Интерсвязь
обман полный

буду уходить от них понизили скорость с 50мбитс до 15 звонишь в тех поддержку один ответ у вас роутер что хотели, короче люди не верьте им хотя я им исправно плачу 20 числа уже оплачиваю а они лохотронят короче я от них бегуууууууууу!!!

Добрый день, Антон. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Скорость предоставляемого соединения с интернетом только возрастает. Недавно произошёл подъём на 10 мбит/сек. Никаких снижений не было и не планируется. Скорее всего скорость снизилась по другим причинам. Для их выявления потребуется диагностика. Отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net и мы её проведём.

cactus
Супер провайдер

Тех поддержка отвечает быстро, решает все проблемы. Отличная цена и качество связи.Спасибо всему кактусу !

Добрый день! уже начинает надоедать, но это стабильно!!! голимый обман до 10 мбит в сек. а на деле 0.05...... никогда не ловит !! только по утрам! вечером даже заходить нет смысла!!! звонишь им : а на против кретин читающий по бумажке:" ничем не могу помочь вечер сервер перегружен" !!!! да меня не должно волновать перегружен он или нет! вы связь дебилы обеспечьте, у меня договор, и ДЕНЬГИ заплачены.

мгтс крэйзи, скопость постоянно плавает . нет заявленных по тарифу 50мбитс. До этого подключали по акции 100 мбитс, два месяца скорость соответствовала , нопосле перехода на пакет с тв и 50 мбитс скорость днем 5мбит с и так постоянно скачит ;( проверяем спидиестом, 2ip, yandexом
да, кстати , сотрудники компании мгтс могут позвонить в 22.00 вечера и предложить какуюнибудь фигню!!! это жесть!!!!

Maxim
27.10.2015 в 22:07

Здравствуйте! Позвольте принести извинения за невольно доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, подробности нам на blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и конт. номер. Проверим.
С уважением, Василий.
ПАО "МГТС"

ГорКом
Горком

Пользуюсь 6 месяцев данным интернетом. Тариф за 1200 рублей обещали дать приставку и wifi роутер ждем 6 месяц из выше перечисленного ничего нет.
Интернет часто отваливается. Тех. поддержка нужна только для галочки. Всем кто думает подключаться к этому провайдеру советую бежать и не оглядываться.

скорость

скорость не соответствует оплачиваемой уже третий месяц!Это специально сделано, чтобы я прервал договор и воспользовался услугами другой организации?

Здравствуйте! Готовы провести проверку по данной ситуации. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.

С уважением, Василий,
ПАО "МГТС"

нормальный рабочий

Мне кажется что это Самый лучший источник получения интернет сервиса в моего города! провайдер полностью устраивает в работе!

lipil
27.10.2015 в 23:23
г. Липецк
Linky
Goodnet

Goodnet, в принципе хороший , качественый интернет, для просмотра фильмов и лазить по сайтам вполне хватит, а вот поиграть в игры уже беда , 5 мб не хватает , идёт большая потеря пакетов, игры (cs go, dota 2), ну будем надеяться что в ближайшем будущем скорость они поднимут , а так вообще рекомендую, людям кто не играет в онлайн игры вполне подойдёт...

CJSC Vainah Telecom
Vainah Telecom

с этими холодами уже 2 неделя интернет начал глючит думал все из за уменьшения напряжения электричества ведь я не сразу понял что у меня отдача 16мб а прием 1-2 с заявленной скоростью в 10мб конечно после этого сообщения возможно они и отдачу обрежут. что интересно как назвал их один комментатор Враньетелеком поставило на свой сайт http://www.speedtest.net/ru/ там показывоет скорость ровную по 10мб но дело в том что вайнах телеком ведать добавила этот адрес в филтр пропускной способности для тестеров на этом сайте.
если можно закройте их к черту раз немогут обеспечить заявленную скорость.

Али
28.10.2015 в 02:04
г. Грозный
Качество на 0

Приобhел yota Many В декабре 14 года..после покупки пару недель быль в восторге нооо потом стало ужасно ...что то загрузить можно с 02 часов где то до 08 часов0купил себе ночное дежурство а не качественный интерент..Обращался раз 15 и оставлял заявки а толку нету..БС на соседней улице метров 500..Неужели они работают на уход клиентов от вас?Теперь от моих советов несколько десятков точно не станут связываться с таким интернетом.ustichenko2010@mail.ru счет-6037545530