Дом.ру

Пользуюсь услугами данного провайдера в офисе и дома. Работает все весьма не плохо, по крайней мере стабильно, оп сравнению с другими провайдерами. не приходится каждый месяц что то перезагружать после оплаты, перенастраивать и прочее прочее прочее. В общем достойный вариант в нашем регионе для тех кто хочет 1 раз установить все и забыть, оплачивай да и только

Кирилл, спасибо за Ваш отзыв!

Uzonline
плохой!!!

Связь с интернтом отключается в самый неподходящий момент. Через 2-5 минут. Не рекомендую ADSL от UZONLINE по телефонной линии я за год все нервы попортил. Мой телефон № 2498684

Модем

Модем нормальный, но почему-то интернет пропадает из за модема, я не знаю почему но иногда не пропадает

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Очень плохой интернет

Покупал модем два года назад. Оплачивал сразу год и получалось около 750 руб/мес, без ограничения скорости и без лимита трафика, это и подкупило. По началу работала эта йота более менее нормально, но последнее время это что то с чем то. Интернет пропадает без видимой причины, в тех поддержке первым делом говорят, что идут какие то работы, даже обещали смс скинуть по окончанию, но прошло 3 недели смс нет... Зачем врать своим клиентам, не пойму.
Раньше думал что медленный интернет был из за того что рядом бетонная стена ТЭЦ, а я на первом этаже и сигнал мог не доходить. Но сейчас купил мобильный роутер другого мобильного оператора (по понятным причинам не называю), и он в том же месте просто летает!
P.S. Я свой вывод сделал, жаль что так поздно. А вы, господа, делайте свои выводы!

06.11.2015 в 18:06
Отвратительно

пользовался 1.5 мес. с 30.10 по 06.11 на линии шли сплошные дисконнекты. Целую неделю РосТелеком лишь успевал закрывать мои заявки и категорически не интересоваться восстановлением услуги. И наконец оно ожило, ворвался и в мою квартиру интернет. Неделя убитых нервов и часов на разговор по тел.
Меняю провайдера. Когда подключался не смотрел на цену главное что бы работало без нареканий. Думал серьезная компания. а на деле даже у других компаний условия поддержки лучше и цена услуги существенно ниже.
Итог: связь есть, доверия нет. Меняю провайдера.
Совет: если Вас так же начнут прокатывать смело бегите к другому провайдеру (благо их в городе не мало) С РОсТелкомом вымотаете себе все нервы.

06.11.2015 в 18:35
г. Липецк

Здравствуйте! Искренне сожалеем, что у Вас сформировалось негативное мнение о нашей компании. Если у Вас остались вопросы по обслуживанию или предоставлению услуг сообщите нам на адрес электронной почты center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.

Интерра
нагло врут, не предоставляют заявленную скорость

Меня в первую очередь спросили: "А зачем Вам , куда такая скорость 100/100?" Я спросила, но Вы же предоставляете этот тариф? "Да" Наглое вранье скорость 20/20, не выше .
http://www.speedtest.net/ этот сайт купленный, они только на нем тестируют , что уже вызывает подозрение, вот почитайте http://polytika.ru/info/21304.html
Врут!!!

Интерсвязь
Что происходит?

Господа! Что творится с настройкой каналов? Всё перемешалось, все каналы . Раньше всё нормально было, но несколько дней назад каналы перемешались, а перенастройка не помогает.

Вячеслав, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Изменения в порядке каналов связаны с приказом Министерства Связи "По изменению порядковых номеров аналоговых телевизионных каналов". В данной ситуации мы готовы Вам помочь и Вас проконсультировать. Для этого отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net.

Неясно за что берут деньги

показать картинку
Yota последнее время совсем уронила качество связи, постоянные обрывы и скачки скорости, при высокой цене на связь, если кто ищет провайдера не советую. Пользуюсь около года.

олег
06.11.2015 в 19:15
Скорость интернета

Скорость интернета вообще низкая, работать невозможно вообще,приходится ждать пока откроется страница аж полчаса, вообще отстой полный.

Ситилинк (Магнитогорск)
Очень плохо(

Уже давно на ситилинк,раньше интернет был ооочень хороший просто летал.Потом на нашем поселке произошла поломка,после этого уже 5-6 месяцев компания отказывается чинить,хоть и звонили им и мои друзья тоже,ничего с их стороны не последовало.Очень жаль(Если интернет не починится буду переходить на другой.