RT

Архангельск одни обрывы позвонил им тех поддержку долго ждал ответа от них в итоге дождался они спросили стандартную фразу "вы оборудование перезагружали?" Я говорю да перезагружал и дальше девушка сказала гениальную фразу"ну чтож вводите ip я ввел адрес зашли мы в админку и дальше я понял что будет только хуже после некоторого времени девушка отключилась якобы я нечего не знаю перезваниваю отвечает оператор Максим я сказал что у меня потухла лампочка на модеме он спросил номер или лицевой щёт сказал оставайтесь на линии я сейчас посмотрю посмотрел и сказал что введутся восстановительные работы я ему говорю а с этим что делать? он спросил простите с чем? я ему объяснил что мы делали с девушкой! говорю не работает ни инет не телек он сказал зайти в админку и зайти туда куда мы лазили в итоге этот Максим тоже отключился я нечего не знаю потом я позвонил сегодня девушка оформила заявку видимо не захотела возиться попросила контактный телефон сказала по срочности передам приедут посмотрят в 10:29 позвонил еще один лапух который сидел тупил я ему говорю что я вижу на мониторе он думает что я ему вру [ЦЕНЗУРА] я ему говорю я говорю то что я вижу то и говорю он Александр сказал я понимаю и верю то что вы мне говорите в итоге делали мы с ним делали да только хуже сделали что страницы даже не открывают я говорю может давайте специалиста отправите он сказал ожидайте видимо ползал по инету искал проблему потом он спросил у меня какая у вас прошивка? я говорю ему 2.5.3 после этого он произнёс "гениальную фразу "мы первый раз сталкиваемся с подобной проблемой прошивки я говорю ему может давайте всё-таки отправите специалиста он сказал ладно хорошо я тогда отправляю специалиста ожидайте и по сей вечер отправляют инженера вот такой сервис у RT

Здравствуйте. Пожалуйста, расскажите о проблеме со скоростью в официальной группе вашего региона https://vk.com/rostelecom.arkhangelsk. Поможем решить вопрос

скорость

очень плохая скорость,услуга предоставляется очень некачественно,думаю надо сменить провайдера,а то плачу за плохой интернет

Олег
28.10.2015 в 14:53
г. Улан-Удэ

Здравствуйте! В случае возникновения каких-либо проблем с работой наших услуг, вы всегда можете обратиться к нам по единому номеру: 8 800 100 08 00, заполнив форму обратной связи в вашем личном кабинете: https://lk.rt.ru/ или написать в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir. Мы всегда готовы помочь!

Мегафон,не лагай.

Мегафон-хороший и проверенный временем оператор,живу на окраине Казани,устраивает в Мегафоне всё,кроме интернета на телефон, то скорость отличная,то её вовсе нет.Но из-за интернета на пк,всё уравновешивается,трафик не ахти,но скорость хорошая,обходит некоторых провайдеров, у которых связь идёт через кабель.Пользуюсь модемами от компании Мегафон уже более 4-х лет и намерен и дальше им пользоваться. Спасибо тебе,мой любимый Мегафон!

Динар
28.10.2015 в 15:00

Ростелеком это в прямом смысле кошмар, поверте мне, я юзерсо стажем. Ко мне заведено 3 оператора, ТТК, РТК и МТС. Стоит только кому нибудь из них начать лагать и я сразу переключяюсь на стабильного оператора. Сидел на ТТК, и всё устраивало, какого чёрта меня дёрнуло переключиться на РТК (были они у меня первым провайдером, и в ту бытность обосрались так, что я в их сторону лет семь не смотрел). Встретил знакомого, работает в РТК, занимается подключением, и он меня убедил, что ребята проделали работу над ошибками, проверил, открыл сайт, да действительно тот стал юзабельным удобным, хорошие тарифы, в общем поверил в очередной раз, как оказалось наступил на те же самые грабли. Подключился ....и потом стал обращать внимание на неприятные мелочи. Вход в личный кабинет не совпадает с выданным вам при подключении логином и паролем!!!.....это нужно быть каким идиотом, что бы для юзера максимально усложнить задачу доступа к ресурсам!!! Кто пользуется РТК не даст мне соврать, нужно там кудато зайто и что то создать, причём нужно регаться заново, задумка топорнее не придумаешь. Инет, 20 мегабитный канал, по факту оказался 10ти мегабитным, нестабильным и постоянно плавающим, первая тётка, по другому назвать её не могу, с удивлением для себя обнаружила, что у них РТК есть пинг, дальше я думаю она вообще потеряла логическую нить моего повествования....Три недели я пытался добиться от них какого то действия, вторая тётка, до которой я дозвонился и которая контролила отладку канала, три вечера "чесала затылок" и проникновенно задумчиво слушала меня, в это время по всй видимости решая для себя дилему что она будет к чаю, "мишку на северном полюсе" или "маска", судя по её отстранённому голосу не решила....и мою проблему то же. На третий раз, просидев с телефоном прижатым к уху 25 минут, и слушая обещание разнотонального голоса о скором соединениии со специалистом? каким....если там одни "специалистки", ну да на это уже внимание не стоит обращать, для компании "у нас всё через жопу" это нормально. ВОбщем третью я уже послал на 123. Так вот, вы не обращали внимание, что исчезли многочисленные пункты приёма стеклотары, а народ то меньше пить не стал, для меня ясно - всех приёмщиков стеклотары принял в себя РТК...и походу торговцев семечками то же. Ребята с которыми я общался под вывеской РТК понятие не имеют о том какую услугу они предоставляют. Всё))), как на духу, счастливый пользователь 10ти мегабитного?..канала.

Здравствуйте! От лица компании приносим извинения за предоставленные неудобства. Очень хотим все исправить и наладить работу услуги, для этого напишите в нашу группу https://vk.com/rostelecom.fareast. Сделаем все, чтобы вы смогли с комфортом пользоваться нашими услугами.

некому не рекомендую постоянные проблемы со связью скоростью 0 тех поддержка толком нечего не могут

Казахтелеком
Ужасный интернет

Интернет просто ужасен, скорость маленькая, частые обрывы соединения, а цена при этом высокая никому никогда не рекомендую подключать

Скорость не соотвеьсвует заявленной

Ужасный интернет

Плачу за 100 Мбит/сек. А скорость редко больше 15 Мбит/сек. поднимается, служба поддержки говорит перезагружайте роутер на все! А мне кажется они просто обманывают клиентов и заявляют ложные скорости.

Газпром телеком ООО

Действительно отличный провайдер, с хорошим оборудованием, все сделал в нашем доме качественно и профессионально. Скорость всегда стабильная, никаких проблем на протяжении 2лет, ушел с ростелекома и тенеты, первый провайдер в принципе никудышный, второй шантрапа техподержки никакой нет в принципе. Но разговор не о них, забыл про последних как про плохой сон. Цены просто подарок, техподдержка та которая физически в Малоярославце на очень высоком уровне, всегда придут на помощь, настроят роутер.

показать картинку

интернет

У нас в городе, а именно на моей улице очень плохой интернет. На столько плохой что даже видео в HD качестве не грузиться, сколько раз уже звонили в вашу компанию толку 0. Прошу помочь.
пасибо.

Александр Вячеславович, добрый день. Напишите, пожалуйста, ваш лицевой счет или адрес подключения в ЛС инженеру технической поддержки Александре Кондаковой: https://vk.com/id203304417. Она оперативно уладит ваш вопрос.

На скорость всегда ровна 10% от Максимальной

Ужастный оператор.Судиться аж хочется из-за такой фигни.Пинг 200 находясь рядом с вышкой. в Центре города скорость 10% от Обещанной и Пинг высокий.Не фильм ничего.Да браузерки лагают.За 2 Года обслуживания только 1 год был нормальный.Никому не советую этого оператора.Устройства дорогие,сервис 0левой.Поддержка бе-ме,мы ничего не знаем,а если знают что вышка перегруженна и как всегда это временно.
Я даже и не знаю что делать деньги ведь не малые плачу за интернет а качество хуже чем у мобильного интернета.