РЕАЛ
РЕАЛ ТЫ ОТСТОЙ

всёж с реалом пора похоже завязывать. недавно писал про проблемы с роутором, так ещё и айпи тв стало херовастым. скорость интернета вечером падает до 10мбт вместо положеных 30. позвонил в службу поддержи хрен прищавый сказал что сейчас перезагрузит своё оборудование и усё. как всё было так и осталось, повторно дозвониться не смог наверно некогда ему отвечать в танчики рубится а перезвонить нету такой опции у них. всё печально однако товарисчи

Добрый день Алексей . Задача по вашему предыдущему обращению еще не закрыта . Сегодня служба технической подд. сама позвонит Вам и проведет диагностику .

Кварц
отличный провайдер

пользуюсь данным провайдером уже больше 3 лет, нареканий никаких. интернет никогда не пропадает, скорость полностью соответствует заявленной, куча способов оплаты, и адекватные тарифы , особенно после подключения функции "годовой контракт" (по итогу имеешь скидку 20%).
по поводу телевидения ничего сказать не могу, т.к. не пользуюсь им

Достаточно хороший провайдер.

Достаточно хороший провайдер , держу в сети более 7 компьютеров , но ни разу не падала скорость. Главное доступные цены на услуги , а это в наше время очень редко.

Владислав
05.11.2015 в 22:37
г. Tула

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время выразить своё мнение о работе компании . Ваше мнение важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.
Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Сколько обещаний...

ничего не могу сказать,скорость была порой за 20 мб,как только подключили к сетям Ставрополь,НО! спустя пол года стало все плохо,платим 900 рублей в месяц,за 5 мб!Ребята,я понимаю что клиентская база растёт,но так и интернет должен становится качественней,к службе поддержки притензий нет,у них работа такая,проверки назначать...но вот сама работа Ёты оставляет желать лучшей скорости..

Интернет-Космос
Некачественный сервис

Не знаю кто пишет положительные отзывы этому оператору, видимо вместо того что бы вкладываться а покупку качественного оборудования - они проплачивают положительные отзывы.
Сеть все время плавает, аки моряк дальнего плавания.. Скорость ниже заявленной на 80% (а иногда и на 90%). В техподдержке все как попугаи отвечают, что скорость по роутеру не обязана быть как в тарифном плане (100Мбит), на просьбу заменить роутер - говорят что в наличии ничего другого нет. Но какой смысл ставить клиентам оборудование, которое режет скорость на 80%?
Никому не посоветую оператора с таким ужасным оборудованием.

И еще, впарили родителям тв-приставку, при продаже сказали, что если не понравиться - можно будет вернуть деньги. Когда пришли возвращать в офис - сказали что быть такого не могло и что ничего они не вернут. 7000 рублей вынь да положи..

В общем ужасный оператор с ценами выше средних по рынку с УЖАСНЫМ оборудованием и службой поддержки. К сожалению не могу сменить, так как дом больше никто не обслуживает.

Кстати, на другой квартире пользуюсь услугами другого оператора, скорость по воздуху как по тарифному плану (потери минимальные)... Что ж у них там какие-то волшебные роутеры стоят?

Дарья
05.11.2015 в 22:45
Фарлайн
Слаьый интернет

Вечером скорость падает. ТВ работает очень плохо, в аналоге шумы в цифре часто просто нет сигнала. Ищите любого другого провайдера .

Вы в тех.службу обращались? :) Рекомендуем... Скорость падать не должна, у нас она гарантированная. Если это происходит, нужно разбираться в проблеме.

Отличный провайдер!

Ну для начала сразу скажу пинг отличен! Скорость просто космос без разрывов! Цена полностью оправданна и ещё к отличному интернету куча каналов!

Здравствуйте! Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания. Ваше мнение важно для нас! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Было все ок! Но теперь все 0!

Пользуюсь примерно 6 год, раньше и цены, и скорость интерната, и предоставляемые услуги радовали, а сейчас скорость от заявленной 70 мб, всего 40. Тарифы подняли. Вызывали мастера сказал что и 10 мб для игр, и юзанья интернета вполне достаточно, в итоге проблему не решил. КОРОЧЕ ЧЕМ ДАЛЬШЕ ТЕМ ХУЖЕ!

Владимир, добрый день! Пришлите,пожалуйста, Ваш номер договора на почту raksana.feizieva@domru.ru и я посмотрю, кто из техников к Вам приходил. Что касается изменения стоимости тарифов, оно происходит один раз в год, а у Вас как у нашего давнего пользователя есть множество привилегий, в том числе навесить себе скидку по программе привилегий.

Интерсвязь
Спасибо Вам!

Скорость указал от 1 до 2 мбит/с. Как бы я хотел хотя бы раз почувствовать что то близкое к этой скорости. Ни на одну заявку не получил ответа. Техподдержка точно Ваша? Может это я в другую компанию обращался? после 18-00 даже радио в интернете послушать проблемно, постоянно скорость падает, ну или попросту интернет отключается. Еще раз спасибо Вам! Только благодаря Вам я понял, что есть провайдеры лучше чем Вы. Успехов Вам!

Orbita Plus LLP

ужасный провайдер...я проф игрок в танки..из за орбиты плюс часто страдаю на турнирах.3 или 4 раза пропадал инернет прямо во время турнира..просто ужасная компания.добавить тут нечего

игорь
05.11.2015 в 23:23