Луганет

Качество услуг крайне низкое при тарифе 30Мбит\с форсаж реальная скорость от 4 до 8Мбит\с -это скорее тормоз, техническая поддержка занимается только отъемом денег у клиентов.

Tritel
Прекрасный интернет

Стабильная скорость в любое время суток 70-90Мб. Цена просто радует. Так еще и КТВ бесплатно на 60 каналов.
Супер

Хорошо!

У меня стоит билайн,пользуюсь им с 2009г,лагов нету,все хорошо интернет быстрый + подключили wifi,инет летает фильмы смотрю и прочее,тех.поддержка у них хорошая,НО очень долго ждешь пока дозвонишься им

Денис
15.10.2015 в 14:58
г. Саратов
Ростелеком скатился

Буквально год назад Ростелекомом можно было ещё пользоваться. Теперь же пинг подскакивает до 300мс, постоянные обрывы связи, и скорость намного ниже заявленной в договоре. Была бы возможность - перешел бы на другого интернет провайдера. Печально что в нашей глуши есть только он.

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

CIT NET Ltd
CIT NET

Я доволен,пользуюсь уже пол года проблем пока не наблюдал.Сеть пропадает исключительно по не зависящим от провайдера причинам. скорость соединения приемлимая, особенно с учетом цены. работа.

Алекс
15.10.2015 в 15:56
г. Харьков
КаменскТелеком

Очень классный провайдер без лагов без всяких напрягов!Целый год использую (были конечно напряги,Но,нонононононо это всё из-за роутера)
И другим рекомендую обслживание тут классное
и цены за рамки не выходят 5\5

ОГСТ
ПОЗОР ЮУРГУ

Отвратительный провайдер с отвратительным обслуживанием, оборудование у них вроде нормальное но сотрудники выпивающие в большинстве своем нехорошие люди, обсуждают своих клиентов злоупотребляют доступом к личным данным своих клиентов, постоянные разрывы скорость ниже чем в тарифе в 7 раз цена высокая для таких скоростей и услуг, не дают постоянный ip многие нужные сайты по неизвестным причинам блокируется этим провайдером, тех поддержка настолько ужасна что можно им даже не писать толка не будет.
ОГСТ позор не только ЮУРГУ но и всего ГОРОДА Челябинск и области, монополисты и не дают нормальным провайдерам возможности провести интернет у нам в общагу

japeris
15.10.2015 в 17:39
г. Челябинск

Пульзуюсь дом.ру уже лет 5, первые 2 годы небыло проблем, потом пошёл вафлить этот чёртов интернет, загрузки фильмов и игр достигали 10-ти Мбит/с, а временами, месяцев так на 5, скорость так падала, что сам сатана, находясь ниже уровня марианской впадины, завидовал этому интернету, ибо он падал до самого ядра земного, и ему там так норм было....Но потом всё становилось хорошо и я забывал про проблемы со скоростью...Но не тут то было, буквально год назад интернет мой стал ещё хуже, небыло скорости загрузки вообще, тобиш от 1 кб/с до 100/с, и тп Дом.ру мнёт и ничего не предпринемает, отдаю за это около 1500 рублей, а скорости нема....

Добрый день!
Мы понимаем ваши эмоции, в русском языке так же есть очень много выразительных фраз для их передачи :) Напишите пожалуйста ваш номер договора на почту margarita.zueva@domru.ru и мы поможем вам в решении проблемы!

Все зависит от ориентации антенны (модема)

Местность сельская. Пользователей хватает, т.к. в будние дни скорость 2-3 Мбит, а в субботу утром 0,5-1 Мбит. Видать все подсели на сеть. Сейчас побегал по комнате с модемом на удлинителе 3 метра. Нашел точку где у меня показывает 3 сегмента приема антенны и скорость на тесте показала 5,2 Мбит. Вывод: для хорошей скорости инета - ориентируйте антенну (модем) на передатчик (вышку).
Из недостатков: бывают ситуации когда модем часто теряет связь (высвечивается CDMA). Причину или закономерность таких глюков уловить не удалось.
Исходя из того, что нет альтернативы - таким интернетом доволен.

Влад
15.10.2015 в 18:47
г. Киев

Добрый день, Влад! Благодарю за Ваш отзыв. Действительно, периодически могут происходить обрывы связи. Причиной этому могут служить погодные условия, или другие факторы, влияющие на подключение и показатели скорости. В таких случаях рекомендую отключать модем на 10-15 минут.

УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ!!!

Уже который день пропадает интернет, причем показывает, что он есть, только вот никак ни одна страница не загрузится, также пропадает и телевидение. Бывает нет по полдня этого интернета!!! Дозвониться до Москвы практически невозможно, а если дозвонишься, когда говоришь Краснодарский край, то сразу операторы вздыхают и говорят, что не знают, когда данная проблема решится. А до наших местных дозвониться вообще невозможно! В общем не советую, сама уже тысячу раз пожалела, что не послушала все отзывы о них в инете!

Ирина, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.