Alice DSL
меньше обещанного

По контракту скорость от 14 до 16 м.бит, а на деле 4-8 м.бит. стоимость данного подключения - 30 евро в месяц.

Здравствуйте!Очень доволен работой провайдера!Заплатил деньги и получил именно то что хотел)Спасибо за роботу!

Добрый день, Дмитрий! Благодарим за положительный отзыв. Приятного пользования!

2ком
Заметное ухудшение

Являюсь вашим абонентом более 2-х лет по нескольким договор. За последний месяц ( октябрь 2015г.) , предоставляемые услуги вашего провайдера заметно ухудшились. Скорей всего сказывается ваша оптимизация. Терпеть это не намерен!

Пора уходить от стрелы.

Добрый день всем.я пользуюсь услугами интернет и тв от стрела телеком довольно долго уже но в последнее время меня просто угнетает этот интернет то есть то нету а ведь при не оплате за интернет отключают ровно в день и не важно был интернет или нет все равно ничего не пересчитывают а тут просто конкретно интернета нету и ничего не решается по этому поводу.так что мои планы меня провайдера пора.так что ничего хорошего не скажу об этом провайдере только сплошной негатиф.

Олег
30.10.2015 в 03:07
г. Ангарск

Здравствуйте Олег. 29.10.2015г на линии связи произошла авария. Велись работы по устранению аварийной ситуации, в связи с этим наблюдалось периодическое отсутствие доступа в сеть Интернет. Для получения более подробной информации Вы можете обратиться в службу технической поддержки абонентов по телефонам (3955) 500-888, (3955) 68-90-60, 1112 (бесплатный номер для абонентов TELE2(БВК)) добавочный 4.

Хайвей. Вполне доволен

Пользуюсь интернетом от билайна уже 4 месяца и немного о впечатлениях.
Из плюсов можно отметить как минимум 4 вещи: входящая скорость стабильно держится вполне приемлемая, на уровне 5 мегабит и выше, достаточно удобно пользоваться сайтом билайна, и проблемы решают вполне быстро (из опыта обращения в офисы и через сайт, еще об этом позже), и наконец что было приятно, интернет после расхода пакета, хоть и на почти диалапной скорости (64кбит), но честно работает. Так что можно наверное сказать что это единственнный реальный безлимит которым мне доводилось пользоваться из мобильных операторов
А вот теперь минусы: пинг выше чем у всех других операторов которыми пользовался на 15-40 мс, что ощущается в онлайн играх, также не понятно почему, исходящая скорость может иногда (несколько дней в неделю, раз-два в сутки в разное время, до получаса) проседать до значений которые по сути делают невозможными или некомфортными сёрфинг в интернете и онлайн игры, но это не слишком значительно. Еще один - 3g модем который идет в комплект к симке (у меня такое ощущение что это он довесок, а не симка) очень шустро греется и по-моему едва пригоден к использованию (поэтому приходится раздавать с телефона), ну и хотелось бы более развернутого описания опций на сайте так как из-за его недостатка проблемы и возникали.
В целом для меня лучше ростелекома, мтс и мегафона (с последним знаком был мало) с которых я сбежал из-за непредсказуемости того что будет с интернетом в следующие пять минут. С билайном по крайней мере знаю что работать будет. Не на пятерку, перебиваясь с четверки на тройку, но будет, и интернет полностью не отрубится. Так что общую оценку бы поставил на 7 из 10 в сравнении с другими доступными в городе провайдерами. Для меня хороший, крепкий середнячок. Напоследок результаты замера: показать картинку

КолпиноНет (KolpinoNet)
УЖАСТНЫЙ ПРОВАЙДЕР

ТЕХНИЧЕСКИ ПРОВАЙДЕР КОЛПИНО НЕТ ОБЕЩАЛ 50 МИГ-СЕК.ФАКТИЧЕСКИ ВХОДЯЩАЯ 7 ИСХОДЯЩАЯ-5 УЖАСТНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области

30.10.2015 в 07:01
г. Пенза
Марьино.net
Провайдер Марьино.нет

Добрый день. Хочу рассказать о своем провайдере Марьино.нет.
Я с ним очень очень давно познакомилась, когда он только пришел в наш район. Все конечно же переметнулись потому как других то и не было. И все бы ничего, если бы наука стояла на месте. Прошло уже много лет, а Марьино нет как начинал со скорости 15 мб/с за не маленькие уже деньги, так и продолжает! Все теже 15 мб/с. И совсем не хочет ничего менять. Когда как конкуренты которые собрали вокруг, то что осталось от клиентов давно предлагают более выгодные условия. Марьино.нет не шевелится! Он цифр.телевиденье то включил в свои услуги только месяц назад! О каких тарифах тогда говорить? Все те же что и 5 лет назад! Зато стабильный)

Елена
30.10.2015 в 07:01