у меня подключен мах тариф , 17й день пишу о неполадках в скорости что в тех поддержку что в онлайн чат операторам , толку 0 , http://www.speedtest.net/my-result/4709882243 вот такая картина у меня уже 17 дней

Sancho
01.10.2015 в 19:15
г. Пенза
PicaCell 2000 (3G)

Вышка 4-5 км не в прямой видимости - она с другой стороны дома. Купил комплект уста - новил внешнюю антенну на балконе 2 этажа(4х этажный дом)вдоль стены дома (от направления на вышку ~30-40гр. До этого дома сигнал скакал 2G(edge)/3G(umts) чаще 2G , а после установки постоянно 3G(DC-HSPA+) проверка скорости у 2ip.ru самая маленькая 8Мб прм/1 прд в среднем 9-10 прм / 1,7-2 прд. Рекорд 13 прд / 2.7прм

Обман,нет и 50% от заявленной скорости.
По началу скорость была отличная, потом стало хуже и оказывается роутер не может выдавать скорость по тарифу. Но роутер работал 2года с отличной скоростью после почему-то с скоростью стали проблемы и тупо ответили: ваш роутер dir300 не имеет пропускной способности согласно вашему тарифу. Сменили тариф с скоростью поменьше и она упала еще в двое.0895694046
Благо провайдеров сейчас много, постучать в дверь и если снова предложат отключить билайн и вам в подарок 3мес бесплатно я соглашусь теперь точно...

Dom.ru
01.10.2015 в 19:20
г. Волгоград
ЭЛЕКОМ

Семья Красновых благодарит компьютерную сеть itnet за подключение интернета к частному дому и предоставленную скидку.Интернет хороший не виснет,скорость отличная,очень нравится.Спасибо!

СВ-3
Плохо, очень плохо !!!!!!!!!!!

Скорости нет, максимум 25 Мб. против обещанных 50. В день нет ВООБЩЕ интернета в среднем 2-2,5 часа!!!!! Буду Менять провайдера.

Телеком-Сервис
Так себе провайдер

Постоянные обвалы интернета. Каким уж они там оборудованием пользуются - неизвестно, но трассировка дает следующие результаты: до их роутера (или что там в подъезде у них стоит) все хорошо, а потом сплошные провалы. Ответ техподдержки всегда один - попробуйте перезагрузить ваше оборудование и выдернуть кабель на пару минут. Утром мы работаем более менее, вечером как будто сидишь через диал-ап модем с очень плохой телефонной линией. При том что соединение неограниченное - до 100 Мб/сек. Отдали бы хоть 20 из них

Иван
01.10.2015 в 20:04
г. Воронеж
Не знаю что уже делать с ними

Стоял МГТС интеренет ADSL, предложили перейти на GPON. Я по глупости перешел. Интеренет теперь ужасен. С телефона по Wi-Fi даже по ватсап не отправляются сообщения, игрушки не запускаются, прием Wi-Fi стал очень слабый и скорость упала. На ноуте та же проблема. Установили все устройства через одно место. Провода обжали так что чуть коснешься связь везде пропадает. До этого был доволен. Теперь не знаю как обратно вернуть все что было. Скорее всего придется совсем отказаться от них. Был нормальный инет, а теперь помойка какая-то.Более поганейшей связи интернета я еще не встречал. Про качество тв я вообще молчу. По всем проблемам приходится звонить каждую неделю. Но результат НОЛЬ. Кидают от одного к другому "специалисту", в итоге ничего не делается. Перезагрузите, мы перепрошьем, и т.д и т.п. Не совершайте такие ошибки. МГТС он же МТС - полная лажа. Сбережете свои нервы.

Goblin85
01.10.2015 в 20:14

Здравствуйте! Причин нестабильной работы интернета может быть несколько и, чтобы повлиять на ситуацию, нужно выполнить техническую диагностику. Для детальной проверки Вашего подключения нам потребуется данные, направленные на нашу почту нам на blogs@mgts.ru, а именно номер МГТС и ФИО владельца договора. Поможем!

С уважением, Альберт.
ОАО "МГТС"

При тарифе до 10 Мбит/с реальная скорость 1 Кбит/с
Не понятно, за что взимается плата? А скорость отправки вообще никакая. Файл в 500мб на файлообменнике загружаеся пару суток!!!

Оксана
01.10.2015 в 20:31
г. Пермь

Интерсвязь
Пользуюсь уже лет семь интерсвязью

Знаком с интерсвязью уже 7 лет, в двух разных квартирах, связь не стабильная, TV тоже бывает отключается. Ночью постоянные технические работы, звонишь в тех. поддержку, говорят, что инженеры ведут работы))) что за бред!!!! Хотя в первые 3-4 года таких сообщений с техническими работами мне не приходило, было все отлично, потом началось, то одно то другое. Переехал в другую квартиру, история та же((( В периуд этих 7 лет, пользовался дом.ру, примерно один год. Ни одной проблемы не было. Буду менять провайдера.

Добрый день, Евгений. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Мы целенаправленно проводим плановые и профилактические работы на линии в ночное время, для того, чтобы сократить влияние на абонентов. Если вы оформите подписку на технические новости в личном кабинете, то Вам будут приходить оповещения о проведении работ на телефон. Мы можем помочь Вам в решении данного вопроса, для этого отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net

Интерсвязь
шляпасвязь

Воистину,шляпная контора.Я думал роутер свистит,напрямую кабель воткнул-ан нет,шляпники,как всегда,отличаются.Тариф-"атака-80",заметьте,840 рублей.хз,чего там атаковывать со скоростью 1.2 мбит/с при заявленных 80.А тут звонят,подключайте 90-но что то с трудом верится подобным громогласным заявлениям.Позор "интерсвязи",повторюсь-это шляпасвязь.

Константин, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. На скорость соединения влияют одновременно несколько параметров. Для того, чтобы разобраться в данной ситуации, потребуется диагностика. Для её проведения отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net. Стоимость безлимитной услуги "Атака 90" без учёта бонусов составляет 600 рублей.