IP Systems

После Притекса/Воли и Киевстара просто отличный провайдер. Рад, что после переезда моим провайдером стал IPsystem. Уже почти год прошел и только 1 раз падал линк (тех. поддержкой остался доволен)и однажды были проблемы с DNS на их стороне.

Сибсети

Хороший провайдер. Знаком с ним с 2004 года.
Один из первых его клиентов. За это время появилось много всяких приятных плюшек типа IPTV, бонусной системы, вэбкамер Новосибирска и проч. проч.
Скорость стала устраивать после сноса главного вируса - то есть виндовс.
Хотелось бы обратить внимание на слабую поддержку, unix-подобных систем, в частности мальчики которые тянут сетку минут 10 искали кнопку пуск в Linux, также нет кросс-платформенности приложений Магнит и IPTVplayer, и прошу не надо про Wine. Хотелось бы увидеть исходники или хотя бы готовые пакеты.

Ресурс-связь ЗАО
Супер

Лучший провайдер в городе.За 500р получаем 40мбит.Ни обрывов ни еще каких-то глюков нет!!!Скорость стабильно 5мбайт/сек качает.

Шурик
31.12.2011 в 06:59
г. Орел
лохотрон

Провайдер [ЦЕНЗУРА], скорость низкая, спарк сам поменял тариф под новый год, был 310 стал 450 руб. в месяц при чем с такими-же характеристиками, зато новых клиентов привлекают за 150 руб. в месяц за счет старых. Не клюйте на эту удочку потом замучаетесь бегать к ним с их долбанной резеткой и кабелями.

Планета

Раньше был u-tel, но мама родная лучше бы я пристрелился, платил я 777 рублей и скорость была максимум 128 КБ, щас ПЛАНЕТА: Плачу 649 а инет просто летает максимальная скорость скачивания достигала 28 МБ, а так держится в районе 10 МБ.
ВывоД: лучше планеты ничего не видел!

ByFly
Такого дерьма нет ни в одной стране

Я вот тут читаю про стоимость трафика в других странах...Мол, в Европе платят гораздо большие деньги...Мда...но там и скорость и качество соответствуют заявленным. Кстати, для справки. В Москве интернет безлимитный+не помню точно сколько каналов ТВ (вроде 35) стоит всего 700 рублей в месяц. А если без ТВ, то 350. Насчет скорости и качества можете поинтересоваться у знакомых...хотя, лучше не стоит...расстроитесь только...
А об обрывах связи, ставших уже нормой (раз 6-7 в день) я вообще промолчу. Но, к сожалению, белорусы привыкли обо всем судить со своей колокольни. Мол, интернет [ЦЕНЗУРА] - зато дешевый...пенсия маленькая - зато вовремя...

МТС(Тензор Телеком)
Тензортелеком-за что платим деньги?

В Ярославском районе в п.Дубки монтаж сети вообще ужасен...голые провода валяются на крыше во льду...свисают вместе с сосульками...неудивительно что у некоторых пользователей при дожде из сетевого провода вода каплет) Бардак короче,а не компания!

Да уж и скорость, не знаю откуда у предыдущего из Красноярска такая скорость! вот сижу и плачу :) входящая 57 килобит, исходящая 115. В пору почту России подключать к рассылки корреспонденции :)
показать картинку

ADSL.by
Уважаемый провайдер

Уважаемый провайдер!
Может хоть здесь мы до Вас достучимся.
"Тарифный план со скоростью ДО 2 мегабит в секунду может демонстрировать и меньшую скорость"
И не более 0,6 мегабит - большая разница!
Если вы не способны предоставить стабильную скорость пользователям, а являетесь обычным посредником,не способным повлиять на качество предоставляемых Вами услуг,то зачем с Вами сотрудничать?
Что мне мешает, на более выгодных условиях, заключить договор с другим провайдером?

Кроме того, в очередной раз обратившись в тех. поддержку, мы узнали, что самый используемый у "наших абонентов в Мире" браузер - это Internet Explorer!!! Представитель тех. поддержки так объяснил почему с помощью Оперы мы не можем зайти на Ваш сайт.

Юля
31.12.2011 в 02:35
г. Минск

Юля, у нас нет тарифных планов с гарантированной скоростью. Тарифный план со скоростью ДО 2 мегабит в секунду может демонстрировать и меньшую скорость. Это зависит от множества факторов: скорости отдачи сервером, загрузки внешнего канала страны. Про ответ сотрудника техподдержки - бред, такого сказать не мог ни один специалист нашей компании.

Скурвилась конторка

Не давно заставили перейти на 2 ADSL. После ребута модема скорость упала в два раза. Разговоры с тех.поддержкой ни к чему не привели, посоветовали сменить тариф. Сменил по совету "друзей". Оказалось, что посоветованный мне тариф с помегабайтной тарификацией. Переговоры с финансовым отделом о том, что я с момента перехода (00.48) до момента приостановки услуги (01.02) физически не мог скачать 6-ть Гб тоже ни к чему не привели.
Весьма не чесная конторка, нормальная скорость интернета только за два дня до оплаты, обрубается на следующий день после расчётного.
Ищу альтернативу...