Фрегат
Мегалинк

Раньше был отличный интернет, практически без сбоев. Сейчас одни перебои, в тех поддержку не дозвониться.
Кировский район.

13.10.2015 в 19:33
г. Днепр
НИКОГДА!!!!

Именно никогда! Никогда не подключайте данного "оператора". Купили 7 модемов yota для наших региональных менеджеров. У всех интернет просто еле-еле работает, хотя пользуемся макс.пакетом. Скайп постоянно виснет из-за плохого соединения, постоянные разрывы соединения у всех 7х и т.д!!! Сейчас перешли на другого оператора, и слава богу! Берегите нервы, не пользуйтесь услугами данного провайдера!

очень частое занижение скорости

Скорость
входящая
↓1,31 Mбит/сек
иcходящая
↑53,85 Mбит/сек

Вот она вечером это вместо 35Мбит входящей, исходящая всегда высоко, но зачем она такая

Алексей, добрый день. Для тестирования скорости соединения рекомендуется подключить ПК напрямую к оконечному устройству(модему, терминалу, роутеру). На ПК отключить сторонние ПО, а лучше запустить его в безопасном режиме с загрузкой сетевых драйверов. Также тестирование лучше производить путем загрузки тяжелого файла. Таким образом можно сказать о фактической скорости соединения. Если у вас возникнут вопросы, то можете обратиться к нашему техническому специалисту в ВК(http://vk.com/id203304417).

ByFly
плачу 216 тыс

Очень плохой интернет,2 пользователя с такой скоростью не тянет,играю в я танки,другой пользователь смотрит видео и ютуба, и я играть уже не могу,очень большой пинг

Коломна-Связь TV
безобразный интернет

С 2012 года скорость интернета ни разу не была даже близко к заявленной. Ужасно. С 5.10. 2015 года полный отстой. Просто невозможно работать. Страницы не открываются по 10 минут.

Уважаемый Александр! В данный момент техническая служба работает над Вашей проблемой.

Инетрнет

Ну интернет работает отлично, были проблемы с модемом, позвонил в тех поддержку, через час приехал работник посмотрел, и скачал что проблемы в модеме.
После того как поменял модем, позвонил в тех поддержку и мне быстро помогли настроить роутер.

Благодарим за отзыв! Будем также оперативно решать ваши вопросы :)

Seven Sky (ИскраТелеком)
Ушел к конкурентам

Все было хорошо, пока статический айпи был бесплатным. Теперь даже по акции он платный, хотя указано, что является бонусом. На вопрос сотрудников компании в чем бонус, был ответ, что это возможность подключения услуги... Вицелом за более 8 лет использования доволен. Техподдержка иногда поражает, но в целом норм. Ушел к инетком.

Иваныч
13.10.2015 в 20:55
Инсис
Очень плохой интернет

Очень плохой интернет, крайне не стабилен, особенно вечерами. Обещанные 40 мб\с ни разу не было, максимум 25 и того хватало. Но вечерами часто падает ниже 5 мб\с. И это не смешно, потому что в службе поддержке говорят все у них отлично проблема у меня. Все по 10 раз перепроверено, инет терялся до входа в мою квартиру. Крайне не советаю этот провайдер.

МТС (Инфоцентр)
Верните ИНФОЦЕНТР

Скорость на сторонние сервера до 20мб.с еле дотягивает при тарифе 50 мб.с и стоимости в 750 рублей. Когда был инфоцентр мне ТП 8 мб.с хватало. Плюсом впарили глючную цифровую приставку. У нее три канала красный синий и зеленый, Болше ни чего не показывает. Отказатся от ЦТВ невозможно "мы вам провода отрежем" сказали мне в офисе на Гоголя. Написал заявление на замену приставки ни кто не пришел второй месяц тишина, а денги платятся, попробуй не заплатить "отключим инет"

13.10.2015 в 21:19
г. Курган
ТЕЛЕКОР
Интернета нет по вечерам

Очень низкая скорость Интернета ( тариф за 590р 80 Мбит должно быть). По факту особенно в вечерние часы обычные страницы открывает с трудом, фото и видео вообще просмотру не подлежат. Днём ещё можно пользоваться, а когда приходишь вечером с работы, то Интернета фактически нет, терпения не хватает ждать открытия каждой страницы по 10 минут . Не рекомендую никому мучатся с этим провайдером и платить ни за что.

Nataliya
13.10.2015 в 21:23