InterZet

Всё очень СУПЕР и скорость и всё остальное.Пока лучшего провайдера мне не встречался.Меня полностью всё устраивает если только цена былабы ещё поменьше

Павел, добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв и за то, что нашли время его написать. Уверяю Вас, что работа над вопросами ценобразования ведется в компании постоянно, при этом есть интересные пакетные предложения и абонементы. Если у вас есть какие-либо вопросы, Вы всегда можете направить их на dogovor_domruinterzet@mail.ru, не забыв указать номер договора.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Не нравится

Пользуюсь третий год . Скорость мизерная . иногда вообще интернет пропадает . Глюки , пинг и т.д. В игры не поиграешь , фильмы не посмотришь , не говоря о том , что мне ещё работать нужно за компьютером , а страницы не грузятся .

Интерсвязь
перешел от улыбки к атаке ну и скорость "света"

всем привет, что могу сказать пользуюсь интерсвязью уже очень давно более 5 лет. Пользовался тарифом улыбка надоела скорость (плачевная) 2-3 мб секунду не больше не меньше врать не буду. Решил исправить проблему подключив более дорогой тариф атаку что на 160 рублей дороже с учетом скидки 20 процентов которой я обладаю место 400р стал платить 560р и что вы думаете!?
О чудо увы но нет чудо не случилось :( мало того что улыбка не соответствует 50 мб/с то атака 90 уж тем более не соответствует 90 мб/с короче говря прибавка составила целых 0.5 мб/c вот за это я заплатил +160р дальше только нецензурные выражения да лучше я подожду на 5 минут дольше скачивая крупный файл чем я буду кормить вашу компанию лживую если бы в моем доме была бы альтернатива просто бы отрезал ваш провод простите кого задел и обидел своими словами но по другому сказать не могу!

Здравствуйте, Евгений. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Скорость на наших услугах должна соответствовать заявленной и мы обеспечиваем данное условие. Уверен, что мы сумеем помочь Вам и выявить причину снижения скорости. Отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы проведём диагностику и свяжемся с Вами.

Казахтелеком
Скорость

Как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Оставлю только свое мнение, без лести и прочее мелочи. Классно! нашел этот сайт, и без проблем узнаю свой внешний ИП адрес, и скорость моего инета!

Чингиз
30.10.2015 в 13:21
г. Алматы
После перевода на IPoE сеть интернет просто взлетел!

Пару месяцев назад перевелся с VPN на IPoE. Доволен как слон! Коннект стабильнее стал и скорость на тарифе 70 мб взлетела до 100!
показать картинку
За всё только плюсы Билайну.

за что плачу?

Звонили на городской,предложили gpon..пакет голд.дал согласие на подключение(не являюсь собственником квартиры и лиц.счет не на меня оформлен).Приехали монтажники,оформили договор на инет и переносную радиосвязь(СИМ карты ,1-а входит в комплект голд,а 2 дополнительно оформил на себя).Но через 2 недели решили в семье,сим карты нам не нужны,позвонили как раз с МГТС с опросом качества предоставляемых услуг,попросил отключить сим карты на что получил ответ оператора-"это надо в офисе расторгать договор,и если вы СИМКАМИ не пользуетесь,то и начислений никаких не будет,а если симки отключите то тариф станет дороже.Ну думаю ладно...пусть будут.В итоге приходит счет...1930 руб.Хотя пакет голд укладывался до 1 тясячи.В договоре не указана абонентская плата за сим карты....а ее выставили аж по 400 рублей за симку....и плюс сколько наговорил(с одной симки были пару звонков).Возникает вопрос о том что МГТС просто дурит народ.Во первых любым способом заключить договор и потом "накидывать" стоимость с потолка.И самое главное,почему сим карты оформленные на меня,предлагают оплатить совершенно другому лицу,т.е счет приходит на городской номер,а он зарегистрирован на умершую бабушку.(жена еще не переоформила).Написал претензию о пересчете,позвонили и предложили компенсировать 400 руб за одну симку,вторую сами вроде должны будем.Т.е часть МГТС, часть конечный абонент,ну не бред))),я отказался от такого варианта,после этого вовсе пропали,сегодня позвонил,ответили,что ответ направили в письменном виде по адресату с добавлением,идти может до двух недель.(хотя просил на электронную почту ответить).Буду писать дальше ...по всем инстанциям,вроде сумма не большая.но сколько таких как !?!?!?

Сибсети

Вы ОБМАНЩИКИ!! Ваш инет показал самую высокую скорость 9,2м/с! Не это нормально?! Вы сбрасываете трубку, не отвечаете и вините меня в том что ваше не работает! Я вас засужу!

добрый день!
Действительно, если 9.2, то это несоответствующая скорость. Давайте решим вопрос, позвоните пожалуйста нам по номеру 8-800-250-02-11, звонок бесплатный.

МТС (Inteleca)

Если хотите получать за свои деньги ничего, то вам точно нужен этот провайдер! Цена/качество для этого интернета несовместимые вещи.

Nikita
30.10.2015 в 17:25
г. Барнаул
Starlink
Выбором доволен

Наконец то я сменил Акадо. Почему раньше это не сделал... В Старлинке интернет реально намного быстрей. Ничего не тормозит не тупит. Супер

Спасибо за отзыв!

Фарлайн

Недавно наш дом, никого не спросив, перевели на фарлайн. У старого провайдера скорость была 2,3 МБ/сек стабильно и всегда. Случаи пропадания связи за все время могу посчитать на пальцах одной руки. Абонплата составляла 400 р.
Тепер же: те же 400 р, скорость дай бог, если 1,2 Мб/сек, постоянно пропадает интернет, скачет пинг, приходится перезагружать роутер. Фарлайн, верните нам старого провайдера

Указанная Вами скорость соответствует выбранному тарифному плану. 1.2*8 = 9.6Мбит/с, в тарифе заявлено 10Мбит/с. Если Вы желаете скорость выше, Вам следует выбрать более дорогой пакет. На каждом из пакетов скорость у нас гарантированная, так как мы провели полную модернизацию оборудования в Вашем доме, тем самым расширив пропускную способность.

Хотелось бы прокомментировать фразу: "Недавно наш дом, никого не спросив, перевели на фарлайн" - Да, так и было, но это воля провайдера который предоставлял услуги в этом доме ранее и также воля очень многих других жильцов этого дома. Если Вы думаете что пришел FarLine и "отобрал" дом или председатель(застройщик) дома решил его отдать FarLine - это не так ;)

На счет попаданий и скачков пинга - просим обратиться в тех.поддержку, возможно во время перехода и возникла где-то неполадка, так как все переделывалось.