Заплатил за - год - теперь понимаю - это была БОЛЬШАЯ ошибка

с дуру (иначе не сказать) заплатил за год йоты. скоро конец периода и конец моим постоянным стрессам из-за убогого интернета. Переписывался с службой поддержки - там всегда одно и тоже - "мы вас ценим мы делаем все для наших клиентов.. бла бла бла.." а результат ВСЕГДА один - никаких изменений к лучшему. До свидания Йота - пока пока. Больше я с тобой вместе не буду НИЗА ЧТО.

Это не интернет

Скорость в 4 раза меньше заявленной. После оплаты приходиться постоянно звонить в службу поддержки чтоб инет заработал.

Добрый день! Напишите, пожалуйста, на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru. В письме обязательно укажите номер Вашего лицевого счета и Мы проверим Ваше подключение.

Билайн в Оренбурге

Лучше чем другие, но иногда не на высоте. Особенно в часы пик. Есть возможность пользоваться единым балансом с разных устройств.

было более мение

Из заявленых до 3х мегабит всегда еле до 1го дотягивает! но это еще терпимо было! Теперь последнюю неделю прерывается соединение! может раз в час, а может за 10 мин несколько раз! Начинаю разочаровываться!!! Скажу прямо, жаль что нет выбора!!!

Добрый день, Алексей! Спасибо за Ваш отзыв. В Вашем регионе действительно возможны сложности со скоростью, так как некоторые станции не работают, и таким образом увеличивается нагрузка на станции, работающие в обычном режиме. Мы будем стремиться улучшать качество предоставляемых услуг.

ООО "СвязьИнформ"
Достойный интернет

Пользуюсь уже более года, интернет работал практически без сбоев(1 раз заглючил обратился в тех службу быстро всё исправили). Скорость при скачивании стабильная и соответствует описанию тарифам. Использую самый дешевый тариф 290р в месяц хватает вполне. Всем рекомендую этого провайдера если ваш дом обслуживается. Из минусов только то что тех служба работает не круглосуточно.

Мегафон (СЗКТИ)

Прекрасный провайдер,быстрая скорость подключения,фильмы быстро прогружаются,быстрая скорость соединения за городом и в городе.

Раньше была карбина ужас в ночи. Онлайм это надежно быстро. Отзывчивый персонал быстрое реагирование на проблемы которых у меня за всё пользование а это 6 лет не было и надеюсь да что там точно знаю не будет

юрий
08.11.2015 в 13:01

Уважаемый Юрий, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв, рады видеть вас в числе наших абонентов!

SkyLine-WiMAX
В целом доволен

Пользуюсь больше года. В целом скорость варьируется от 250 до 400 кбайт/с. Ночью стабильно 400 кбайт. Единственное напрягает, что при большой загрузке скорость подает и надо либо ждать, пока QoS освободиться, либо доплачивать. Также минус, что больше 4 Мб тарифов нет в Славянске, хотя обещают. Но... Альтернативы пока нет. Всё остальное либо цена за подключение дикая, либо качество отстой.

сейчас на ростелеком ...

3.5 года был на Дом.ру было все отлично, особенно радовал пинг.
сейчас переехал и дом.ру нет в моем доме , есть только ростелеком и мтс, подключился к ростелеком , и мучаюсь ... постоянно проседает скорость, но хуже все , что пинг скачет ужасно..
думаю попробывать интернет от мтс.
телевидение от РТК устраивает полностью
служба поддержки кстати реагирует быстро , но по факту уже полтора месяца ничего решить не могут

Dmitry
08.11.2015 в 13:51
г. Пенза

Приветствую! Могу помочь разобраться в данной проблеме! Напишите мне в лс https://vk.com/rt.volga номер вашей последней заявки.

М2С
Ужасный М2С

Уже очень давно установили интернет от М2С. В самом начале качество и скорость было приемлемым для того времени - 600-800 Кбит/с. После этого мы подключили новый тариф, стоимостью 850 рублей. Этот тариф стоит до сих пор и с такой же ценой. Качество интернет-соединения было хорошим 30-40 Мбит/с при прямом подключении и 10-16 Мбит/с через Wi-Fi. Сейчас же интернет ужасно нестабильный, постоянно отключается и скорость падает до 2 Мбит/с. Происходит это постоянно и в любое время, но чаще всего вечером. Очень сильно недовольна вся семья.