Мошенники и воры

Пользуюсь услугами 5й год. 1 год было все хорошо и прекрасно, дальше скорость кардинально упала и по сей день сдвигов 0.
Услуга 5МБ/с за 900 руб. Реальная скорость 100-500КБ/с По вечерам вообще падает до 40КБ/с
Пинг 200-300 Про online игры можете сразу забыть! В тех. поддержке все одно и тоже "Ваша заявка принята и взята на рассмотрение"
2 года твердят о том что ведутся работы и из-за этого низкая скорость.

Настоятельно вас прошу, НЕ БЕРИТЕ УСЛУГИ У ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА!

Самый ужасный провайдер!!!

Ранее даже не слышала об этом провайдере, подключила лишь из за того,что он обслуживает дом!
Очень медленно грузит страницы!Более того-если загрузил -то это чудо!!!
Не возможно работать !!!
Естественно буду менять провайдер!
Никому не рекомендую!!!

Дарья
09.10.2015 в 18:04
г. Тюмень
Tritel
Трител не быстрый

У провайдера всего 2 тарифных плана, с постоянным и серым айпи. Оба по 100 мегабит, но тут даже 30 - роскошь. В будни дни днем скорость нормальная, с пятницы по понедельник больше 3-4 мегабит не подымается. Техподдержка говорит:"у вас меритель скорости неправильный, выбирайте на speedtest.net наш город))

Здравствуйте.
У нас действительно всего два тарифных плана, поскольку мы не используем шейперы и не ограничиваем скорость доступа абонентов к сети. Что касается падений скорости, важно понимать как ведутся замеры. Действительно, для того, чтобы понять имеют место быть проблемы на нашей сети или на какой-либо удаленной, правильно измерять скорость с использованием speedtest на наименее удаленные ресурсы. Мы, к большому сожалению, не можем отвечать за обеспечение каналов на особо удаленные узлы и влиять на их отклик на ваши замеры. Наиболее рекомендуемый способ более-менее актуально определить скорость доступа - торренты с большим количеством сидов.

И на всякий случай, для справки, в настоящее время при пиковых загрузках трафик не достигает даже 70% от емкости канала. Если вдруг наблюдается проседание на нашей стороне, это может быть связано с ошибками на порту абонентского коммутатора, вызванными чаще всего повреждениями абонентского кабеля. Мы беспрерывно мониторим сеть на наличие таких казусов и немедленно отправляем мастеров исправлять их.

Yota - худший интернет провайдер

Средняя скорость всегда 600 килов, какой бы тариф не выбрал. Хотите выбросить деньги на ветер - подключайтесь к Йоте. Сохраните свои нервы и деньги, а лучше перечисляйте мне :-)

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
Отлично!

Пользуемся с 2009 года, все отлично. Скорость в 2009-2013 была 9мб/с, в 2014 21мб/c, сейчас 90мб/с, а в чем прикол мы так же и платим! Всем советую! В прошлом году зимой были разрывы постоянно, сейчас исправились, молодцы!

Коломна-Связь TV

Оперативно решили проблемы со скоростью через роутер, всем доволен.
Подключился по акции «Ура», пол года высокоскоростного интернета (сегодня скорость скакала 90- 94 мбиты) при оплате 1500 руб. + модем в подарок.
До этого использовал Ростелеком, ни в какое сравнение. Вообщем всем советую, конкурентов данной компании в нашем городе нет.

Спасибо!!!

Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь!.

Интерсвязь
интерсвязь отстала от жизни

являюсь абонентом много лет в последнее время скорость теряется кабельное тормозит .... неприятно очень... мобильный инет билайн лучше работает на телефоне...такое чувство что зря плачу

Елена, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Мы очень гордимся уровнем наших услуг и готовы помочь Вам разобраться в данном вопросе. Для проведения диагностики линии отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net.

Интернет среднего уровня

Скорость почти всегда стабильная 3мбит(как по тарифу), ночью проблем нет вообще. Вечером занижают скорость на 20%. Обьясню несколько фактом, ведь можно в любое время поменять свою скорость. Так вот где-то 9 вечера, стоит по дефолту 3 мбит, скорость около 2.5мбит. Ставлю скорость на 10мбит максимум выходит около 7-8 мбит. Тобишь скорость действительно урезается в % в конце дня и вечером, ну оно понятно, большой наплыв клиентов на сервер, т.к. все приезжают с работы и все дела. Если хотите пользоваться этим интернетом, сингал должен быть минимум от 7 dB / -97 dBm, или идите сдавайте обратно.

Что касается Online игр
Играть можно только в том случае, если вы игрок очень высокого уровня и имеете хорошую реакцию. А все лишь потом, что ИМЕННО в Иркутске(по группе вконтакте кроме Иркутска такого пинга не видел) пинг на серверах выше 270ms. Оператор сказал, что будут фиксить, верить не стал, ну и написал это я около пол года назад. Вывод - Yota для онлайн игр невозможна. Про КС молчу, даже не пытайтесь.

Тема о Торрентах
Yota действительно разрешает пользоваться торрентом, НО работает только несколько трекеров такие как рутор, нн клаб и пр. популярные торрент сервисы, остальные просто идут в 0.

Тема о потоковом видео
Смотреть ролики в интернете можно только на youtube т.к. именно там скорость всегда максимальная, согласно вашему ТП, остальные, такие как VK, rutube, просто забейте, но есть фикс, можно скачать себе Download master и скачивать ролики прямо на комп и тогда скорость будет чуть ниже заявленной.

Тема о просмотрах стримов
Скажу просто, стримы реально смотреть только с 01:00(ночи) до 15:00. Далее скорость падает до 50кбайт(для стримов).

Тема о обрывах интернет
Бывают случаи, но не более раза в месяц, что интернет может просто упасть и не работать у всего ДВ и Иркутска в том числе, но фиксится это в течении 1-5 часов.

Тема о скорости отдачи
Если вы стример или ведете свой блог, то забудьте о Yota скорость отдачи не превышает 2мбит, в любое время с любым тарифом. Чтобы стримить нужно минимум 10мбит скорости отдачи, ну если блогер, то можно, но пока видео загрузится, можно дом построить.

Итог.
Интернет среднего качества

Плюсы:
- Единственный полный безлимитный интернет в России
- Скорость в основном стабильная
- В любом момент, без дополнительной платы, можно сменить свою скорость интернета, очень помогает, когда надо скачать за час 5-6 гбайт трафика
- Интернет для частного дома.

Минусы:
- Скорость на 20% ниже заявленной вечером
- Пинг от 270, а значит непригоден для online игр.
- Стримить невозможно и смотреть почти тоже
- О торрентах можно практически забыть
- Скорость потокового видео в 2-а раза ниже заявленной ТП.

Tritel
Нормальный провайдер

Естественно, что скорость меньше 100 Мбит - это ведь общая пропускная способность. Норм скорость 5-15 на входе и до 70 на выходе. В общем фильм 1,5 Гб качаю за 5 минут.

меня устраивает. Если у них нет интернета - по вине электроснабжения. Свои бока решают. И кабельное бесплатно, каналов 60 есть.

Вопросы решают быстро. Работаю в Интернете, с самого начала с Трителом (Триолан бывший), все норм. Другие провайдеры обещают не меньше но выполняют меньше.

Эти ребята одними из первых перешли на рус. IP, в результате пользователи были своевременно защищены от отключения, чего не сделали другие.

оплата скорости

оплатил скорость 5мбит, этот сайт показал 1.3 мбит обман даже не знаю как провайдеру не стыдно так глупо обманывать клиента