Вниманию руководства компании

Неужели руководству Югрател нет дела до тех многочисленных жалоб, которые потоком льются на компанию. Неуважительное отношение к клиентам, отвратительное качество предоставляемых услуг! И это на протяжении многих лет! Позор просто

Шлак

Interzet стал плох. Никому не советую.
Вечером имею 2-3 Мбита при тарифе на 35-100.
Техподка бесполезна полностью.

Kirk, добрый день! Вы наверняка знаете, что скорость соединения - величина, которая зависит от многих параметров. Если Вы отправите на dogovor_domruinterzet@mail.ru номер Вашего договора, адрес подключения и текст данного отзыва, я смогу проверить ситуацию и дать Вам развернутый ответ. Уверен, что совместно мы можем найти выход из сложившегося положения. Заранее благодарю за обратную связь.

G-Service
Клякса

for
Скорость 4 - я конечно понимаю что она зависит от многих параметров, но все же ниже заявленной, особенно вечером. Собственно это говорит только об одном - пропускная способность кабеля не рассчитана на всех пользователей подключенных к нему!
Доступность 5 - обрывов нет, как пишут некоторые. Если только свет выключают и то я даже точно не знаю выключается ли интернет вместе со светом или нет, так как у меня в роутер батарейки не предусмотрено.
Служба поддержки 0 - почему ноль? Тут все просто я туда не разу не звонил и не знаю какая она :-)
Цена/качество 3 - можно и скинуть было рублей 100, сделать нормальный личный кабинет
endfor

Sumtel
Отлично !

Интернет нормальный хотя проблема в ожиданиях ответа оператора и мастера а так все отлично кто пишет плохой вы просто не умеете им нормально пользоваться а так все нормально !

АйПильсин
Нормальный оператор!

подключила недавно, работает отлично. Скорость хорошая. Выбирала из единственного, что вообще работает в нашем доме после ужасного АМТ.
Стоит уже год у соседки, она ни разу не жаловалась.
Из минусов: постоянно отключается если роутер не подключен к ПК
Подключение стоит 5000 при расторжении договора!!!
Не понятно по какой причине, иногда требует авторизацию, нужно искать логин и пароль. Не выдержала написала на листочке рядом с роутером чтобы не искать постоянно их.
Оплачивать можно в офисе или в киви, но с большой комиссией.
А так если на год закинуть денюшку, то и цена ниже и бегать к ним в офис не надо.

Йота ужасна!

Это самый худший провайдер! Вот уже неделю они чинят свою станцию. Тех. поддержка просто никакая. Держитесь подальше от йоты

Инфолинк
провайдер хороший

нареканий нет скорость, выдает, заявленною обрывов давно не случалось, тех поддержка как работает хорошо или плохо не знаю, не обращался

Ютэкс-Телеком
Хороший провайдер.

Пользуюсь услугами 1.5 года разрывы были раза 2 за год и то не в их зоне ответственности. Проблемы с инетом появились в конце сентября , были постоянные разрывы по 5 - 10 сек с интервалами(Видимо шлюз уходил в перезагрузку).С моей стороны все было нормально.Хотя я грешил на свой старенький роутер. Но как выяснилось проблема оказалась в шлюзе.
Так как все это время инет не очень нужен был, позвонил в тех поддержку только через неделю.Тех поддержка на след день перезвонила подарила мес халявы + сказали что все починят.Сроки я не уточнил, так как сейчас цены на гейты ппц какие, задумался о смене провайдера потому что понимал,что ремонт может занять месяц а то и больше.Но они все починили за 5 дней.И скорость как всегда на высоте.

Роман
07.10.2015 в 23:41
г. Химки
2ком
Удивляюсь отрицательным отзывам

Я конечно понимаю, что у всех потребности разные. Но я на 2Ком уже много лет, и проблемы за все годы пару раз были серьезные.
Да, бывает просад скорости, но в пределах комфортной остаточности. Поддержка вполне терпеливая.

Михаил
07.10.2015 в 23:51
Лучше, чем GPRS интернет

Пользовался различными операторами мобильного интернета, но это ужасный интернет. А пару месяцев назад, стал обладателем Интертелекома, правда модем не дорогой, соответственно, скорость не очень, особенно вечером и до самой ночи - отвратительна, только после полуночи можно насладится скоростью, где-то до 2-ух Мб/с.
Кстати, у меня самый дешевый тариф (40 грн/месяц, за 3 ГБ), поэтому, очень печально пребывать в интернете, в день, а особенно вечером, когда ограничена скорость и очень много пользователей сидит (сеть перегружена - интернет отвратителен).
Хотелось бы, чтобы улучшали пропускную способность и количество обслуживаемых абонентов, а то получается, что пользователей много, а интернета на всех не хватает. :-(
Но всё же, это лучшая замена мобильному интернету, обычных операторов (МТС, Киевстар и Life, которыми я пользовался), так как других альтернатив нет, за такую цену, в нашей местности.

Здравствуйте, Игорь! Благодарю за Ваш отзыв. Я могу оформить заявку на расширение/модернизацию покрытия в Вашем районе, которая в дальнейшем будет учтена инженерами при планировании развития сети Вашего региона. Для этого мне необходимо получить от Вас письмо на 3g@it.od.ua, где будет указано Ваше ФИО, контактный номер телефона, а также область, район и название Вашего населенного пункта.