Работа сети

Скорость просто отвратительная (700 кБит/с)!!!! С таким размахом Вы скоро закроетесь.
С уважением, Вадим

просто ужасно

нереально работать с таким интернетом
скорости нет! ВООБЩЕ! даже по тестам показывает прием 0 отдача 0 пинг 8000 мс
вы сами то можете брать по 400 р за воздух которого по сути нет

Андрей, добрый день. Напишите, пожалуйста, ваш лицевой счет или адрес подключения в ЛС нашему техническому специалисты - Александре Кондаковой: https://vk.com/id203304417. Она оперативно уладит ваш вопрос.

Таттелеком ОАО
УУУ это просто ужас.

До этого момента всегда пользовался домру, мтс, либо ростелеком, но заехал на квартиру где таттелеком, это просто ужас, постоянный обрыв связей, самая низкая скорость( с телефона 3G быстрее), зато стоимость выше чем во всех других компаниях, благо в доме на днях провели оптику ростелекома, лучше не связывайтесь с таттелекомом, в казани точно.

Namal
03.11.2015 в 04:28
Связь-телеком

72.617/72.358 мб/c пинг15 Связь-телеком
Что тут ещё говорить... отлично! justlan почти без проблем, кстати, 6часов как бесплатный обещанный платёж кончился, а я всё с инетом, молодцы.

Ill.skillz
03.11.2015 в 06:05
г. Воронеж
Билайн - могут, когда хотят

подключился к ним ещё три года назад, так как в новом доме поставщиками интернета были ростелеком и, собственно, вымпелком (билайн).
цена устраивала. скорость так себе, но за 360р жаловаться не приходилось. тип подключения VPN, l2tp ipsec, если кому интересно. раз в 2 месяца случались рандомные дисконнекты, около 3 раз за всё время оборудование их отключалось, ждали в течении суток пока наладят. и всё, в принципе, в рамках приличия, всё устраивает, кроме 1 вещи. техподдержка. нет, люди там работают вежливые, проблемы решают по мере поступления, но! но дозвониться до ЛЮДЕЙ бывает очень напряжно :) линия постоянно нагружена, ждать приходится от 10 до 20 минут, и что самое страшное - после того как ты дозвонился, или после того, как тебя (Ваш звонок) перенаправили к инженеру, связь может оборваться xD вот тут то ты и начинаешь вспоминать всё, к чему можешь придраться. даже то, что тебе до пятки. да и мелодия ожидания мне, наверно, в кошмарах снится будет ;) в общем, когда в дверь постучался другой провайдер и предложил 50р\мес на 3 пробных месяца, я без сомнений согласился. но там были проблемы с портом (тангл, к примеру, категорически не хотел сводить с теми, у кого тот же провайдер, или та же проблема с портом. сколько танцев с бубнами мы не плясали, за 3 месяца проблема так и осталась).
вкратце - я вернулся к билайн :) не из-за проблемы с портом, хотя она сразу исчезла, но потому, что они сделали мне предложение, от которого было глупо отказываться.
в общем, сейчас моя оплата 150р\мес за 50мбит днем и ночью. хотя этот тариф акционный и в штатном порядке не продаётся, я доволен как удав :) всё лето я сидел за 50р\мес на кгз, а в сентябре позвонили из билайн, предложили вернуться на акционный тариф на безвременной основе. и скорость устраивает, и цена конфетка, и сервис радует. акционные тарифы у них раздают именно в сентябре, клиентам, которые на протяжении всего лета были отключены, и в сентябре все ещё не вернулись к билайн. в общем, у кого с июнь по половину сентября кабель не бывал в лан-разъёме ;)

keylar
03.11.2015 в 07:29
Телеком-Сервис
Интернет в новостройках

После переезда на новое место жительства (в новостройку), пришлось озаботиться интернетом и ТВ. Предложений была масса, выбирали долго. Телеком-Сервис посоветовали наши новые соседи, которые заехали раньше нас и они были вполне довольны новым провайдером, особенно тем, как показывает ТВ,радует (особенно детей) большое количество детских телеканалов. Подключились и до сих пор не жалеем. И интернет хороший, все летает, и ТВ просто отличное. Цена особенно радует. Насколько я смог разузнать, дешевле тарифа на ТВ и итернет в нашем городе нет. По поводу тех. поддержки ничего сказать не могу - подключены всего 2 месяца и никаких проблем не возникало. Надеюсь что так будет и в дальнейшем.

Скорость не отвечает тарифу

До этого была отличная компания ратмир телеком.... Все устраивало. и платила без проблем, и обещанный платеж когда забывала заплатить давали без проблем...
А как появился этот провайдер, то столько проблем,
обещанный платеж даже взять не могу, поначалу все было нормально, брала обещанный и шла платить, а теперь утром просыпаюсь, хочу в нет залезть, а его отключили, беру обещанный а мне отказывают, по каким то непонятным причинам и тут я должна вылезать из своей кровати и идти класть деньги.
скорость даже не отвечает заявленной. в тарифе написано макс до 100 мб
а у меня вход. 33 исх. 32 не это нормально, за что тогда платить деньги?
До поддержки как и многим приходится ооочень долго ждать, и соотвественно тратятся деньги на звонок.

Анна
03.11.2015 в 11:09
г. Тверь

Здравствуйте. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Транс Восток Телеком

Скорость нестабильна, даже днём проседает входящая до 0-145 кбит (при заявленых 50 мбит), постоянные обрывы уже в порядке вещей, при звонке в ТП говорят мы вкурсе, скоро исправим (в каком курсе и что они исправляют 2 года, так и не узнать наверное)

Игорь
03.11.2015 в 11:19
г. Кашира

При заявленой скорости 60мБс, всего лишь 5 - 6.
И за это платишь 780 руб.
Планирую менять в самое ближайшее время, хотя уже с данным провайдером не первый год.
С 2015 года- совершенно плохой инет.
Попробуйте дозвониться до тех поддержки особенно в первых числах- просто бесполезно. И инета нет, в личный кабинет не зайдешь, и по телефону не дозвонишься

Олег
03.11.2015 в 11:29
г. Иркутск

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Возможно, для решения данной проблемы следует направить к Вам технических специалистов. Пожалуйста, уточните на почту help@megatelecom.ru номер Вашего договора (или ФИО и адрес подключения), а также контактный телефон для связи. В любом случае, если несоответствие скорости возникло по вине провайдера, по Вашему лицевому счету будет выполнен перерасчет начислений. С уважением, Мегаполис-Телеком.

Russian Institute for Public Networks (RIPN)
Провайдер хорош НО

Можно было бы поработать над скоростью интернета атак всё хорошо иногда конечно бывают перебои но это терпимо.

denis
03.11.2015 в 12:21