Сибсети
Ч-Честнсть

Решил я посмотреть фильм первые мин 20 все было нормально, потом начало подвисать ну я и решил проверить скорость интернета (100 мб/с за 300 рубликов). Скорость оказалась не утешительной, меньше 3 мб/с. И тут же назревает вопрос зачем делать новый личный кабинет, тарифы и прочее в этом духе, если вы даже скорость выше 5 мб/с дать не можете?

Саша
07.11.2015 в 13:05
г. Кемерово

добрый день!
Пожалуйста позвоните нам, если вопрос актуален, обязательно проведем диагностику.
Контактный телефон 8-800-250-02-11, звонок бесплатный!

В последнюю неделю-две стало невозможно играть в World of Tanks, постоянно лагает интернет , в игре постоянные зависания и нет временно отклика на управление, уже 3 года с ТТК, но такое вижу впервые, я уже на грани перехода на другого провайдера. Думал у меня одного такие проблемы, оказалось что у соседа тоже ТТК и точно такая же беда, наверное если ничего не изменится тоже уйдет. Позавчера ТТК прислал СМС что якобы до 15.11.2015 тестово сделают мне скорость 100Мб, честно говоря звучало как издевательство, т.к. и так проблема техническая нерешенная+скорость по итогу такая же как и была, как по ощущениям так и по замерам.

Денис, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Являюсь абонентом Дом.ру более 6 лет. Первоначально были проблемы со скоростью, несколько раз приходили техники компании, проблему (судя по всему из-за оборудования внутри дома) решить не удалось, скорость в несколько раз была меньше заявленной. Думал о расторжении договора, но в конечном итоге всё исправили. Подключил к интернету ещё и телевидение.
Не стану говорить, что всё идеально, бывали зависания картинки цифрового ТВ, резкие падения скорости интернета (но очень короткие, буквально на пару часов). Исправляют опертивно, претензий к сервису и качеству услуг на данный момент нет вообще. Но хочется дешевле ))) Есть друзья и знакомые, пользующиеся услугами других првайдеров, судя по их отзывам о своих провайдерах, - Дом.ру - правильный выбор.

Рэм
07.11.2015 в 15:05
г. Пенза

Добрый день, Евгений! Спасибо за Ваш отклик

Всем привет! Живу В Ново-Ленино. Первым провайдером был Дом.ру, месяца 2 все было хорошо(скорость,стабильность), потом инет тупо начал выключаться после 5-10 минут работы. Звонил в тех. поддержку в ответ слышал:" Это у вас проблемы с оборудованием." В общем никакой конкретной помощи от них так и не дождался.
Пришлось менять.
Следующим провайдером стал Ростелеком с тп 50 Мб/с (подключен с июля), протянули оптоволокно, сразу появилась надежда на нормальный интернет. Поначалу он полностью себя оправдывал, но последний месяц жутко стала проседать скорость соединения, ип тест показывает 0-2,5 Мб/с.

Вообщем думаю подключиться к "Стреле" кто Новоленинский подскажите стоит или нет. Отзывы сильно противоположны.

Павел
07.11.2015 в 15:34
г. Иркутск

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Dtel.RU
Помощь с ТВ(TVIP)

Хочу выразить благодарность Дмитрию Машкову, за то что помог с проблемой ТВ(TVIP). Уже более полгода испытывал проблему с ТВ(частые зависания каждые 5-10 минут на 2-5 сек). После обращения в тех-под и чудо технической магии всё нормализовалось и НАКОНЕЦТО можно нормально смотреть ТВ. Еще раз спасибо.

Виталий
07.11.2015 в 15:40
г. Сочи
ГорКом
SevenSky (кидалы)

Подключался в севенскай сделал по телефону заявку на подключении интернета с пакетом скай нет за 250р по акции пришли подключили взяли 1000р и ушли думал все хорошо но не тут то было подключили оказывается не по акции а по стандартному тарифу когда я им позвонил они сказали что мне надо было сказать что я хочу пакет по акции а не просто подключится хотя при выборе пакета я выбирал первый по аукционной цене в 250р.пакет так и не поменяли и пересчет отказались делать теперь ищу другого провайдера будьте осторожны с ними они прям мастера кидать.

АО "Тольятти Телеком"

Хорошие цены, тарифы, стабильность, круглосуточная тех. поддержка. Всё нравится и устраивает. Советую подключаться к этому провайдеру

BSCOM
С переменным успехом!!!

Являюсь клиентом со дня основания BSCOM наверное...+- очень короткий промежуток времени...Что могу сказать о провайдере.... Есть очень много плюсиков, как и минусов... Последнее время тарифы упали буквально в несколько раз, но и скорости от заявленного тоже упали....Начинал как я помню с 512Кб и стоило это удовольствие если не ошибаюсь 1600. Сейчас у меня 15Мбит за эти же деньги.... Но правда вечерами скорость падает наверное назад на 512...Так как даже онлайн радио заикается.... Ночью все останавливается....Так что мой вам совет!!! Переходите на ночной образ жизни и все будет нормик!!!

Ужасный провайдер< проблемы день за днем

Еще раз опишу о том что в течение двух месяцев пользуюсь интернетом Onlime если можно так сказать. Только что оформил седьмую по счету заявку за это время. То роутер у меня зависал в день 4-5 раз, после замены стал зависать реже, 2-3 раза в течение 3-4 суток. Точно так же не радует и работа ТВ приставки, хочет показывает, хочет не показывает.
Кошмарно, отвратительно, ужасно.
Но плюс один есть, это просмотр программ за последние пару суток, только тогда когда все работает. И это к сожалению все.
Буду звонить систематически и оставлять заявки на устранение неисправностей пока не получу желаемый результат. Буду писать отзывы в интернете о том что отвратительная компания, не пытается решать проблемы. А я вот уверен что стоит заменить роутер и приставку на более практичные, и проблем не будет. Но нет, никто меня не слышит.

Вообщем, если вы вдруг решите подключиться к данному провайдеру рекомендую хорошо подумать.

Для представителя провайдера номер л\с 4219866

Юрий
07.11.2015 в 17:50

Уважаемый Юрий, здравствуйте! Спасибо за ваше обращение. Мы проверим предоставленную вами информацию и обязательно во всем разберемся.

Разочарование

В последние 2 месяца скорость отвратитеьная, 2-3 Мбит, месяца 4 назад было до 20 мбит в том же месте. Появились постоянные разрывы, и все это за 850р в месяц. В техподдержке советуют поднести устройство ближе к окну, но оно и так у окна. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К YOTA!!