Компьютерные коммуникационные системы
Мертвый интернет!

Исходящая скорость - просто позор какой-то родом из 80-тых! Ни письмо отправить, ни фотки выгрузить! Просто жесть а не провайдер!

Dima
21.10.2015 в 11:52
г. Ставрополь
И я дурак повелся на них!

Не хотел я Гпон, но меня переклинило и решил попробовать, благо не стал подключать весь пакет за 630 руб. и взял тестовый за 30 руб. на 2 месяца, т.к. для меня важен именно стабильный инет! Предварительно я оставил старый инет, зная о форс-мажорах. А на второй день использования в самый ответственный момент пропал инет и телефон. Дозвониться в поддержку-нереально, а когда дозваниваешься и уже эмоции перехлестывают, то сотрудник говорит, что не будет с тобой разговаривать в таком грубом тоне...а как иначе? В общем, пошел я обратно к Ринет. За 2 года ни одной проблемы, поддержка-сразу трубку берет и всегда все решают, а Ваша компания пускай сдохнет, как Трансаэро. И не вздумайте использовать мое мыло для своей рассылки, засужу!

21.10.2015 в 11:55

Добрый вечер, Андрей! Мы приносим искренние извинения за доставленные Вам в прошлом неудобства. Нам очень жаль, что Вы приняли решение расторгнуть с нами договор.
С уважением, Михаил.
ОАО "МГТС"

ООО "Ател Рыбинск"
Скорость ниже заявленной

подключил интернет, пользуюсь, и внезапно при загрузке большого файла в интернет, наткнулся на такую особенность, что скорость отдачи(исходящая) в 2 раза ниже заявленной по тарифу, хотя в тарифе указана только скорость доступа в интернет(нет никаких ограничений) при звонке в техподдержку мне сообщили что все в порядке, так и должно быть, при попытке возразить сказали вы меня не понимаете(не слушаете) и фактически завершили разговор.

Terr
21.10.2015 в 12:23
г. Рыбинск
Инсис
интернет ИНСИС

пользуюсь интернетом от Инсис в Первоуральске около года. Все отлично работает! Недавно подключила цифровое тв от них же . Грамотно проконсультировали даже мне "блондинке" стало все понятно, менеджер в офисе подняла настроение .В общем классные ребята! Телик- супер! Изображение радует глаз, есть вк и через ivi можно смотреть фильмы бесплатно. Спасибо! Буду рекомендовать Инсис подружкам!

Рухост ООО
На данный момент. Рухост для меня лучший интернет-провайдер

Отличная скорость, за год пользования не одного нарекания по поводу работоспособности и качества соединения. Вообщем что то ещё рассказывать не вижу смысла, так как ещё не одного отрицательного качества, жалоб и ошибок в работе ООО"Рухост" неимею.

Toyota
21.10.2015 в 13:45
Качеством доволен!

Очень порадовало качество Ростелекома. Скажу честно,был скептичен к данному провайдеру. 10 лет пользовался Интерсвязью и даже мыслей не было его поменять на другого.После того как подключил Ростелеком, понял, что у меня за то время когда пользовался Интерсвязью просто выработалась привычка. Я уже даже внимание на косяки в работе этой компании не замечал, замыленный взгляд стал.
В общем я доволен качеством, доволен, что у меня есть wi-fi теперь. Хорошие цены, масса уникальных предложений, постоянно что-то новое появляется.

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв.

Кошмар

И иначе не назовёшь. Если собрались купить йоту, то высокая скорость будет максимум первые полгода. Дальше сколько бы не платили, 0.3 - 3 Mb это предел.

Михаил
21.10.2015 в 14:45
Отлично.

Перешел с провайдера NetByNet на GPON от МГТС. Взял тариф за 1000 руб. в мес. Этот тариф мне показался выгодным, почему:

1. Дали 100 Мбит/с безлимитного интернета.
2. Дали телевидение (не зависает, отлично работает)
3. Дали домашний телефон (теперь телефон не глючит)
4. Дали СИМ-Карту с 10Гб трафика, LTE. Работает + бесплатные звонки на гор. номера, МТС и 400 мин на других операторов в месяц (хрен проговоришь).

Когда монтажники устанавливали GPON и тянули оптику, я их долго заставлял "переобжимать" оптику и показывать мне какое затухание, когда дошли до нормального результата, подключили ее в роутер.

Никаких тормозов! Никаких зависаний! Стабильно держится 100 Мбит/с всегда. И за 1000 руб в месяц это ОТЛИЧНАЯ экономия, посчитал я так, раньше у меня было как:

1. Интернет от NBN - 650(или 670 не помню) руб/мес за 100 Мбит.
2. Симка от БиЛайн - 650 руб/мес (Тариф ГОЛД).
3. Домашний телефон - 500 руб.
4. Общая антенна еще копейки там какие-то.
УЖЕ 1800 руб. Нахрен короче, тут за косарь всё и без глюков.

Максим
21.10.2015 в 14:49

Добрый день!

Мы Вам очень благодарны за положительный отзыв. Будем и дальше стараться радовать наших клиентов самыми выгодными, пакетными предложениями на рынке услуг.

С уважением, Михаил.
otzyv@mgts.ru
ОАО "МГТС"

АльянсТелеком

показать картинку
В тарифе заявлено 80 Мбит/с. Нельзя посмотреть ни одно видео на Youtube или Twitch кроме как в самом низком качестве.

Сергей, если наблюдаете проблемы со скоростью, пожалуста напишите нам на почту market@inetvl.ru Ваши данные: номер лицевого счёта, ФИО на кого оформлен договор, адрес и контактный номер. Наша служба технической поддержки свяжется с Вами для проведения диагностики и выявления причин такой низкой скорости.

Интернет-компания АИСТ
Интернет-компания АИСТ

Пользуюсь услугами данного провайдера с 2001г(ещё по телефонной линии). За это время в техподдержку, обращался пару раз за все время.
Лучшая компания в городе (сравнивал с другими:Ростелекомом,Инфоладой). Тарифы немного выше чем у других.Новых клиентов заманивают скидками,а где пряники для старых(14 лет).

Добрый день!
Для наших любимых абонентов "пряники" тоже есть! Один из основных - опция "Спасибо Вам!". Благодаря ей, скорость у наших давних абонентов на любом действующем тарифе возрастает до 100 Мбит/с. Подробнее читайте на нашем сайте 100megabit.ru