MTS BY
Отличный интернет!!!

Интернет от МТС (домашний коннект) подключил уже около полугода назад (до этого был байфлай).
По сравнению с байфлаем не сравнится! Скорость на МТС (минимальный домашний коннект) - вполне приличная. Если нужно много накачать файлов, можно на пару дней подключить макс.тариф, а потом вернуться обратно, при этом сэкономить деньжат!!!
Единственное - техподдержка работает только днем, но мне туда особо нет смысла даже звонить!

Казахтелеком
Постоянные сбои

Периодически перестает работать и интернет и ID-Tv.Звонишь в тех поддержку начинаю выдумывать причины с моей стороны. Приезжает "специалист" пять минут проверяет только модем и говорит что его нужно заменить и убегает! Я купила новый модем, а оказалось все само на следующий день заработало! Потом телевидение опять пропало, начала я пытать службу поддержки по телефону в итоге опять заработало на какое-то время. В общем беда с их качеством и с работой их так называемых специалистов тех поддержки.

Starlink

Отличный провайдер, качество скорости 5из5, рекомендую всем знакомым, сам пользуюсь уже давно около 5 лет, недавно звонил в тех поддержку тупил инет, дозванивался меньше минуты и как в итоге выяснилось все проблемы были из за поисковой системы, сменил на хром и пока все так же на высшем уровне. Рекомендую всем!)

Луганет
It-Status

Нехорошо конечно бросаться бранными словами, но этот провайдер - это край неадекватности и наплевательства на клиентов. При переноси коробки с чужого забора на столб они просто не стали продлевать провод на мою линию, так как я на ней последний. Неделю в ответ на звонки сначала лопотали "умные" слова, открещивались дежурными требованиями (вроде перезагрузите то, проверьте это), позже ,когда у меня кончилось терпение, а у них оправдания, они заявили, что на одного меня 20 метров провода они тратить не хотят. Вот и весь сказ о наших провайдерах которые 20м витухи ценят больше чем клиента.

Bear-D
26.10.2015 в 11:39
г. Луганск
MK-NET

Подключили в прошлом году 50 мб.очень доволен по проводу ровно 50 по wifi 35-45.до Вас у меня были 2 провайдера и та и там низкая скорость 10-15 мб.я очень доволен.но с ТВ не знаю что делать?коаксиал провод протянуть или ждать?

Хорошо работает

Не везде конечно ловит, в отдаленных селах иногда пропадает сигнал. Но в городе и близ лежащих селах отлично. Скорость в пределах 4 мбит/сек. Тарифы у них действительно хорошо, нигде таких дешевых цен нет. А вот техподдержка не всегда понимает мои вопросы и может нормально ответить.

Здравствуйте, Антон! Благодарим Вас за отзыв. Мы учтем Ваши замечания при дальнейшей оптимизации качества предоставляемых услуг.

Linky
Гуднэт

Отличный провайдер, скорость всегда на уровне заявленной и даже чуть больше, рекомендую всем знакомым, сам пользуюсь уже давно, недавно звонил в тех поддержку тупил инет, дозванивался меньше минуты и как в итоге выяснилось все проблемы были из за вирусов, почистил комп и пока все так же на высшем уровне. Рекомендую всем!)

Фрегат
Фрегат

Интернет хорош,скорость высокая,стабильный,минус в том что иногда отключают на несколько часов при тех неполадок,служба поддержки иногда морозится,а так вполне доволен.

Вован
26.10.2015 в 12:57
г. Днепр
Superonline
Suheronlaint

Несколько лет пользуюсь этой компании (Суперонлайн),в этом месяц (октябрь 2015 г) интернет отвратительно работает.Обращение в технический отдел ничего не даёт.Сайты постоянно зависают!

Борис
26.10.2015 в 13:15
г. Баку
Все очень круто!)

Единственный провайдер в нашем городе. С тех пор, как затащили оптику, все шикарно работает, хотя и до этого грамотно настроенный ADSL работал замечательно с самым дешевым модемом. Скорость соответствует тарифу (20 мегабит/c), плюс - ночное ускорение за 1 рубль (!!!) в месяц до 100 мегабит в секунду - также никаких нареканий, 96-97 мегабит/c на спидтесте в обе стороны (по очереди), 101-102 на порту.
Тем у кого "плохая скорость по wi-fi": купите Mikrotik RB951G-2HnD и будет вам счастье. И ставьте, пожалуйста, пароли на вайфай))
Провайдеру - спасибо.

Рады вас радовать :) потребуется помощь, пишите!