Плохо, очень плохо.

У меня подключена максимальная скорость на 24 часа. Скорость не поднимается выше 1 мб/сек.

Макс. скорость за сеанс (DL/UL):
ID:
0101223996
Версия ПО:
01.00.13.999 (08/18/2014)

Подключила максимальную скорость на 24 часа за 100 рублей сутки, а по факту скорость не поднимается выше 1 мб/сек.
Требую вернуть деньги за некачественную предоставленную услугу.
Пользуюсь вашим интернетом 1,5 года, последние 2 месяца очень сильно упало качество связи, скорость никогда не соответствует заявленной на регуляторе.
Что касается ваших операторов, то на все проблемы у них один ответ: вы можете
переместить медом в другое место, и все!!! Одно решение на все проблемы.

Но последний случай просто выбесил. Подключила за 100 рублей интернет на 24 часа, так почему же скорость интернета не превышала 1,5 мб/сек???? Где скорость хотя бы 8 мб/сек??????

Вы за мои деньги предоставили мне некачественную услугу, так что согласно закону о защите прав покупателей, верните мне деньги.

Елена
03.11.2015 в 22:36

Летом было еще более-менее нормально. А тут им по ходу нужно свой тариф "14,7" впуливать, по ходу план не выполняют, и решили ограничивать скорость для тех кто еще на скорости до 3,1 .

Хорошо, давайте так и сделаем, - старый модем, который под скорость 3,1 выкинем на ххх и купим за 700 грн. новый, денег ведь некуда девать, а почему бы и нет?!

Даже фильм онлайн не хочет подгружает. Думал действительно нормальный провайдер :(, а как оказалось от своих конкурентов далеко не убежал ...

Юрик
03.11.2015 в 23:13
г. Харьков

Добрый день, Юрий! На скорость влияет множество факторов, намеренно компания не устанавливает какие-либо ограничения. Мы сможем проверить Ваше подключение и определить возможные причины резкого снижения скорости. Для этого нам нужна более детальная информация, отправьте нам, пожалуйста, письмо на 3g@it.od.ua с указанием абонентского кода и модели модема, адреса пользования, а также результаты замеров скорости.

Хитрый провайдер

Перешел на тарифный план со скоростью до 100 Mb
650 руб. в месяц.
Хитрость в том , что провайдер не обещает заявленную скорость, он пишет до 100Mb.

Реальная скорость 30Mb ping 20

Igor
03.11.2015 в 23:18
г. Коломна

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Назад в будущее

На дворе уж 2015 год , а интернет так и не научились делать . Я не говорю про скоростной интернет , а обычный . Хоть у меня и 4g модем , а скорости как на 3g , если не меньше . Не советую покупать мтс вообще , денги гребут лопатой , а толку от этого нет . Я развития практически не вижу , не считая перехода на 4g . Кстати другие страны уже к 2017 будут пользоваться 5g , со скоростью 16 гбит в секунду , тобишь +-2000 мбайт .

Да и просто пофигу на всех и на всё!!!)

Столько лет пользуешься одним провайдером и чего то всё равно ожидаешь,хотя знаешь уже давным давно наперёд что интернет ужасен)
Лет через дцать быть может будет возможно поскайпить без обрывов)
Спасибо за то что вы есть!!!)

InterZet

Пользуюсь три года. Каждый год предлагают новые продукты (новый уровень цен). Старую планку цен и уровень качества связи не держат. Хочешь высокий уровень связи и правильную цену- INTERZET не твой провайдер!!! Надеюсь мой пост кому то поможет при выборе провайдера!!!!

Константин, добрый день! В свою очередь надеюсь, что смогу помочь Вам в решении возникших вопросов и трудностей. Насколько я понимаю из текста, основная Ваша претензия связана со скоростью соединения. Вы обращались в службу техподдержки по номеру 640-5-640? Как там прокомментировали ситуацию? Также Вы можете направить текст данного отзыва и номер Вашего договора на мою почту dogovor_domruinterzet@mail.ru. Уверен, смогу предложить варианты выхода из сложившейся ситуации.

скорость скорость скорость

Живу в Засечном, в новом микрорайоне Лукоморье. Когда этот район подключали был в восторге от интернета который предоставлял Ростелеком, но сейчас ..... До 24.00 об онлайн играх можно забыть и не тратить нервы, для работы в интернете хватает, стоит признать. Мои звонки в тех. поддержку заканчивались: у нас все хорошо, проверьте в http://www.speedtest.net/ru/, даааа там действительно все хорошо, а 2ip вместо 30 Мбит\с заявленных показывает 9-15 Мбит\с. Про пинг вообще молчу. Все бы ничего если б я просто сидел и листал интернет страницы, но мне инет нужен для онлайн игр. Вызванный техник: ну а что ты хотел, оборудование тоже, а домов вон сколько понастроили, никто ж денег больше вкладывать не хочет. Вот и выходит - просто экономят.

Денис
04.11.2015 в 00:07
г. Пенза

Приветствую! Готов помочь разобраться в вашей проблеме. Пожалуйста, напишите мне сюда: https://vk.com/rt.volga

ООО "Трайтэк"
Трайтэк процветай!

На сегодняшний день это самый бесперебойный интернет

Сравниваю с Ростелекомом (с тарифами, которыми на данный момент располагаю):
У Ростелекома обещанная скорость до 100Мб/сек за 400р/мес.
У Трайтэка 30Мб/сек за 600р/мес.

У Ростелекома реальное значение по всем тестам входящей скорости (без учета вечерних прибавок скорости) 5,2 – 5,7Мб/сек. (среднее делимое 5,45)
У Трайтэка 27,1 – 28,8Мб/сек. (среднее делимое 28)

Соотношение ЦЕНА/КАЧЕСТВО:
Вычислить этот показатель можно так: поделить сумму оплаты за месяц на реальную скорость, получится стоимость 1 Мб/сек.
У Ростелекома 1 Мб/сек будет стоить 400р/5,45Мб/сек=73,40р.
У Трайтэка 1 Мб/сек будет стоить 600р/28Мб/сек=21,43р.
Отсюда следует вывод, что у трайтэка интернет дешевле в 3,43 раза.

Гипотетический обман:
Его можно вычислить тоже запросто и за показатель взять делитель обмана в скорости потока, только не по внутренней сети, а по внешней:
У Ростелекома это будет равно 100Мб/сек/5,45Мб/сек=18,35
У Трайтэка 30Мб/сек/28Мб/сек=1,07

Вывод: Ростелеком изначально обманывает скорости по внешней сети в 18,35 раза, да и еще стоит в 3,43 раза дороже.
Если не верите - проверьте сами!

04.11.2015 в 00:47
г. Киржач
Сибсети
Плохой инет

У меня комп стоит в спальне, а провайдер в зале(беспроводной) и получается так, что их перегораживает стена. ваш мастер сказал, что не обязательно он должен стоять в спальне. скажите переставить мне провайдер или нет?

Добрый день!Вы имеете ввиду роутер вай-фай?

Только ночью нормальная скорость...

А вот Днём практически нет нормальной скорости, постоянно перезагружается модем и пропадает сеть... В тех подержке "Чате" Говорят мол Перенисите модем повыше! Куда ещё выше, и так модем находится около окна! Может быть на крышу?!А, и ещё такое ощущение что установлено ограничение на торрент файлы, еле качат... Очень интересно в чём дело...

04.11.2015 в 04:16
г. Курск