деньги берут,а скорости нет

да yota вообще обнаглела,у меня трафик с
стоит на 5,5 мб,а я не могу в онлайне даже сериал посмотреть,даже звонила им,они говорят станция перегружена ,не справляется,мы главное за это деньги платим,а у них станция не справляется,они говорят сделайте скорость на мин.,это вы сидите без интернета,а как нагрузка спадет заходите....

Странности с ping'ом

Лучший из провайдеров, предоставляющих беспроводной интернет. Спасибо за настоящий безлимит в трафике, чем не могут похвастаться другие ОПС. Однако в последнее время стала испытывать проблему с задержкой в играх, в утренние часы всё прекрасно ping- 32мс, но в остальное время присутствуют задержки от 200мс. При этом с службе поддержки мне сообщили, что в часы пик БС не перегружена. Писала в поддержку- безрезультатно, только зря теряла время. А некая Мария Гаджет вообще спросила на кой это мне сдался хороший ping. Если канал позволяет, то почему бы и нет? Я ведь не бесплатно пользуюсь модемом. Весной этого года с пингом вообще проблем не испытывала всегда были стабильные 40мс. Скучаю по этим временам, но видимо придется сменить провайдера.

КГТС
Наилучший провайдер в Костроме

Всё идёт хорошо уже на протяжении года и ни разу не было каких либо серьёзных проблем.Ну было пару раз пинг высокий но потом спустя пол часа был опять хороший.Отличный провайдер!

Неуважение к клиентам и нежелание работать

Добрый день, друзья!
Просидел неделю без интернета и перешёл к другому провайдеру.
История вопроса.
23.09 - внезапно пропал интернет. Позвонил в колл-центр (8-800-250-00-50). Была заведена заявка №9498969. Жду, никто не звонит. Ближе к вечеру позвонил сам. Заявка на рассмотрении у службы ТП.

24.09 - В течение дня никто не звонит, интернета нет. Приходится пользоваться телефоном как роутером и раздавать интернет от Билайна по квартире. Ближе к вечеру позвонил сам. Заявка на рассмотрении у службы ТП.

25.09 - Всё как и в предыдущий день, с той лишь разницей, что мне удалось пообщаться на техническом языке с сотрудником ТП (позвонили сами). Выяснилось, что проблема в том, что двум абонентам в сети был выдан один статический ip адрес. Также сотрудник ТП сказал, что помочь не может, т.к. проблему должен решить коммерческий отдел, который неправильно распределил ресурсы сети. В выходные они не работают, а сейчас уже поздно (т.е. я должен ещё и знать график работы этих господ!)

26.09-27.09 - интернета нет. Коммерческий отдел отдыхает. Всё также пользуюсь Билайном. Слава Богу, что он есть! Позвонил сотрудник ТП, чтобы узнать, не решилась ли проблема. 26.09 написал письмо в отдел сопровождения клиентов (osk@mgts.ru). Попросил ускорить решение.

28.09 - В течение дня никто не звонит, интернета нет. Помятуя ситуацию 25.09 звоню сам. Разговариваю с колл-центром. На службу ТП уже не переключают, говорят регламент не позволяет. По заявке №9498969 заведена претензия. На письмо, отправленное 26.09 в отдел сопровождения клиентов никто не отвечает. Написал повторно и пригрозил, что сменю провайдера и уведу всю свою семью и друзей, если проблему с интернетом не решат сегодня же. В ответ тишина.

29.09-30.09 - Всё как и в предыдущие дни. Никто не звонит, интернета нет. Спасает Билайн.

01.10 - Пришёл в офис и расторг договор. Параллельно оставил заявку на подключение у другого провайдера.

02.10 - Интернет подключен и работает стабильно на заявленной скорости.

Господа, выводы делайте сами. Я неделю сидел без интернета и ждал пока наконец провайдер соизволит решить проблему, которую он сам же и создал. При этом на протяжении всей недели я сам звонил и пытался сдвинуть решение проблемы с мёртвой точки. Два звонка от службы ТП не в счёт, т.к. они звонили чтобы узнать не решилась ли моя проблема, а не для того, чтобы её решить. Другой провайдер моментально подключил меня и жизнь вернулась в привычное русло.

Зажрались Вы совсем там со своей монополией, господа! Это просто потрясающее и вопиющее Неуважение к клиентам и нежелание работать. Задача выделения статических адресов в сети решается в несколько кликов мышкой при условии, что сотрудник ТП грамотный.

PS:
01.10 - Вечером позвонил робот от МГТС с опросом качества услуг. Было похоже на издёвку. Но мне было уже всё равно. Поставил две единицы и положил трубку.

С уважением,
Денис Певунов

Что хорошего у провайдера
Если никаких работ в сети и проблем нет, то работает как работает

Что плохого
Долгое решение технических проблем
Неграмотные сотрудники колл-центра, не заинтересованные в решении проблем клиентов
Трудно дозвониться до ТП, не работают 24х7
Нет оповещения клиентов о работах на сети
Нет оповещения клиентов об изменении технических параметров соединения (мне сменили статический ip адрес и не сообщили)
Неуважение к клиентам и нежелание работать
Завышенные цены на тарифы
Скорость ниже заявленной (в моём тарифе скорость 100 МБит/сек я не видел ни разу)

Здравствуйте, Денис! Очень жаль, что столкнулись с такой ситуацией, приносим искренние извинения. Думаем, что все вопросы были решаемы. По стоимости тарифы на интернет при подключении пакетного предложения являются самыми низкими по Москве. Надеемся, Вы сделали правильный выбор.

С уважением, Альберт.
ОАО "МГТС"

Казахтелеком
Скорости нет

При заявленной скорости до 500 Кб/с в реали 30-70.Использую беспроводной роутер Huawei что делать ,званить бесполезно скорост не повышается .

Работа с клиентами провайдера

Доброго времени суток, товарищи!

Считаю этого провайдера нормальной компанией по предоставлению услуг интернета и телефонии. Также при обращении в службу по устранению неполадок с роутером, оперативно заменили (БЕСПЛАТНО) роутер на новый.

Проблема была такая:
Мучаясь погода с проблемой выхода в интернет, мои мысли были о том, что на моем ПК, возможно, сидит какой-то зловредный червь, что интернет пропадал при загрузке и подключении к игровому серверу страницы в любом Web-Браузере не грузились страницы.
Я что только не делал: проверял различными утилитами свой компьютер, переустановкой ОС - ничего не помогало.

И решившись позвонить по горячему телефону в МГТС, я описал всю эту ситуацию. На следующий день пришел мастер, заменил мне роутер на новый и все прекрасно заработало.

П.С. Конечно же, не сразу поняли мою проблему операторы и менеджеры, я просто попросил заменить роутер на новый. Они согласились по гарантии БЕСплатно заменить. (Роутер прослужил более 4-х лет).

"Скорость и доступность в интернет."

Скорость данного провайдера очень хорошая и вполне стабильная. На различных сайтах измерения скорости интернет-соединения практически такая же, как и заявленная - 100 МБит/с. Просадки скорости бывают в час-пик - обычно в пятницу вечером.

очень низкая скорость

Ну очень низкая скорость соединения последние 3 дня. По тарифу заявлена скорость 8 Мбит/с, а в реальности она почти 0.

Упал пинг

Уже третью неделю пинг не опускается ниже 200, вечером так вообще за 300. Пробовал в разных частях города результат такой же. В игры больше не поиграть с Ёты.

P.S У мтс с 3G и то пинг 70-80.

ТТК - Западная Сибирь
Хороший провайдер! Советую!)

Полтора года использования, ни разу не было проблем с соединением или скоростью! Все качественно и ответственно!) Спасибо, надеюсь, эта положительная тенденция сохранится)

Иван
03.10.2015 в 13:23
г. Барнаул

Иван, мы приложим все силы и возможности, чтобы тенденция сохранилась) Спасибо за ваш отзыв!

Yota мошенники

Всех подключили интернет полный 0 и сидят ничего с этим неделают только бабло собирают и все.Вот такая связь эта Yota???