Отстой!

Скорость 20Кбит\с. И это в километре от МКАД без многоэтажной застройки. И так каждый день при полной антенне . Постоянные обращения ситуации не меняют. Пользуюсь с грехом пополам околого года. За это время поменял симку , планшет . Проблема не решилась.
Мест где ловит лучше не знаю.

МТС Россия 3G(HSdpa)
МТС-Дисконект

Являюсь пользователем МТС-конект 3G более года. в период с 20.10.2015 по 31.10.2015 качество интернета мягко сказать отвратительное, постоянные обрывы связи , скорости нет вообще ( не могу по скайпу звонить друзьям и по работе) хотя уровень сигнала 60+. обращался в службу поддержки толку нет никакого. предложения по замене симки-модема и .т.д и т.п Такое ощущение что в службе поддержки сидят овощи или приматы необученные. В общем перейду на Билайн и все друзья перейдут. хватит кормить дармоедов из МТС. и кстати когда звонил в службу поддержки сняли 40 рублей со счета.... разбираться не буду это последний месяц использования мтс конект.

тихий медленный ужас

ростелеком ужасное качество обслуживания клиентов, ужасное качество соединения и абсолютно никакая тех.поддержка!

Приветствуем! Опишите, пожалуйста, ваши проблемы более подробно нам на аккаунт https://vk.com/rt.volga Хотим помочь вам!

Очень хороший интернет

Молодцы . Ростелеком Белгород .В селе Тулянка Валуйский район подключена оптика в учреждения. Технология ADSL работает высококачесвенно. Отличная работа. Так держать.Огромное спасибо .

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время выразить своё мнение о работе компании . Ваше мнение важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.
Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Uzonline
Узонлайн

Когда же загнется эта компания, монополия хренова!Для них главное * деньги вовремя собрать и на сайте написать * Наш девиз - Приносим извинения за причиненные неудобства!
И как всегда виноваты партнеры из РФ и КЗ.

Rustik
31.10.2015 в 21:55
г. Навои
Дом.ру - Самара

Много лет являюсь пользователем провайдера дом.ру не было ни одного негативного момента: ни по интернету, ни по айпи телефонии, ни по ЦТВ. В свое время очень помогли с хостингом, сейчас у нас по коллокейшн стоит сервер. Вообще полностью доволен. И как пользователь и как представитель организации, которая подключена пакетом Бизнес. До этого, естественно перепробовал все что есть на территории Самарской области, начинал еще dial-up.

Олег
31.10.2015 в 22:51

Добрый день, Олег!
Спасибо за ваш отзыв и надеемся на продолжительное сотрудничество.

Телеком-Сервис
Подключил!

Это мой 4 провайдер за 3 года. Раньше комп тормозил, винчестер не тянул, оперативы мало, но недавно купил игровой бук с SSD, и понял, что все круто, только торренты заливаются теперь как то тихо, и мой комп способен на большее. Порыл инет, и понял что потолок у всех провайдеров 100 МБит. А у Телекома до 500! Интерес к новому конечно победил, даже на цену смотреть не стал. Пришли монтажники, сказали что 500 многовато, тем более сейчас акция - без ограничений при подключении скорости 200. Послушал их, подключил 200. Замерил скорость на спидтесте - до 500!! расшарил качалку Бит Комет - заливает торренты до 62000 КБ!!! Я считаю что все это очень круто!

Игорь
31.10.2015 в 23:04
г. Воронеж
Silinet
супер провайдер

пользуюсь год вообще никаких проблем тянет все и телевизор фильмы по интернету всем рекомендую в подольске это супер и просто цена качество

Медиагранд
Разочаровался

Подключился недавно к медиагранту и разочаровался!!!! Тариф 16 Мбит.с .... Где эти 16 Мбит,в упор не видел.Скорость прыгает от 1 Мбит до 1.8 Мбит...

Артём
01.11.2015 в 00:13
г. Майкоп
Мегафон

1.Главное сразу поставить фильтры от рекламы,
иначе с вашего счета может быть списана сумма или пару лишних вирусов разгуляются по вашей
операционной системе...
2. Скорость хорошая - можно смотреть фильмы, но не играть. Редко и периодами бывает замедляется, а так всё хорошо.
3. Мегафон больше мне нравится , чем билайн (МТС не знаю) и зона охвата шире. Рекомендую для домашнего пользования и необъемного скачивания.

Алла
01.11.2015 в 00:15