ООО "СкайНэт"

Входящая: 53,59 Мбит/c, Исходящая: 59,52 Мбит/c, Пинг: 19 мсек. Все было хорошо когда подключили инет летал:) сейчас тупит:( может проблема в роутере. Надеюсь решить проблему:) А в общем провайдер устраивает на 100%

Добрый день, Евгений. Если вы уже перезагрузили роутер и проблема не ушла, то наши технические специалисты будут рады вам помочь. Вечером данная проблема могла присутствовать примерно в течение часа (было обновление настроек оборудования для улучшения ответа к зарубежным ресурсам). Благодарим вас за отзыв.

Лохотрон

Если есть лишние нервные клетки, можно приобрести. Элементарный развод . Скорость, как повезёт, то есть - 3мб, максимум, то нет. Использовалась, чуть ли не во всех районах города. В данный момент не тянет YouTube, даже в 144p. Служба поддержки отсутствует, как таковая - предлагают пройти тест на скорость, обещают написать отчёт, в тех поддержку, на этом всё. Или предлагают передвинуть бегунок, соизмеримо иоей скорости, как будто это решит мою проблему. На эту контору нужно писать не сюда, а в Роспотребнадзор, и прокуратуру, если собрать подписи, должны прислушаться, т. к. деньги они, имеют не малые, а качество с каждым днём всё хуже, у всех знакомых, та же история.

СвязьИнформ
медленное решение проблем

Пользуюсь интерном провайдера мост 2 года, нареканий особых не было, в воскресенье вечером упали пинги, интернет периодически отключался. Позвонила на линию тех поддержки,перезвонили на следующий день ближе к обеду, сообщить что у них нет проблем! Теперь встал вопрос о смене провайдера, такое отношение меня не устраивает!

Большое покрытие

Это единственный оператор, который предоставляет доступ в интернет на столь широком покрытии.
Сам пользуюсь им уже почти 2 года, ту скорость, которую я получаю по рев. Б, другие еще пару лет так точно не предоставят.

Иван
07.10.2015 в 11:50
г. Харьков

Здравствуйте, Иван! Благодарю за Ваш положительный отзыв!

-пользуюсь пять лет и не знаю зачем
сплошные разочарования
подключена скорость 100 мбит\сек из них реальных бывает 60 и то ооооооооооочень редко
в основном 15-20 но за что я тогда деньги плачу

Павел, здравствуйте. В решении вашего вопроса вам поможет Александра Кондакова (https://vk.com/id203304417). Отправьте ей, пожалуйста, ваши данные. Она обязательно с вами свяжется.

ZABLINE.RU
Обещали 3 мегабит и оплачиваю 850 р. за 3 мегабит в секунду, а на деле 0,5

Скорость и тариф Zubline.ru не соответствует заявленному 3 мегабит в секунду за 850 р. в месяц. На деле 0,5 мегабит в секунду. Может что изменится?

BB
07.10.2015 в 12:03
г. Чита
Транстелеком (ТТК)

Этот провайдер был чуть ли не самым лучшим в городе в 2012 году. Он рвал и метал всех провайдеров своими ценами на хорошие скорости, но вот что бывает, когда провайдер набирает абонентов и начинает зажираться. Так вот, спустя 2-3 года по вечерам был ужасный доступ на ютуб и, собственно, был ужасный пинг до игровых серверов эдак в районе от 100-150 и, бывало, повыше. Но это еще не все. Основным минусом лично для меня это бюрократия провайдера. Не имея ранее возможности выхода на улицу по здоровью, нужно было мне для работы подключить выделенный IP-адрес (кто в теме, тот знает что это такое и с чем едят), но вот же незадача, провайдер наотрез отказывается подключать эту услугу без заявления, и даже если его пишешь то рассматривают очень долго (5-6 мес.). На основе этого я и сделал вывод, что данный провайдер зажрался и его сотрудники ни в коей мере не могут войти в положение и предоставить услугу.

Александр, очень странная ситуация. напишите, пожалуйста, нам на почту: a.popov@ttk.ru и мы оперативно подключим Вам услугу. В письме необходимо указать номер ЛС, адрес, ФИО и телефон. Спасибо!

Скорость ниже заявленной.

Замерял скорость в разное время суток. В сегда гиже заявленной. Тариф - 70/70 Мбит/сек. Скорость реальная обычно 53/53 в среднем.

Проблема с интернетом Интертелеком. Не могу ничего скачать, никуда зайти.Скорость 0,04 мб/с.Тариф адреналин 199.Плачу 199 грн в месяц не понятно за что. Что делать ?

Ира
07.10.2015 в 13:30
г. Черкассы

Добрый день, Ира! Действительно, данные показатели скорости достаточно низкие для удобного пользования услугами. Чтобы я смог детальнее проверить Ваше подключение и выяснить причину, напишите мне письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код и модель модема, а также ссылку на результаты замеров скорости (Вы можете воспользоваться одним из специализированных порталов 2ip.com.ua либо speedtest.net)

ТКТ + РОСТЕЛЕКОМ Я ВАС ТАК ЛЮБЛЮ !

"великолепнейший" серфинг в сети !!!
словно ты оседлал дряхлую , больную ,умирающую от старости улитку и просто мчишься на этой развалине по простороам интернета ! особой пикантности придает постоянный дисконект в 20-30 минут в самый ответственный момент ! скажем во время важного скайп собеседования !!! либо во время турнира по какой ни будь игре !
и когда ты раздосадованный внезапным отсуствием интернета пытаешься выяснить у провайдера причины столь досадного инцидента то сначала придется пол часа послушать отвратительную музыку из динамика телефона что бы услышать : мол простите у нас тут технические работы ведутся на линии !!! это , прошу прощения , что за работы такие!? каждые несколько дней ?? уж будьте любезны сделайте тогда эти работы хоть раз нормально , а то что же получается - работы каждые несколько дней и все равно все работает отвратительно ! да больной ожирением одноногий пенсионер быстрее пробежит дистанцию в 20 км . чем этот интернет !
так же хочу заметить что компенсации за такое вот удовольствие , само собой не предусмотрено , как будто так и должна предоставляться услуга ! то есть либо еле еле , либо вообще никак !!!! представьте если бы все так работали ! скажем врач реанимации или скажем сотрудники атомной электро станции отказались бы работать без предупреждения?! это же хаос смерть анархия и ужас!
дорогой провайдер ! если ты это читаешь то прошу вас - наймите уже квалифицированных специалистов вместо тех что у вас есть ! и сделайте так что бы интернет работал нормально !!