MSNet
Развод

Интернет мне нужен в основном для онлайн игр!Мой тариф 30 мбит,плачу 1000р,но на деле все совершенно по другому.Скорость ниже заявленной не доходит и до 15 мбит,пинг уходит за 200.Нормально играть можно только ночью.Звонил в тех.поддержку думая что там мне помогут решить проблему,но оператор мне сказал,что в шутеры можно играть и с таким пингом!Уважаемый в нормальные шутеры типа кс 1.6 или cs;go играть невозможно т.к пинг в этих играх очень важен.А на сайте у них написано надежный и стабильный интернет.Сплошное разводилово,к клиентам отношение отвратительное.Извините,но лучшего об этом интернет-провайдере я сказать не могу.придется искать что-то по лучше!

AVK-Sistems

Номинальная скорость 64 мбит/с, но скорость на самом деле никогда не была выше 35 мбит/с. постоянно скорость скачет от 0 до 30. вырубает инет раз в 3 дня на час-два, и раз 5 в день на 10-300 секунд. Между прочим, Москва, а не Мухосранск.

Акадо
Всё нормально.

Пользуюсь Акадо практически 10 лет, опишу подробно.
Плюсы:

Скорость отличная по крайней мере в Пресненском районе, никогда не бывает ниже заявленной (по проводу, вайфай личные заботы).

Статик IP стоит в 2-3 раза дешевле чем у остальных провайдеров, всего 90 рублей в месяц.

Неплохое ТВ, на данный момент выгоднее брать тариф с тв чем без.

Довольно редко что-то не работает по их вине.

Минусы:

Своё кабельное оборудование, которое еще и надо покупать либо брать в рассрочку (будет абонплата выше рублей на 200).
Не сказал бы что хорошее, функционал ограничен по сравнению с любым копеечным роутером.

Плохой пинг. Всегда на 20-30 мс выше чем у остальных провайдеров Москвы. До той же Москвы пингует как будто до другого города :)

Низкая скорость отдачи, про облака и раздачу торрентов можно забыть. Банальная заливка видео не ютуб может занять часы, соотношение даун/ап = 10/1 на всех тарифах.

Нет никакой программы лояльности для старых абонентов, даже доверительный платеж сделали практически невозможным.

ОГСТ
bad connection and high prices

Интернет от ЮУРГУ(ОГСТ, отдел глобальных сетевых технологий) список сотрудников всегда можно посмотреть на их сайте(urc.ac.ru)

Такой отвратительный интернет еще нужно поискать и не факт что найдешь, лживые обещания про 16 мб\с обернулись 1 мб, куча сайтов заблокировано и речь не про прон, цены мдаа дерут в три шкуры а качество на 0 позор.
решила сходить к ним в 225 аудиторию и лучше бы не ходила мало того что не помогли ничем так еще и виноватой выставили хотя не я одна ими недовольна!
Купила себе 3g модем и думаю всё будет теперь хорошо, избавилась от этих недобросовестных существ и рада очень!!!!!

kupalu
01.11.2015 в 01:21
г. Челябинск

скорость в 3 часа ночи http://www.speedtest.net/my-result/4793632770
при таком сигнале Качество сигнала (SINR/RSRP):
15 dB / -93 dBm
обидно очень, что с каждым месяцем всё хуже и хуже...

Таттелеком ОАО
Это что-то с чем-то!

Таттелеком это худший провайдер Казани
Днем все ок! Подключены по технологии гпон. Но вот ночью... Модем постоянно перезапускается. Связи нет на протяжении 10 минут раз 20 за ночь :) с утра с 6-7 связь не прерывается, но следующей ночью, если ты захочешь :) обрывы снова тут как тут. Техпод идиоты, сколько не звонил - даже заявку принять не могут. Короче рыба гниет с головы а у головы похоже рак мозга

Дорогой любимый мой домру! Если ты читаешь этот отзыв, умоляю тебя подключить дом по адресу проспект альберта камалеева 12 к своей крутой сети! Пожалуйста!

Alexandr
01.11.2015 в 03:59
Сибсети

подключила 26 октября, положила на счет 600 рублей. сегодня, 1 ноября мне пишет о задолженности 52 рубля, и предложении оплатить за ночбрь...как это понимать? за 5 дней октября с меня списали 300 рублей??в кабинете нет информации о движении средств, только сегодняшняя оплата за ноябрь...

добрый день!
Позвоните пожалуйста нам по номеру 8-800-250-02-11, наши специалисты расскажут вам о том, как списываются средства по Вашему тарифу

Ужас!!!!

Подключен тариф на 7.0 мбит в секунду!!!! А скорость всего 148 кбит в сек. Это вообще капец какой то!!! Пинг зашкаливает. Я на минимальной скорости другого оператора спокойно в танки играю, а тут даже с такой скоростью пинг в игре 999!!!!!

Beeline KZ

Сижу на Билайне уже больше 2-х лет. В первый год не было никаких нареканий, а вот потом ....., одни маты. Сколько раз уже обращался в службу поддержки, наверное мой адрес уже у них в "черном" списке. Пинг от 95 и выше, скорость вместо заявленной в 100 Мбит/сек в обе стороны - входящая 9-10 Мбит/сек, исходящая ни разу не была свыше 32 Мбит/сек.
Пользуюсь только от безвыходной ситуации. При появлении нового игрока на данном рынке с работоспособными условиями, сразу поменяю провайдера.

все устраивает

провайдер отличный ) иногда капризничает,за 3 года как перешел с adsl не разу не звонил в службу поддержки)

Добрый день! Спасибо, очень приятно. Мы не подведем :)