УГМК-Телеком
все норм

Стабильный, быстрый инет, мне просто есть с чем сравнивать... и как бы небо и земля: тут не приходится постоянно сервер интернета пинговать, и ходить вай фай точку перезагружать или антену подправлять

Чудесные подключения или приключения!

Всем привет! За год оптики перебоев не было, но скорость по wi-fi нестабильна... За неделю после перехода на GOLD, решил спросить(! ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ЗА НЕ ОКАЗАННЫЕ НАДЛЕЖАЩИМ ОБРАЗОМ УСЛУГИ) по договору с поставщика услуг, и вот:
Знаете-ли, в Москве wi-fi по заявленной скорости провайдера получить невозможно сказал мне по секрету технический специалист из МГТС! Сигнал роутера глушат базовые станции! У них частота передачи больше! Поэтому радуйтесь своим 58 Мбит/сек (это максимальное число из 100 заявленных)! Подключите комп проводом если вам нужна заявленная скорость (подключил, но и там больше 89 сигнал не возбудился)! Интересно а у Дубовскова и Ершова (руководители этой компании) такой же вялый сигнал?
Наверное им тоже будет любопытно узнать про это...
Далее. Мобильный телефон за неделю потерял 42 рубля! Пустяки, но куда? Установлен в планшете (звонить не мог) В детализации звонков нет. Интернета 3 гига вроде...
ТВ! Всем у кого современные телевизоры с цифровым тюнером, советую вставить 1.5-2 метра медного провода или китайскую цифровую антенну за 500-600 рублей! 30 каналов которые вы поймаете конечно не 116, но по мне качество контрастней, сочней и четче! А одной антенны хватит хоть на 10 телевизоров и никакой арендной платы! Про обычный телефон сказать ничего не могу, потому что не пользуюсь... И вот у меня вопрос. Зачем я плачу 1000р.??? И дело не в том что их жалко, а в том что чувствую себя терпилой... Я конечно ещё напишу руководству и Роскомнадзор, чтобы взбодрили вялых своих сотрудников но если результата не будет урежу все до минимума, а жаль... Ждал оптику год, просил ускорить подключение...

Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы готовы детально разобраться по каждому пункту из Вашей претензии. Для этого потребуются Ваши данные. Сообщите, пожалуйста, ФИО владельца договора и Ваш лицевой счёт.

С уважением, Михаил.
blogs@mgts.ru
ОАО "МГТС"

Bashtel
Не для сервера КС и веб хостинга(домашний сервер)

Начну с того что заказал сервак для кс 1.6 в модеме порты проброшены все как надо но играть можно только самому на своем сервере с ботами а в интернете его нет потому что ип адреса не белые и локального сервера не получится.

P.S
Услуга выделенный ип адрес 150 рублей в месяц ппц.
Итого с моим тарифом будет 670 не жирно?да ешще и лаги постоянно то модем отрубят то все плывет в интернете очень напрегает исправляйтесь господа так дело не пойдет.

И не надо писать типо напишите в тех.поддержку мы вам поможем толку не будет пока вы сервера новые не купите так и будет все плыть и лагать да и еще ко все му это канал ограничивают.

Мы услышали Вас. Благодарим за отзыв!

Отличный провайдер.

Пользуюсь с декабря 2011. В 2012 были некоторые недочёты с инетом, но потом всё решилось. В 2012 сменил на ИРКНЕТ на 3 месяца, но тот инет ломался каждые 2 дня (в оборудовании которое в нашем доме проблема была), скорость была ужасной, короче пересел обратно на Авиком (Стрела нынче называется) и не знаю бед. Скорость хорошая, работает стабильно. Телевидение тоже от них, вообщем всё устраивает. Скорость соответствует заявленной. Запарили только с Дом.ру мне названивать и всякую чушь говорить и чтобы к ним переключался.

Дмитрий, благодарим за положительный отзыв! Очень приятно.

ByFly
Самый ужасный интернет провайдер

Начну с самого главного, мой вам совет, никогда не подключайтесь на byfly.
Редкостное [ЦЕНЗУРА], постоянно происходят какие-то перебои и интернет пропадает где-то на минуту (такие "перебои" происходят каждые 5-10 минут).
В общем играть в онлайн игры просто невозможно.
Скорость просто ужасна, за такие деньги (130000 руб.) на других провайдерах можно получить скорость в разы ваше. В тех поддержки советуют просто перезагрузить компьютер и мол всё будет ок.
Решайте сами надо вам такое или нет.

ОСК
Сомнительный провайдер.

Доброго времени суток. Начну с истории об оплате. Пытался оплатить интернет через личный кабинет с помощью карты Яндекс.Деньги. Деньги мои ушли, но до личного кабинета не дошли. Созвонился с директором Кропоткинского филиала, а после человеком из Москвы. Оказывается, Яндекс.Деньги не принимаются даже при оплате картой. До сих пор жду ответа от Яндекс по поводу возврата зависших в пустоте денег. Через терминал в Связном успешно оплатил. В тот же вечер не мог попасть на их сайт - ошибка 504. Сейчас вместо 60 Мбит/с выдаёт лишь 25-32 Мбит/с, что странно. Пинг из Кропоткина до google.com ~16 мсек.

Ужасный интернат!!!!

Скорость маленькая!В службу поддержки не дозвониться! А вот скачать что-то и мысли даже быть не может! Я сильно пожалела что связалась с таким интернетом!!!!!

Люба
21.10.2015 в 10:21
г. Туапсе

Люба, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

Скорость упала

Третий день нет скорости. Входящая - не более 2Мбит/сек, часто пропадает до нуля, рвется соединение, невозможно работать.

Ольга
21.10.2015 в 11:22
г. Омск

Здравствуйте! Чтобы мы могли решить эту проблему и восстановить вам комфортное пользование нашими услугами, заполните, пожалуйста, форму обратной связи в вашем личном кабинете: https://lk.rt.ru/#feedback или напишите нам в группу в ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir. Обязательно поможем!

Хуже уже некуда

Кошмаром и адом назвать это не сказать ничего! Если хотите кого-нибудь жёстко в жизни наказать - просто подключите ему ростелеком! Качество связи худшейшее, пинг >500ms, скорость не соответствует тарифу - Плачу 1500р/мес за 15 Мбит, выдает чуть больше 2х, ночью додавливает до 4!!!! Соцсети жёстко тупят, Ютуб вообще не посмотреть.

21.10.2015 в 11:29
г. Энем

Анлрей, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

добре працює

підключився рік тому на інтернет. Зараз тариф Безлімітний Мега день, сплачую тільки 5 грн у день та отримую 1 гб трафику у день. Відносно швидкості можу сказати, що цей інет досить стабільно працює, тобто 1мб\с я отримую, іноді буває й більше. дякую

Доброго дня! Ми вдячні Вам за відгук. Приємного користування! :)