Интерра
Ужасный провайдер

Дело даже не в скорости. На протяжении лет 5 постоянные сбои, причем операторы меня убеждают, что дело в компьютере. Ну да ладно, пусть будет так. Но окончательную точку в отношениях с этим провайдером поставил крайне неприятный случай. 3 дня не работал интернет. Я нахожусь в другом городе, приехать не могу. Прошу маму, чтобы сама сходила в офис и на месте ей объяснили как можно это исправить. Придя в офис, мама сразу сказала, что совершенно не разбирается во всех этих мульках(это совершенно НОРМАЛЬНО в их возрасте!!!) На что девушка кассир , напрямую ей ответила - " что тоже умеет пользоваться утюгом, но не знает как он устроен." Простите меня, логика ГДЕ? Человек пришел за помощью, а ей почему-то навязывают информацию, о, совершенно не касающихся её, способностях кассира. В итоге пришлось мне решать все из другого города, по телефону. Оставила свою претензию. Перезвонили, сказали, что САМ директор свяжется. Больше 2х недель прошло, до сих пор звонка нет. Видимо, совсем некогда. Печалька (

TurkmenTelecom
Тихий ужас...

В нашей стране безлимитный интернет 256 кбит/с стоит 250 TMT, это где-то две тысячи с чем-то рублей, когда там (В России) быстрый интернет от 400 руб.

Мирон
07.11.2015 в 19:15
г. Ашхабад
Уфанет
скурвились, оборзели

Постоянное вранье. Скорость никогда не соответствует заявленной. При тарифе 30 Мб/с, реальная скорость 4-9 Мб/с. Слетает частенько. Я не против такой скорости, но за другие деньги. И за что я плачу 330 р.? Раньше с этим можно было мириться из-за приемлемой цены. Но теперь... Про кабельное вообще молчу, отстой... каналы слетают, постоянно меняют сетку. И что толку обращаться в поддержку. Раньше звонил по нескольку раз, так ничего и не поменялось, очковтиратели. На ихнем форуме тоже безграмотные сидят... В общем, хватит кормить мошенников. Все мои знакомые уже отказались, последую их примеру..

Добрый день! Для скорейшего решения возникшей проблемы со скоростью - пришлите номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. Обязательно постараемся решить все вопросы в оперативные сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства, Извините за несвоевременный ответ.

Фрегат
отвратительно

мало того. что непонятно как работает интернет, каждый день пропадает на 1-3 часа, помимо этого каждый месяц нет интернета от 3-х до 7 дней, так эти красавцы вместо того, чтоб делать выводы и исправляться - на своих страничках в соцсетях подчищают коменты с критикой, а авторов этих комментов банят))))

Жека
07.11.2015 в 20:36
г. Днепр
Airlink Донецк

за 750 рублей при заявленной скорости 20 Мбит/сек реально получаем меньше 10 Мбит/сек. отвратительное качество связи.

Провайдеру 5+

Подключен к ростелекому уже 2 года, скорость ниже 85-95 Мб не опускается за 2 года интернет пропадал раза3-4 и то на пол дня максимум. А тем у кого "вечно что то лагает" ребят, проверяйте свое оборудование. По опыту (работаю у другого провайдера) 90% "проблем" связаны с пользователем, ибо руки абоненту дали, а как ими пользоваться не научили...)

Сергей, спасибо Вам за отзыв!

хуже некуда!!!

Подключил за 1000 рублей 5м/c.Но увы результата не увидел.Отвратительный интернет.Вечером невозможно ни посмотреть фильм,ни послушать музыку в вк.Очень расстроен.Вынужден буду отказаться от пользования этим интернетом.

Купил симку yota около пяти месецев назад первые два месеца интернет работал нормально все хорошо загружало а последние три месяца только после двенадцати грузил интернет щас ни днём ни ночью вообще не Грузии полная лажа низнаю что делать хоть оператора меняй

Алмаз
07.11.2015 в 22:33
г. Омск
Infolan
Отличная работа

Подключен к этому провайдеру 4-е года и работой ребят доволен. Есть ну, наверное, весь спектр услуг. Мне трудно представить, что бы я еще хотел. И подержка работает в принципе на должном уровне. И стоимость услуг не прыгает каждый месяц и не задрана до небес. Доволен сам, рекомендую другим.

Дмитрий
07.11.2015 в 22:46
г. Минск
[ЦЕНЗУРА] полное!

Интернет полный отстой. В 2-х км от базовой станции, скорости ни какой, хотя обещали 5-7Мб/с, инет постоянно отпадает, скорость падает, каждые 30-40 минут приходится перезагружать модем. Если есть другие варианты не пользуйтесь Интертелекомом.

Здравствуйте, Илья! Вероятнее всего сложность заключается в настройках/прошивке Вашего модема. Отправьте нам, пожалуйста, письмо на 3g@it.od.ua c указанием абонентского кода и модели модема, адреса пользования, а также результаты замеров скорости.