми. Отже, більше часу проводимо разом. А все через Вас :)

Доброго дня, Ангеліна!
Щиро дякуємо за приємний відгук.