где ваши обещанные 100мгб????

http://joxi.ru/52aNpb3uP48gA0 как это понимать? не очень радует меня ваш провайдер. хотелось бы улучшить роботу интернета.

Добрый день! К сожалению, ваша ссылка не открылась. На вашу почту отправили письмо, в ответ на которое просим прислать подробное описание проблемы. Будем разбираться

Планета

Всем привет!
8 лет сидел на провайдере Кабинет,думал что у меня хороший провайдер,
скорость соединения думал высокая.Оказывается всё наоборот,скорость низкая,
оборудования в доме старое.Целый год думал переходить или нет,на другого провайдера.
Последней каплей стало когда скорость стала 1 Мб\с,при скачивании с торрентов,да
и сам инет стал тормозить.Делал замеры скорости на www.speedtest.net/ru/,
показывало около 9 Mbps исходящая и входящая,хотя тариф был до 25 Mbps.
Понаслышке от многих знакомых,слышал что есть хороший провайдер -
это Планета.И в итоге решил подключиться к планете.
И так,подключился к планете,сделал замеры на www.speedtest.net/ru/
и был в шоке!!! Скорость получения была 72 Mb/s,а передачи 94 Mb/s,
разница в 8 раз,быстрее!!!Теперь вот пользуюсь и нарадоваться не могу.
Ещё с пакетом и телевидение подключил,так то же, небо и земля по сравнению
с кабинетом.У Планеты ТВ лучше.Долго читал отзывы и сравнил всех провайдеров,
но выбор сделал на Планету и не пожалел.Качество + 100 процентов.Подключили
всё в срок,не более 7 дней.На 6 день,после выходных сразу подключили.
Установка и настройка заняла 30 минут.Специалист всё сам настроил,ТВ,роутер,wi-fi,
всё показал,что и как работает.
Стабильная скорость,всё летает,быстро качается всё с интернета.
Быстрый дозвон в техподдержку,раз пять звонил,уточнить информацию,до
подключения,дозвонился секунд за 30,если не меньше.
Операторы все вежливые.
Очень приятно с такой компанией работать.
Нарадоваться не могу,одни положительные эмоции.
Была скорость 9 Mb/s,теперь 72-100 Mb/s,круто.
Я в шоке,что такой быстрый инет.
Если делать сравнение по провайдерам на https://2ip.ru/isp-comparer/?isp=166784 то Планета занимает 342 место,а Кабинет,Дом.ру, вообще только за 1000 место.

Aleks87, добрый день! Нам очень приятно, что ваши ожидания от качества наших сервисов получило такую высокую оценку. Будем стараться и дальше радовать вас высокими скоростями, качественным телевидением и удобными сервисами.

Поволжье сервис-центр ЗАО
Личный кабинет

Сам провайдер нормальный, кому то не везет просто, у меня из заявленых 100 Мбит/с выдает 94-95 по проводу и 30-35 по вай фай, проблема только с личным кабинетом...кто подскажет как попасть в личный кабинет мтс сейчас? или кто ваще у меня провайдер?)))

Провайдер отстой

Скорость нормально, но постоянно отваливается связь на 10-20 сек, ну просто достало. Сидишь рубишься в WOT на чемпиона, бац связь отвалилась, проиграл. Техподдержка работает отвратительно, устранить проблему даже не попытались. Дозвониться очень проблематично, на письма отвечают, но ничего не делают.

ООО «Оргтехсервис»
Скорость

Здравствуйте, я вас уже спрашивал что скорость упала до 250кс/c, и сказали что уладят, а когда примерно это будет? Не только по вечерам скорость маленькая но и целый день уже как 5-6 дней. Хочу спросить, у меня нету ограничителя скорости? Интернет безлимитный? Если да то сколько гб? Заранее спасибо, удачи вам))

Довлет
26.10.2015 в 22:17
г. Майкоп

Здравствуйте, Довлет!
Я прошлый раз ошибся, у Вас на самом деле превышена квота в 200 Гбайт/с и у вас сработало ограничение в скорости до 2Мбит/с = 256КБайт/с (в килобайтах отображается при загрузках в торрент-клиентах и других программах). Сейчас у вас тариф Турбо 200 (100 мбит/с скорость и 200 Гбайт ограничение после превышения квоты скорость 2мбит/с).
Расчетная дата у вас 1 число месяца, что б ограничение не срабатывало Вы можете контролировать объёмы закачки в личном кабинете https://mkpnet.ru/cabinet/ или выбрать тариф с большей квотой.
Спасибо, и Вам удачи!

последнее время скорости нету и ли вобще не работает а смс шлют заплотите а то скорости не будет за что плотить и так скорости нету

Максим
26.10.2015 в 22:22
Самый ужасный и дорогой провайдер

Плачу за максимальную скорость, а выше 2 мб не когда не поднимается. От тех поддержки не какого толку. Живу в самом центре города, а сигнал всегда 20/90 db.

Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)
В последние пол года просто ужас.

Постоянные потери интернет соединения, пусть и на 15-30 сек, но во время онлайн игр это просто катастрофический фактор. Служба поддержки постоянно тычет в мой роутер, либо его принесите и мы Вам настроим(ваши оборегены только доломают), либо купите/возьмите в аренду, наш. Как будто это гарантирует 100% результат. IP выделенный не дают. Пошли к чёрту перехожу на SkyNet

Полный писец...

Все как у всех. Скорость когда то была, пинг тоже.. Теперь же, уже месяца 3, и пинг 200-300 и скорость до 500кб и это почти в любое время суток! Живу на дачах, и постоянные кривые отмазки техподдержки что у вас мол большая нагрузка, высотки мешают и тд и тп.. какие нафиг высотки на дачах? какая нагрузка? уже почти зима, все дачники давно уехали! вышка в 500-600 метро, ни деревьев, ни домов ничего ей не мешает, так почему?! или вы тупо урезали всем все и вся что бы у вас вышки не ломались? когда интернет то будет?

Ужас летящий на крыльях Ёты.

Год пользовались нормально. И платёж сразу на год выгоден и удобен. Но не давно примерно с июля 2015 ухудшился сигнал , причём практически везде в прикубанском районе. В остальных местах города нормально, но заветные 2мб пропали навсегда. Тестировали и в Сочи (Конечно в окрестностях олимпийской деревни всё норм. Ну ещё бы они там нормальный инет не сделали) и в Краснодаре. Позор.

Не знаю что случилось , то ли нагрузка на сеть, то ли что они там отвечают постоянно. Вечная катавасия с торрентами, и даже с зип файлами( например тех же драйверов на видеокарты AMD) не качает вовсе. 10-15кб\с. Почему всё ограничивают и ограничивают не понятно.
В Краснодаре конкретно, всё ужасно стало и с пингом в играх. По всей территории города, с 9.00 до 23.00 пинг в любой игре более 270. Обещанные 2мб иногда , кое где проскакивают. Но редко. В основном меньше 1мб. Это на разных устройствах, т.е свистках, свистках с wifi, руотерах.

Кстати хочу отметить полное халатство в сборке практически любых свистков ёты - это не свистки , а кипятильники. Ладно, пусть греются подумал я, лиж бы это триклятая ёта не падала. Но не тут то было. 5-6 часов в зависимости от нагрузки, всё свисток в ребут.

Мобильная связь.
О боги. Конкретно ЮФО для ёты это ад. В Москве и Культурной столице бывали, там ёта очень даже нечего, сигнал практически везде отличный. Телефоны выдавали 40-50мбит. (Тестилось на jiayu s3 3gb, Xperia Z3, Z3 compact)

Но в регионах всё ужасно. Покинув район Домодедово , и направившись в сторону Тулы, буквально пару км от Домодедово и всё, Лте улетел. Ну не беда , 3г то есть. Конечно есть, но даже на скорости в 60-70км, скорость не более 1мбит. Как же так? Это ж можно сказать тот же мегафон. Который в этой же ситуации выдавал больше 5мбит.(симка мегафона как раз была под рукой) Что такое? С ётой не поделился?

Но в провинциях , типо нашего Екатеринодара, даже в центре города, этот 3г от етымегафона выдаёт тоже самое что на трассе М2. В 4г телефоны и того редко редко переключались. Даже принудительная залочка на 4г , выдавал 7-8мбит в лучшем случае на этом ЛТЕБЕЗЛИМИТПОЛНЫЙОТЁТЫ.
Подумали мы. Может дело в андроиде? Неее. Айпад эйр на ios 8.1.3 тоже самое. Порой даже вообще интернет на яблоке падал. И восстанавливался в течении 15-20 секунд.

Итог: Короч, все самые сливки только столице. Там ведь ПУТКИН обитает. Не дай бог у него порнушка в яблоке не загрузится.
В регионах, тяп ляп и готово. Нагрузка растёт , но скартелу какать на это. Работает и хрен с ним(как и все в этой стране).
Сначала было всё не плохо, подчёркиваю "не плохо", ибо постоянная ёта радовала какими-т самими вариативными проблемами, типо обрывов связи, началом пасхи, или уходом Кеннеди с президентского срока(сарказм). И спасал только хоровой ансамбль кубани, два бубна и теща.

Я усё. Ушёл на мегафон. Там хоть и огран по трафику, но хотя б порнуха в зип-архивах даунлоадится нормально.