Ситуация у многих схожа! Тех поддержка никакая, порой даже бросали трубку, на вопрос не корректности интернета - не решается НИКАК!!!

Кирилл
05.11.2015 в 02:04

Здравствуйте! Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации. Напишите, пожалуйста, подробности нам на blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и конт. номер.
С уважением, Василий.
ПАО "МГТС"

Очень хороший провайдер

Дом.ру замечательный провайдер, по доступности, так и по скорости, а так же радует цена и хорошая служба поддержки

Michael
05.11.2015 в 02:27
г. Пенза

Здравствуйте, спасибо, что нашли время оставить отзыв

Нет обещанной скорости

Просил 30-40 мбит/с. Подключили 60. Но и 30 нет(((
Оборудование менять не стали,оставили от прежнего хозяина,хотя по тел говорили иное.
Я молчу за беспроводной инет...локальной скорости нет обещанной.
Может провайдера сменить?

Тарас
05.11.2015 в 05:12

Здравствуйте! Для разрешения данной ситуации, просим Вас предоставить нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Василий,
ПАО "МГТС"

Стрела Телеком (ООО ХДС)

ну что тут сказать? заявленная скорость 20 мб - выдает 4 мб!! у этого провайдера одна только стабильность - постоянно пропадает интернет. дождь, снег,ветер - нет интернета. постоянные какие то тех работы якобы для улучшения качества интернета. но эфект другой - инет все хуже и хуже... после каждого их обгрейда оборудования приходится идти перенастраивать роутер и каждый раз его с первого раза настроить не могут ссылаясь на то что роутер попросту сломан и сломан мной. либо куплен бракованный)) 5 лет назад когда я подключился к ним на 5мб я смотрел фильм онлайн без прогрузок сейчас c 20 мне нужно ждать пока фильм не загрузиться чтоб смотреть без лагов... короче оценка 1/10

Евгений, вчерашнее падение скорости связано с массовой аварией, падение скорости зафиксировано на период не более 20 минут. Перенастройка роутера связана с текущей модернизацией сети. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
Не чего толком не работает

Сколько раз обращался к тех поддержке они тупо скидывают телефон вчера звонил таже история у меня модем ни антивирус не видит скорость на телефоне ито быстрее . цифровой вечно слетает флешку не показывает 2 раза приходили ни каких улудшений с цифровым нет . тариф повысить не забыли . если с их компании вообще ктото это читает щета 31003124842.. 31009006857.. или от вас как и с сотовой связью уйдут к другим

роман
05.11.2015 в 06:25
оптиковолоконный интернет канал Ростелеком

у меня протянули оптиковолокно около дома и я первый из всех в доме подключил самый дешевый инет в 40 м/с....мне хватает с головой..качественное подключение...тестером проверяю переодически сбоев нет..на отлично показывает иногда аж 45-47 м/с незнаю даже как такое может быть...вобщем самый лучший интернет в моей жизни и дешево причем ..всем советую при возможности опиковолокно подключать нет таких сбоев как было раньше в Волготелекоме при 6 м/с скорость падала и до 1-2 м/с часто при старом канале через выделенную линию типа

Очень приятно слышать приятные слова от довольных абонентов! :)

МТС Россия 3G(HSdpa)
Никакой

Пока пользовался интернетом в 14 дней, по акции, скорость была терпимой, до 5 Мбит, как только пошла оплата за опцию VIP, на тарифе МТС Коннект 4, интернет поймать не удается, постоянные обрывы.

Алексей
05.11.2015 в 09:31
г. Сочи
ByFly
Редкостный шлак

Скорость скачет, частые обрывы соединения, в техподдержке ничего толкового сделать не могут, кроме как дать стандартные советы. Я понимаю что дом старый и, соответственно, такие проблемы возникают, но как они их решают это просто ужас. С удовольствием бы попробовал подключить другого провайдера, но по моему адресу доступен только byfly. Одним словом, монополия.

Алекс
05.11.2015 в 09:53
г. Витебск
Телеком-Сервис
Подключайтесь не опасаясь

Подключил комплекс от телекома 3 месяца назад. Привлекла конечно цена. Отзывы видел, негативные моменты для себя отметил, но все же решил рискнуть. И могу сказать что риск мой оправдался в полной мере. За 3 месяца нет проблем ни с интернетом, ни с ТВ Собственно отзыв то этот решил написать, чтоб сомневающиеся люди обратили внимание - не все так плохо как пишут некоторые. Говорят контора непонятная, местная и тд и тп. Ну тогда подключайтесь все к ростелекому или дом ру. Пользовался услугами и тех и других. То же без особых нареканий к качеству, но вот цена... Как узнал цену в Телекоме из рекламки задумался сначала "а на чем же они экономят"? закралась мысль "а не на качестве ли обслуживания или на оборудовании"?Когда месяц попользовался и не обнаружил косяков вопрос несколько поменялся - а за что такие деньги дерут в уже упомянутых организациях??за то что это "крупные компании федерального уровня"??? да мне как то все равно. Наоборот при такой большой сетке и таком количестве абонентов можно найти возможность снижения цены. В общем то все что хотел сказать сказал и, как итог - советую подключаться к телекому. Качество не хуже чем у других, а цена куда более адекватная.

Скорость просто ужасная...О пинге даже говорить не чего 100 мс в среднем, просто ужас!Для игры в которую я играю этого интернета как минимум не хватает!!

Приветствую! Напишите нам о своей проблеме сюда: https://vk.com/rt.volga будем решать