MK-NET
Поддержка на уровне

Недавно были проблемы с инетом, оказалось конкуренты режут провода, заказывают проверки и те делают, что им вздумается, радует то, что это время компенсировали и подробно все объяснили. Лучше в городе нет, я с друзьями ни за что не поменял бы, даже не смотря на временные трудности, ибо нет худа без добра! Желаю ребятам процветания и в общем продожлайте в том же духе!

Лёня
16.10.2015 в 18:37
г. Подольск
Verizon Internet Services
Не плохой инет))

Хороший провайдер, отзывчивая служба поддержки, которая приходит в день вызова когда возникла неисправность, и да самое важное хорошая скорость и почти никаких лагов и глюков за невысокую цену!

Скорость передачи данных

Очень огорчает Yota! С каждой неделей скорость все ниже и ниже. Когда приобрел симку скорость была порядка 600КБайт/с, а теперь едва 50 достигает! Плюс делают ограничения для сайтов, т.е. блокируют доступ к интернет-ресурсам. Интернетом пользоваться, как таковым, не получается. Советую НЕ приобретать сим-карты данного оператора, деньги на ветер.

Игорь
16.10.2015 в 19:05
г. Киров
Отзыв

Да не долго я радовался скоростью инета от провайдера МГТС - МТС . На мой положительный отзыв они подняли без моего согласия абонентскую плату и на половину урезали скорость = ну просто мудрецы ! Они не уважают своих = а делают только свой бизнес набивая свои карманы ! Господа убедительно предупреждаю не подключайтесь к этим горе провайдеру МГТС- МТС !

Михаил
16.10.2015 в 19:13
Обман

Дорогая связь, подключился т.к. повелся на развернутую рекламную компанию. Обещаний много на деле деньги на ветер, заявленной скорости никогда нет. Звонки в службу поддержки как правило тоже в пустую, ожидание по 15 минут в любое время суток, после чего оператор делает вид что ему меня не слышно) худший провайдер, из существующих

Интек-М
Хороший оператор

Скорость соответствует заявленной: 100/100 мб/сек. Интернет не вылетает. Дороговат, но за качество надо платить.

16.10.2015 в 20:29
г. Мытищи

Здравствуйте, Андрей! Спасибо за положительный отзыв! Обязательно следите за изменением стоимости наших тарифов на нашем сайте.

Westlan LTD
Очень крутой провайдер

Прежде чем подключить изучил отзывы, одни хвалят, другие хаят. Все как у всех, я попробовал и могу сказать. Провайдер Вестлан очень крут. Тариф 100 мегабит дает скорость 100 мегабит показать картинку
Причем скорость стабильна. Как я только не издевался над каналом, какие только пакеты в него не пихал... все пролазит и все безобразно быстро! ОООООООчень доволен! Рекомендую.

каждый день молюсь о вашей смерти

[ЦЕНЗУРА]. че еще сказать. максимальная скорость за 1400 в месяц?!? конечно - 100 кБ/с и пинг 300. 24 раза в день когда на часах время например 11-11 или 22-22. 1500 месяц ...

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Очень плохой интернет

Недавно подключил Ростелеком, скорость интернета быстрая ничего не скажешь, но лаги ужасные, если смотреть видео или играть не возможно будет фризить или буферизация, буду надеться что интернет сделают стабильным

Опять упала скорость

Более полугода скорость соответствовала контрактным 30 МБит (включая wifi). Последнее время скорость по wifi не поднимается более 10МБит в лучшем случае в непосредственной близости от роутера. Канал не забит, стандарт N поддерживают все устройства (во время теста только ноутбук включен). Тех поддержка перезагружала роутер дистанционно но толку мало. По проводу скорость практически соответствует. На этом же ноутбуке при тестировании скорости у другого провайдера - 55 -70 МБит (так что на вирусы и несоответствие железа ссылаться не получится). Придется уходить к другому провайдеру (с Билайном таких проблем не было - даже на более слабых комп). Контракт по телефону 7593985, оптика...

Igor
16.10.2015 в 20:51

Здравствуйте! Провели дистанционную работу с Wi-Fi сигналом на роутере. Пожалуйста, проверьте работу интернета по Wi-Fi. Если ситуация сохранится, пожалуйста, напишите нам на blogs@mgts.ru, указав также номер телефона МГТС и контактный телефон для связи с Вами.

С уважением, Альберт.
ОАО "МГТС"