Самый Средний Интернет

Мой старый интернет был очень плохой со скорость 512 Кбит/с и часто вылетал,вот и решил поменять интернет провайдера . Много выбирал кого выбрать ,в результате остановился на МГТС . Вроде после подключения дня два работало все идеально (как и говорил мастер).Но потом случилось что-то странное интернет начал вылетать очень часто . Продолжалось это около 1-2 недель потом мы додумались позвонить в службу .Нам сказали ,что у вас все нормально,ну ладно прошел еще 1 день.Ничего не изменилось решили позвонить во второй раз , нам все таки перезапустили интернет,но теперь не стало ловить на кухне (то где-то 3-4 метра от роутера ,хотя мастер говорил ,что метров 50). скорость по сравнению со старым провайдером очень хороша. Уже 5 месяцов с этим провайдером вылетов больше не было. Я доволен этим провайдером !

Здравствуйте! Спасибо за Ваш подробный отзыв. При возникновении любых вопросов, пожалуйста, обращайтесь. Будем рады проконсультировать.
С уважением, Альберт.
ОАО "МГТС"

Отлично

Скорость соответствует заявленной и даже чуть больше 57 мбит/сек. Пинг в играх не больше 50 (в кс 1.6 от 0 до 30, в кс го от 5 до 40). Стоит вай фай роутер , плачу 250 р в мес , раньше платил 500 за 12 мбит/сек с постоянными зависаниями. В общем сильно доволен!

Егор
30.09.2015 в 22:03
г. Саратов

Рады, что вас все устраивает! Благодарим за отзыв!

ростелеком отстой

Скорость падает каждый вечер проктически до нуля. Хотел подключить себе опловалакно так у них нет партов хотя на каждом подъезде гордая надпись ваш дом подключен к оптаполокну. Когда подключали по подъезду оптаволокно пришло мальчик проборматал чето под нос. Я спросил у него какая будет минеральная скорость он вашол в ступор. Кароче я согласился на подключения мальшик кивнул головой и ушол.походу я его сильно озадачил простым вопросам. И теперь у меня нет оптоволокно а только тормознутый дсл. Спасибо тебе мальчик. Вот хочу на УПТС перейти может и на моем компе смогу смотреть фильмы онлайн в hd.

Здравствуйте! Вы всегда можете оставить заявку на проверку возможности смены технологии подключения заполнив форму в личном кабинете по ссылке: https://lk.rt.ru/#feedback или обратиться в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.komi. Мы всегда готовы сделать все необходимое. чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

ТТК - Западная Сибирь
О жуликах

Заявленная скорость не соответствует действительной: нет и половины от заявленной. А деньги снимают как за высокоскоростной. Часто отсутствует Интернет вообще (ночью и рано утром).
Проблематично дозвониться операторам, порой время ожидания составляет около 15 мин.
Пользуюсь около 6 лет. Раньше было лучше. Сейчас, видимо, зажрались. Если не изменят отношения к абонентам - буду менять провайдера.

Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер вашего лицевого счета на почту pr@zs.ttk.ru, к письму просьба приложить результаты замера скорости. Изучим вашу информацию, а также историю обращений в тех.поддержку. Уверены, проблему можно решить. Что касается с невозможностью дозвониться, уточните, пожалуйста, на какой номер составляло столь долгое ожидание. У нас есть несколько номеров контакт-центра: (38532) 32-303, 8-800-775-0-775.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Дякую Вам, ІТ

користуюсь дійсно давно. Я задоволений якостю цього провайдеру. Вони роблять якісний інет. Моя швидкість - десь 7мб/с.
Сигнал ніколи не спалає. Дякую.

Доброго дня, Андрій! Дякуємо Вам за відгук. Дійсно, Ви маєте гарну швидкість. Приємного користування!

Провайдер обнаглел.

Возможно мой отзыв будет кому-то полезен и поможет принять правильное решение.
Нужно сказать, что все поставщики коммуникационных услуг, последние года, пытаются втюхать дополнительные опции к интернету правдами и неправдами. Это пол беды - неприятно, но не более.
Я же, как осознанный потребитель, стараюсь платить только за то, чем реально пользуюсь. Так вот 2 сентября 2015 года в 21.34, я позвонил в саппорт InterzetDomru, чтобы отключить услугу "внешнего ip адреса"т.к. более она мне не нужна.
Милая девушка пообещала мне по телефону, что услуга будет отключена в течении 2-3 дней. Ок, подумал я - дело сделано.
Не тут-то было. Спустя месяц я захожу в личный кабинет и вижу, что мой тариф рассчитывается исходя из подключенной услуги. Звоню в саппорт, задаю вопрос. Взяв 15 секунд на "помощь друга" саппорт отвечает, -ЧТО ДАННУЮ УСЛУГУ МОЖНО ОТКЛЮЧИТЬ ТОЛЬКО В ОФИСЕ КОМПАНИИ. Т.е. подключил из личного кабинета, а отключать - едь В ДРУГОЙ КОНЕЦ ГОРОДА. Спрашиваю, мол где об этом информация указанна - ?
- "В личном кабинете", сходу ляпает саппорт.
Прошу его объяснить где конкретно в личном кабинете об этом информация. Взяв еще 10 секунд на "помощь друга" сообщает, что в кабинете нет этой информации. Теперь обращаюсь к вам - строители стандартов обслуживания. В погоне за лишней "соткой" в месяц, вы потеряли клиента, который платил вам за интернет-услуги больше 5 лет. Насколько для вас это критично, решать вам.

Я со своей стороны, при наличии свободного времени, напишу жалобу в Роспотребнадзор, приложу к жалобе 2 подкаста телефонных разговоров (Да, да - не только у вас в целях повышения качества обслуживания разговоры записываются)

А также, уже оформил заявку на подключение к ростелеком.

Антон, добрый день! Приношу Вам извинения за доставленные неудобства, здесь явная недоработка со стороны сотрудников компании. К сожалению, никто не застрахован от человеческого фактора. Уверен, смогу предложить Вам варианты выхода из сложившейся ситуации. Для этого мне понадобится номер вашего договора. Если Вас не затруднит, отправьте его вместе с текстом отзыва на dogovor_domruinterzet@mail.ru. Заранее благодарю.

интернет yota

Т.к. живу в частном секторе, Yota идеальный провайдер среди остальных т.к. он полностью безлимитный. Но есть проблемы со скоростью по вечерам, начиная с 18 часов до 23 часов. Бывает скорость падает до 512 Kbs. Ночью и утром работает без проблем. Также хотелось чтобы yota увеличили скорость хотя бы до 35 Mbs на максимальном тарифе.

Лохотрон полнейший

Когда подключали интернет, договор оформили на меня, когда обращаюсь в сервисный центр, только владельцу телефонного номера дают информацию. Какого лешего заключили договор с пакетом интернет+ ТВ + тел со мной, если мне нельзя даже расходы свои прослеживать в интернет помощнике.
Столкнулась с еще одной проблемой! При подключении заключили договор на 100 мбит/с, как оказалось через 2 месяца, они по ошибке подключили 200, а на меня повесили 4000 руб за 2 месяца!!! Когда начала разбираться, заявили, что я не являюсь владельцем тел номера и не имею права защищать свои права. А скорость как при заявленных 100, так и 200 низкая, все время прерывается вай фай дома. Вот и разбирайся, 21 век, столица(((( НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К МГТС!

Астхик
01.10.2015 в 00:12
Хорошая работа провайдера

Пользуемся интернетом этого провайдера с 2011 года. Нареканий нет. Остановка соединений была раза 2 за весь период не более 2 часов. Техслужба работает без задержек. Трафик соответствует заявленной. Соединение работает 24 часа.

Алексей
01.10.2015 в 01:46
г. Чита

Алексей, благодарим за отзыв!

несоответствие

Ложь и обман ,граничащий с мошенничеством.ЛИМИТ на БЕЗЛЕМИТНОМ ИНТЕРНЕТЕ ,При тестировании скорость приличная ,но..при всем при этом ни к одному ресурсу практически нет доступа.то страница обновляется ,то ...опс ,что-то пошло не так ... и так далее..за 1000 р в месяц и такая лажа.были бы варианты ,ушел бы к другому провайдеру.сам не могу поработать ,ребенок не может поиграть..бред какой-то.