Сибсети
Пропадает доступ к инетрнету.

Здравствуйте. Последние 2 месяца, у меня стал пропадать доступ к интернету. Днем 2 часа работает, и отключается на 2-5 минут. и так почти весь день. А сегодня вообще с утра работал час, потом отключился на 2 часа. Потом снова включился, и через 6 часов снова отключился на 2 часа. Помогите пожалуйста. Что делать?

Добрый день!
Позвоните пожалуйста нам по номеру 8-800-250-02-11, обязательно проведем диагностику, проверим с чем связана сложившаяся ситуация.

Новые Телесистемы
Хитрый провайдер ищу альтернативу

Выскажу сугубо личное мнение. Регулярно падает скорость. После обращения в службу немного поднимают. Длится счастье недолго неделю две и потом опять одинаковый диалог со службой поддержки. Сейчас стали поступать еще хитрее, создали свою страничку для проверки скорости и ничем прошибить их не возможно. Спидтест для них теперь не аргумент))) Ссылаются, что при тестировании на их страничке все отлично и со скоростью все отлично))) Самое удивительное, что ранее специалисты НТС убеждали меня, что мой роутер режет скорость, теперь же тестируя скорость с помощью их страницы вижу чудесные метаморфозы что на прямую, что через роутер скорость одинаковая))) И опять для них это не аргумент. Надоело бодаться,нахожусь в поисках нормального провайдера со стабильной скоростью и с которым не нужно обращаться еженедельно в службу поддержки. Как то так. Может кому то поможет мое мнение при выборе провайдера

brand
04.11.2015 в 17:11
г. Томск
Замечательный провайдер

Раньше у нас в общежитии был провайдер Мегафон со скоростью до 1 МБ/сек. Полгода назад его сменил Nat By Net, и буквально поразил всех своей скоростью. За все время пользования ни разу не было ошибок подключения, а так же сбоев. Хотелось бы отдельно отметить способ оплаты интернета. Могу оплатить абонентскую плату в любое время и в любом месте, и она начнет списываться моментально, не нужно ждать истечения суток для списания.

Здравствуйте. Благодарим за отзыв.

Отвратительно!!!

Скорость нулевая, практически. Соединение срывается часто, вроде бы деньги плачу , а услугу не получаю. На мои попытки пообщаться с провайдером ответа не получила не разу.Вообще не советую пользоваться этой конченой конторой.Это будут выброшенные на ветер деньги.

MK-NET
Очень хороший провайдер

Очень доволен качеством данного провайдера и уходить не собираюсь,последний месяц были проблемы,видно что ребята стараются все проблемы решают оперативно.

хороший инет

Подключил месяца полтора назад,все отлично работает.По этому номеру подключал 89106235387, все отлично объяснил мне, хотя что бы узнать подключен ли мой дом к этому провайдеру ему понадобилось 5 минут..А так доволен , роутер подарили)))
много пишут в отзывах о скорости инета, заметил,это все из за вай фай роутера, он скорость раздает, и наверное поэтому на пк она меньше, подключал провод к пк ,без оутера,скорость заметно возрастала

Игорь
04.11.2015 в 18:20
г. Рязань

Игорь, спасибо за отзыв!

А1 (Атлант Телеком)
в очередной раз подняли стоимость

с 1 .11 .15 в очередной раз подняли стоимость хотя качество не изменилось пишу отзыв скорость около 2-2.5 мбт заявлена до 25 , 8 даже ночью , больше не видел в принципе устраивает но цену задрали слишком (несоответствует цена-качество) при такой заявленой скорости и одном компе в квартире видео виснет постоянно не знаю как у других провайдеров но присматриваюсь зарплата к сожалению не растет такими темпами как интернет услуги

олег
04.11.2015 в 18:30
г. Минск
KATV1
KATV1

все отлично,подключение без проблем,скорость стабильная,тех поддержка 24/7 (правда до сих пор не понадобилось),ресивер рекомендую приобрести у них же,ловит везде и без проблем.Одним словом доволен.

Anar Tahirzade
04.11.2015 в 18:41
г. Баку
Uzonline
наш любимый узонлайн

1. техподдержка (знают только как принять заявку и как обновить статус Лини)
2. скорость внешки/ так и ТАС-ИХ
3. очень мало В/ресурса и если есит то не работает 2 раз больше чем работает
4. и еще очень большой и жирные МИНУС и от других пров. Закрытые и снижение скорость на Ресурсы

интересно чем так Узонлайн им насолила
честно говоря порой так кажется что Узонлайну похуй на всех и на все лиж бы Денег срубит с Народа

i Madness
04.11.2015 в 19:41
г. Ташкент
ByFly
Прекрасный провайдер

По-моему самый лучший провайдер в Беларуси. Ни разу не прервалось соединение. В торренте скорость загрузки 6 мб/с, по прямой ссылке 2мб, скорость никогда не меняется, хоть с утра или вечером скорость не изменится. Во всех тестах интернета до Минска выдает пинг 9, скорость загрузки ~80 Мбит/с, upload 50 Мбит/с.