скорость не соответствует заявленной

Скорость не соответствует заявленной. Обещают 100 мбит.с а в реале чуть больше 10. Очень не хорошо. Примите меры а то придётся идти к вашим конкурентам,благо их в Волгодонске очень много.

Здравствуйте. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Интерднестрком
Провайдер

Очень не плохой провайдер. Правда очень недоступный так как это в Молдове. Скорость передачи средняя . Что касается цены и качесвста очень хорошо.

Ростелеком режет скорость

В общем с этой компанией я давно и пережил не малое. И тут случилось чудо, когда в городе начали подключать дома к оптике мой дом подключили один из первых.. начали появляться новые тарифы с хорошей скоростью.. 2 мегабит, потом 4 , потом 8 .. потом вообще Ростелеком расщедрился и появились реально скоростные тарифы да еще и с хорошим доступом до популярных интернет ресурсов.. таких как ютюб. Да же на тарифе 4 мегабита я смотрел Ютюб в HD качестве и без тормозов. Потом я взял тариф 8 магабит, а потом и 15 и все это за одну цену, то есть я как платил 1500 за 2 мегабита, потом так же платил за 4 .. ну и когда появились новые линейки решил так же оставить 1500 руб но уже за 20 мегабит и 40 ночью.
В итоге через примерно 3 месяца наслаждения отличным интернетом начались проблемы, сначала начал тормозить твич - онлайн трансляции стало смотреть невозможно. Ну месяц назад отказал и Ютюб, при скорости 20 мегабит днем он не тянет ролики в качестве 720 приходится предварительно подгружать ролик. Ну думал ладно, днем нагрузка на канал побольше попробую ночью ведь все таки должно быть 40 мегабит с ночным ускорением .. с такой скоростью наверное 4 к видео должно идти без тормозов .. но все тщетно, все ровно так же. Грешил на компьютер и вирусы, но потом проверил на чистых системах. Ну а в конце концов сделал замеры скорости для разных серверов. Как оказалось мои 20 мегабит работают только до Хабаровска, дальше после хабаровска скорость режется ... и так по сегодняшнему замеру ночью скорость до Хабаровска 50 мегабит, но мне хабаровск по барабану. Замер до новосибирска уже показывает 13 мегабит , а до москвы всего 10 из положеных 40 ... ну я понимаю потери итд .. но не 70% канала же теряется? В общем пару месяцев назад писал в тех поддержку но мне да же не удосужились позвонить по моей заявке, хотя к заявке пркреплял скриншоты. Сегодня решил сменить тариф на самый дешевый. В итоге выбрал 15 мегабит за 900 рублей. Думаю если они до Москвы не в состоянии обеспечить скорость выше 10 мегабит то смысл платить за 20, хотя сейчас доступен тариф 25 мегабит за 1500 ... но менять на 25 не стал ибо понятно что все эти скорости пустышка.

Приветствуем! От лица компании приносим извинения за предоставленные неудобства. Если проблемы со скоростью на текущий момент актуальны, напишите нам сюда https://vk.com/rostelecom.fareast, поможем ее наладить.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
низкая скорость

При подключении обещали 60-100 Мбит/с а при измерении оказалось не более 16 Мбит/с.Хорошо что не платил еще,давали 3 дня на тестирование.Думади я ЛОХ, измерили скорость на спид.тест,а там показало 70 Мбит/с вообщем бред.Не буду подключатся,пусть ищут других ЛОХОВ

31.10.2015 в 18:13
г. Омск
вечером просто жуть

пользуюсь йотой очень давно и был в среднем доволен но в последние 2 месяца после 18.00 часов в интернете просто невозможно находиться! всё глючит висит просто жуть! в тех поддержке сказали из за загруженности сети ну а решать проблему собираетесь вообще?

Игорь
31.10.2015 в 18:23
г. Уфа
Не советую брать йоту ни в коем случае.

Сам проживаю в провинциальном городе, в котором интернет в разы лучше, но так как в Уфе у меня вариантов больше нет, пользуюсь йотой. Крайне ущербный интернет, кто-то писал что днем работает стабильно, но у меня всегда оставляет желать лучшего. Кстати не ведитесь на пробные несколько дней, это чистой воды маркетиновый ход и ничего более.

Артур
31.10.2015 в 18:41
г. Уфа
Неудовольствие

Выражаю своё неудовольствие по поводу невыполнения договора в части скорости интернета.
Я плачу за скорость 15Мб/с. А измеренная скорость составляет всего менее 10 Мб/с.

Anat
31.10.2015 в 18:55
г. Киров

Добрый день! Если вы замеряете скорость непосредственно через кабель, то напишите, пожалуйста, нам о проблеме на аккаунт https://vk.com/rt.volga Будем разбираться!

Алатырь телеком

каждые выходные скорость падает практически до 0 при переходе с 30 на 1 число каждого месяца происходит отключение заявленной скорости 35мбит.с почти никогда не бывает

Отличная скорость

Не возможно открыть ни один сайт,скорость полностью отсутсвует. И так каждый вечер, днем чуть чуть лучше. Просто кошмар.

31.10.2015 в 19:01
г. Якутск

Здравствуйте.

Опишите, пожалуйста, ситуацию со скоростью интернета подробнее на blogs@mts.ru по форме: http://mts-mts.livejournal.com/752.html . Проведем проверку.

С уважением, Максим Л.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

ущербный интернет

может сделаете что то с вашим интернетом поганым а то надоедать начало уже скорость не по трафику из 3мб получаю 70кб пробовал все тарифы чтобы отзыв вам оставить на это ушло 20 минут Лицевой счет № 599112 давайте делайте

Loka Kidash
31.10.2015 в 19:29