НИКОГДА НЕ ЗАЧТО НЕ БЕРИТЕ YOTA

УЖАС ПИНГ 200-400 СКООСТЬ НИЗКАЯ И ЗА ЭТО ТАКИЕ ЦЕНЫ НА ТАРИФЫ,Просто ужас для сёрфинга не подойдёт,для игр тоже,для скачки тоже,даже MTS подчеркну 3G имеет более лучшее качество связи

ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ИНТЕРНЕТ!

Постоянно нету скорости,раз 100 звонили в службу потдержки,даже к нам приходили из неё же,итог - интернет на мобильном бодрее,лагает всё,невозможно сидеть на таком провайдере!

прекрасно

да бывают косяки, но у кого их нет Нравится почти всё главное чтоб так и оставалось. Ночью бывает и лучше скорость доходила до 25 Мбит хорошо было бы чтоб не резали скорость

УГМК-Телеком

Скорость интернета стабильная, проседает редко. Хорошее соотношение скорость интернета/цена. Какие-либо проблемы с интернетом бывают очень редко.

Казахтелеком
IdNET

Вроде не плохой, но какой-то плохой. Много чего сказать не могу, но вроде хороший, но дорогой. В общем он хороший и мне нравится.

Markus
03.10.2015 в 23:37
г. Темиртау
СибМедиаФон (ГК Пирамида)
пирамида

отличный интернет провайдер. уже больше года у меня установлен безпроводной интернет. очень мало аварий, решаются быстро. служба поддержки отзывается и реагирует быстро. ремонтная бригада работает быстро и отлично. замираний связи нет. заявленная скорость поддерживается в пределах максимума стабильно! чего и всем желаю

EVO

Номер платный (если конечно вы не подключили проводной телефон). ЕВО видимо религия не позволяет оформить 8-800 . Трубку никто не берёт. И не стоит оправдываться что нагрузка большая, очередь стоит и это факт. Автоответчик глючит хоть на линии 5 человек хоть 50. И начинается, то ты 24, то через секунду 48. Сайт ужасный, функционал нулевой. Раньше хоть бомжа можно было взять, но с этого месяца руководство ево решила что слишком мало холопы спустили денег на платную поддержку, и убрали всё. Сайт недоступен если не оплачен интернет. Если нужно подключить доп. услугу, то пожалуйста с паспортом в офис, нет, ну а как иначе, цари по другому не умеют. Подведу ИТОГ. Подключен 2 года к данному провайдеру. За это время на сайт добавлены АЖ ДВЕ КНОПКИ!!!!

К сожалению, в последние 4 дня было аномально высокое количество людей в очереди. Если у Вас недоступен Интернет, то Вы всегда можете воспользоваться обещанным платежом через личный кабинет, а также оплатить услуги там же с помощью Вашей банковской карты. Если при отключенном интернете у Вас недоступны данные ресурсы, вероятно, Вам следует проверить настройки Вашего роутера. Планов по организации номера "8-800" у нас нет. Функционал подключения дополнительных услуг в стадии тестирования, уже скоро он будет доступен в личном кабинете. Советуем Вам воспользоваться личным кабинетом при высокой загруженности нашего call-центра. Это удобно, быстро и позволит Вам не тратить Ваше время в очереди ожидания. Кстати, какого функционала Вам не хватает на сайте? Количества кнопок? )

Только для людей которые любят сидеть в соц сетях

Купил ихний модем .. В тестовый период всё было отлично учитывая что я нахожусь в отдалёной точке города .
Как прошёл тестовый период я решил оплатить месяц , вышло мне это в 800 руб за 4м/бита .
На деле же получаю не более 2.89 м/бит (изредка ночью можно увидеть то за что оплатил) Отклик не более 150 мс .
Ещё момент .
Бала авария и доступ в интернет отсутствовал .
Я не мог дозвонится в центр поддержки более 5 часов и как только дозвонился мне сказали чо у них там какаято авария .
С этого момента прошли сутки .
Звоню снова и мне вообше говорят что у них всё отлично и проблема на моей стороне , мол перемещайте модем , воткните его в другой USB порт и подобные глупые советы .

Тис-Диалог
Доволен

подключен к провайдеру уже лет 5-6.
Тарифа для моих нужд хватает.
Цена 230 руб/мес
Скорость днём 20 Мбит/с
Скорость ночью 5 МБит/с
Пинг:
до СПб - 60 мс
до Гер - 35 мс
до UK - 70 мс
Роутер Asus WL-520GC
Два подключения: Калининград и Черняховск - качество одинаково-хорошее.
Молодцы ребята - так держать!

это издевательство

Обещано 100мб\с,здесь показ макс. 4 мб/с и это на разных машинах вкл супер новые Apple. Замерили и здесь, после того как стало невозможно(с затыками) смотреть интернет,ни скачать ( целый день будет скачивать и писать у вас 2-4 часа до...) не знаю,может это сервис занимается вымогательством. Придет опять долговязый воровайка, обкуренный, иначе откуда истерика. У них все нормально...

Альберт
04.10.2015 в 06:49
г. Уфа

Альберт, здравствуйте, не рекомендуем пользоваться замерщиком скорости на ресурсе 2ip, он выдает корректные показатели только для adsl-соединения. Вы обращались в техподдержку по поводу недостаточной скорости? Сбросьте номер договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru, мы разберемся, в чем у вас проблема