Паша

сплошной обман при заявленных 50 кое как до 3-х дотягивает а оплату требуют вовремя и за 50 сервис отвратительный

Павел
25.10.2015 в 14:07
г. Чита

Здравствуйте! Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Мы обязательно восстановим вам скорость соединения. Заполните, пожалуйста, форму обратной связи на нашем сайте в вашем личном кабинете: https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Также вы можете написать нам в группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir. Мы всегда готовы помочь!

билайн

боже, просто решил написать из за того что очень сильно пригорело. никогда не вздумайте подключать себе билайн. ПРОСТО НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!!! сижу на нем уже года 2-3 в надежде на то, что все наладится. ну не там то было, с каждым днем все хуже и хуже. трафик используется на 20мб/сек, плата 650р. скорость конечно не самая плохая, но и плачу я такую сумму не просто так. абсолютно каждый день интернет зависает, звонок в поддержку ни чего не определяет. ежедневно какие то работы проводятся, которые ни как не могут прекратиться. Для меня, человека который любит поиграть, это просто не возможно. все друзья спокойно играют, радуются, а я все время с пригоревшим стулом сижу и нерничаю, так как интернет вырубается каждые минут 5 и это не исправить. сегодня оформил заявку на мтс, буду пробовать его. ПРОШУ ВАС НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ НИКОГДА БИЛАЙН!!!!

обман

Пользуюсь услугами Дом ру очень давно ,но в последнее время скорость ниже заявленной до 20 макс,хотя подключена до 70,При обращении- говорят у Вас всё отлично работает!!!!надоело буду искать другого провайдера!!!!

Оксана.добрый день! Каким образом и с помощью какого ресурса Вы делаете замер?

ПИНГ

Пользуюсь 2 месяц по началу было хорошо, но потом кажый вечер пинг доходит до 1000мсек, это происходит уже 5 дней, приходя с учебы я не могу посмотреть фильм не говоря уже о играх...

Здравствуйте! Очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Чтобы мы устранили проблему, заполните форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback. Все починим :)

Giraffe.UA
Никогда не покупайте этот интернет!!!!

Купил "Жираф" где то пол года назад. Это тихий ужас. Скорость от 100 кб до 1 мб в секунду (при том что тариф стоит до 10 мб за 220 грн месяц). В службе поддержки говорят что я перерасходую трафик (причем в грубой форме). Из чего вытекает 2 вопроса. 1) Какой трафик на безлимитном тарифе?
2) Почему после 2 дней когда меня не было дома интернет все равно ели грузил? НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЖИРАФ!!!

Ужасное отношение к клиентам.

Скоро уже месяц как отсутствует возможность нормально пользоваться сетью 4G, сигнал каждые пару секунд пропадает, в следствие исчезает и сам интернет. Для информации:
Приобрел модем около года назад, никаких проблем не было, сигнал был хороший, скорость стабильно в любое время суток от 30 до 50 мбит, пинг 40-60.
Тех. поддержка просто 0 из 10, на любое обращение ответ один:
- "Средняя скорость за текущие сутки составила (тут скорость), что соответствует сети 4G."
Видимо мегафон экономят на операторах, и на любые проблемы и обращения шаблонно отвечают боты.
Судя по таким ответам поддержки, решение проблемы с 4G видимо можно не ждать в ближайшее время.
Зачем исправлять базовую станцию, настроить её или вообще узнать что случилось что покрытие просто исчезло, мы будет предлагать посмотреть фото на хостинге за подписку в 20-300 рублей, мы будем блокировать сайты которые даже не подходят под категорию 18+, из за чего приходится ещё и платить деньги за vpn, мы будем предлагать переключаться на 3G ( На 3G Карл, понимаешь?) привет 1 мбит, 80мс и потери пакетов, одним словом - ужасное отношение к клиентам.
Жаль что пока нет альтернативы.

Редирект на рекламу

Время от времени вместо требуемого сайта подсовывается реклама каких-либо продуктов дом.ру или напоминание оплатить абонентку авансом.
Данное явление считаю нарушением провайдерской этики, очень недоволен.
Подумываю о том, чтобы звонить в тех.поддержку каждый раз когда положу деньги на счёт, когда найду смешной сайт в интернете и по остальным важным поводам.

Добрый день, Григорий! Согласно пункту 5.4 Договора на предоставление услуг связи, подписанием Договора Абонент подтверждает свое согласие на получение информационных, справочных и иных аналогичных
материалов, распространяемых Оператором связи любым способом, в том числе по сети
электросвязи. Со своей стороны предлагаю при всплывании информационных окон, просто закрывать их и продолжать дальнейший серфинг по просторам интернета.

Тяжко

Скорость 1,5 мегабита в сек, исходящяя и входящааа при заявленной 30 мегабит/сек, вечером ещё сильнее падает, может вообще остановиться посреди загрузки или видео, с ВК или майл вечером 10-20 килобит/с - тоесть видео реально не посмотреть даже в 480р .

Арк
25.10.2015 в 17:44
г. Исилькуль

Здравствуйте! Чтобы мы могли решить эту проблему, заполните, пожалуйста, форму обратной связи в вашем личном кабинете: https://lk.rt.ru/#feedback, позвоните по номеру 062 или напишите нам в группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir. Обязательно разберемся!

2ком
2com уже сам о себе пишет отзывы ?

скорость хорошая ! хоть и не дотягивает до заявленных процентов на 20 ! а очень часто и больше! но суть не в этом .
у меня один выходной и обязательно у них должна случиться какая нибудь поломка! отвечает робот !
обещают перезвонить....... тишина. альтернативы другой нет - приходиться терпеть !
а вот хвалить их уж никак не стоит! они получают деньги за обслуживание клиентов и в порядке вещей делать свою работу качественно!
а вот извиниться за неудобства - никогда !
так себе провайдер - середнячек !

Artem
25.10.2015 в 18:04
И где заявленная скорость?!

По тарифу 50мбит, ночью вообще должно быть до 100мбит
Скорость входящая ↓34,10 Mбит/сек , иcходящая ↑14,76 Mбит/сек. Вайфай постоянно надо перезагружать.
650 рублей с телевидением.

Здравствуйте Наталья. Для корректного замера скорости доступа в интернет Вам необходимо подключить компьютер (ноутбук) кабелем на прямую и произвести замер. Для проверки проблемы из за которой Вам постоянно приходиться перезагружать роутер позвоните в службу технической поддержки абонентов по телефонам (3955) 500-888, (3955) 68-90-60, 1112 (бесплатный номер для абонентов TELE2(БВК)) добавочный 4 или оставить контактный телефон для связи с вами.