Улетный провайдер Уфы. Лучше не бывает!

Домру мне нравится тем, что у них скорость стабильная. иногда даже выше заявленной. Ни разу не было обрывов. Все стабильно работает. Если уезжаю из города - приостанавливаю интернет прямо с личного кабинета. Даже звонить и ходить никуда не надо. Оплачиваю также прямо с интернета. Автоплатежом. Я в шоке от Домру. В Уфе помоему нет лушего провайдера. Спасибо вам! И побольше новых довольных клиентов :-)

Ильнур
23.10.2015 в 20:51
г. Уфа

Добрый день, Ильнур!
Мы постоянное проводим диагностику качества связи и сигнала.
Спасибо за ваш отзыв и надеемся на продолжительное сотрудничество.

Giraffe.UA
Жираф - это ужасно!!!

Скорости нет, загрузка картинки в 300кб длится 20 сек, отправить 5мб в письме невозможно!! Когда им звонишь они отвечают что за скорость они не отвечают, если модем подключился к базовой станции услуга считается предоставленной, то что пользоваться невозможно их не интересует!!

Игорь
23.10.2015 в 22:09
г. Харьков
ByFly

вчера ничего не работало так за то что звонил на 123 с мобилы(не дозвонился) а слушал музыку и ждите ответа специалиста сняли 45 тысяч. ПУСТЬ МОИ БАБКИ БУДУТ ВАМ НА ЛЕКАРСТВО

Linkfor
Работает.

Работает.
Есть ночное ускорение с 01:00 до 08:00
На довольно-таки приличных скоростях.
Надеюсь в будущем повысят скорости на тарифах.

Все очень плохо

У нас в городе ТТК не лучший вариант подключения. При заявленной 50 Мбит получается от 2-4 мбит на вход и 30-50 на выход, и как смотреть видео или стримы?

Артем, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Ростелеком (БайкалВестКом)
Tele2 в Москве

Вот спрашивается зачем, А? Торговой марке теле2, которая недавно запустила свою 3g сеть в Москве шифроваться под данным брендом?

Slavka
24.10.2015 в 00:34
Боспор-Телеком
отстой!!!

460 рэ за это недоразумение!!! фильм не посмотреть онлайн...днище полное!!!!хорошо, что в игры не играю. На выходных можно не подходить к компу!!!

MalNet Ltd.
Провайдер удивил.

Использую провайдера MalNet Ltd уже несколько лет в организации. Когда заключал договор провайдер был монополистом в Малаховке. Тарифы были дорогие. Скорость небольшая. Трафик ограниченный. Работа интернета была относительно стабильна. Поддержка средняя. Всегда вежливо пытались оказать помощь, когда возникали проблемы со связью. Сбой в предоставлении интернета случалось крайне редко.
Недавно провайдер неожиданно приятно удивил. Случайно зашел в личный кабинет(Что делаю крайне редко. Примерно раз в год.) Поразился тем, что скорость провайдер поднял раза в два-три. При этом цена тарифа снизилась существенно. Сам лично заключал договор и выбирал тариф намного хуже чем появился сейчас. Честь и хвала этому провайдеру, который без предупреждения улучшил тариф. В моей практике это впервые.

Не рекомендую

При заявленной скорости в 12 Мб/с за 1300 руб (1300, Карл!!), реальная скорость только ночью в лучшем случае приближается к 3 Мб/с, а днём и вечером вообще составляет 0,5-1 Мб.

Последние 4 дня инет в Москве вообще лежал, народ бушевал в соц.сетях, провайдер так и не удосужился информировать клиентов о неисправности, ну правильно, зачем? Тех. Поддержка иногда старается, иногда хамит или отписывается стандартными шаблонами.

Anna
24.10.2015 в 02:44
ИркутскЭнергоСвязь
При всём богатстве выбора другой альтернативы нет

ИркутскЭнергоСвязь "РегионТелеком"
В нашей дыре появился оптический кабель! Ура!
2года как подключился. Это лучшее что есть в нашем посёлке на данный момент (24 окт 2015г).
Но некоторые задержки и глюки начали доставать - то ли постоянные работы на оборудовании, то ли перегруз основного канала (что маловероятно, а вдруг?), то ли соседей подключили к домовому роутеру. Ну, в общем, нервы начинает трепать в самый неподходящий момент.
Сразу скажу, я не чайник, я профи по комп и сетям, и поэтому не надо бочку катить на потребителя, дескать комп глючит - не глючит! Ищите затычки в своём оборудовании. А моя потребительская часть в порядке, проверено не раз, и не только у меня, но и у моих клиентов - глюки начинаются с оборудования провайдера.
Это не обвинение, это подсказка (повторяю - я профи, просто так не кидаюсь словами).
Я всё понимаю - VPN, протоколы, безопасность, - всё не так просто.
Успехов вам в организации распределения трафика между потребителями услуг, и нам не чертыхаться.

Aleksandr
24.10.2015 в 03:32