бандюки из МГТС

сначала терроризируют несколько недель телефонными звонками по несколько раз в день, навязывая переключить на "опто-волоконную технологию" GPON (судя по форумам - кошмар), а при отказе -" качество связи ухудшится", полностью вырубают связь (не за долги), лицемерно приговаривая в ответном э-майле : "Нам крайне важно разобраться в сложившейся ситуации, наши специалисты делают все возможное для скорейшего решения Вашего вопроса." И так уже две недели "разбираются".

positro
15.10.2015 в 22:02
Что творится с интернетом?

С недавних пор стал отключаться интернет в 19-00 на 3-5минут. Потом скорости нет ни какой несколько часов!!! У меня подключен пакет Все реально 32 Мбит/с (после промо),на данный момент 22-00 скорость показывает Пинг (ping), в миллисекундах: 126
Скорость входящая (download), мегабит в секунду: 5.049
Скорость исходящая (upload), мегабит в секунду: 7.296 и за это я плачу деньги!!! Когда уже будет порядок у вас?! На оф сайт в Элисте вообще не зайти!!!

Максим
15.10.2015 в 22:03
г. Элиста

Билайн скатился

Был прекрасный провайдер. Теперь в личный кабинет не попасть - тормозит, техподдержка - через каждые 5 минут автомат говорит, что ответа дождетесь не ранее чем через 10 минут. Режут p2p трафик, из заявленных по тарифному плану 5 мегабит есть только 0,2, что уже вообще ни в какие ворота... Проблемы начались тогда, когда я по телефону очередной попке сказал, что меня устраивает мой дешевый тариф и переходить на более дорогой я не желаю.
Скорее всего буду менять на днях...

это пипец!!!

3 год плачу за максимум и плачу!))) последнюю неделю как будто ждали что оплачу или нет... оплатил и скорость 3-4мб пинг вообще невменяемый, невозможно поиграть ни в одну онлайн игру, вечером даже спидтест ётовский не загружается и скорость полмигабита с бешенными задержками!!! даже ютуд на минимуме не посмотришь! за что я заплатил 9000р???!!! в службе поддержки только мямлят что типа проверят чтото через 2 дня!! ну что за развод хомячков????!!!!! короче буду подавать в потребсоюз(((

Sumtel
Сумма Телеком - За и Против

Сумма Телеком появился в нашем городе относительно не так давно. С его появлением, другие, коренные ожиревшие провайдеры, стали потихоньку двигаться. Потому что сумма телеком, не смотря на трудности, смог всем показать, что такое стабильная работа сети всем конкурентам.
С покупкой роутера, теперь нет проблем с подключением. Не нужно бегать в офис и настраивать его. Либо вызывать знакомых, или же самому овладевать всеми тонкостями. Спокойно подключаешь кабель, и в квартире или в доме, члены семьи могут спокойно подключиться к вай фаю со своих девайсов.
Если закончился баланс. То СумТел обеспечивает вход на все знаменитые системы платежей. Если на виртуальном кошельке нет средств, а провести досуг скучно. Можно подключиться на локальный сервер. Получив доступ к играм чатам и онлайн кинотеатру.
Но есть и минусы. Тех служба находится в Махачкале. И если вы проживаете не в столице, то Вам придется ждать, иногда не мало. Пока их сотрудники доберутся до Вас.
Вывод. Хорошая и стабильная скорость. Возможность подключения Wi-Fi без дополнительных настроек. Возможность пополнить счет, даже через банковскую карту, без интернета. Бесплатный доступ к играм и фильмам на портале СумТел.
Из минусов, тех служба очень медленная.

ArsLan
15.10.2015 в 23:56
г. Каспийск
Пинг и скорость

Почему большой пинг у вас? И скорость нулевая почти!!! И аппсторе не качается ничего!!!(( будет как то решаться ?! Или можно выкинуть симку!!!

никогда скорость не соответстует заявленной.

какую скорость не выбери, сколько денег не плати, никогда скорость не соответствует обещанным цифрам, последний год все хуже и хуже, скорость упала до 100-150 кбит в сек, обращение в тех. поддержку не приводит ни к каким результатам. 2-3 года назад было 50% от выбранного тарифа, сейчас 10% или 100-150 кбит. от тех. поддержки только отговорки и гениальные советы "перегрузить модем", а иногда комп. :)

т.е. это финиш какойто.

16.10.2015 в 00:52
Астра-Ореол
АстраОреол лучше Итерзета

Скорость растет.Тарифы недорогие.Подключение оборудования в автоматическом режиме,в отличии от Интерзета,где надо вбивать (знать бы куда?) IP,DNS

AlexD
16.10.2015 в 01:04
г. Гатчина
Фаст Линк
Не советую

Надоели постоянные отключения то есть то нет то скорость никакая !!!! Про телевидение вообще молчу можно сказать что его просто нет !!!

Uzonline
Без слов

сижу на плане рекорд-6(типа скорость от 8мб сек, вечером когда народ подсаживается толпой в нет, интернет начинает глючить как на старых модемах)) походу в последнее время начало выкидывать с танков после каждого боя, вроде подключение есть, а реально пишется сервер не доступен и прочое. Реально надоел провайдер, но конкурентов по оптике в нашем подьезде у него нет(( пошел играть в дьябло 2, в танки седня не порубишься((

Vlad
16.10.2015 в 02:40