Наглость провайдера не имеет границ

Последние пол года сталкиваюсь с провалами скорости и повышением пинга.Чаще всего происходит это по вечерам.Чтобы дозвониться в Т.П. нужно потратить не меньше 30-40 минут,после чего вас выслушают и несколько раз будут переключать между "специалистами" которым вы так же будете объяснять суть вашей проблемы.Объяснят,что решить ее удаленно невозможно,оформят заявку на вызов мастера.Мастера приходя,не однократно объясняли мне,что проблема кроется в слабом оборудовании установленом в подъезде и что исправить ее не в их силах(Делал заявку в Т.П. на замену оборудования ссылаясь на слова мастеров.В итоге-пол года питаюсь обещаниями,что все наладят.А воз и ныне там(Извините господа,но так бизнес не ведут,когда клиента(человека который вас кормит) ни во что не ставят и считаться с его проблемами не хотят.Терпение кончилось,буду отказываться от ваших услуг в пользу других провайдеров.Адью!

Самый худший провайдер в мире, лучше бы я без инета все жизнь куковал, чем с таким. ТП просто ужасна, говорят, что сделают лучше, но ничего вообще не делают, как был так и осталось.

обман пользователей

скорость, заявленная провайдером 1.8 Мбит, не соответствует действительности. Я плачу за 1.8Мбит, а на самом деле скорость не превышает 350Кбит/с. это постоянно в любое время дня ночи. Можно сказать Yota самый дорогой и очень плохой оператор. не советую покупать.

Отличненько

Все отлично интернет работает без сбоев, единственный минус в том что у меня старый тариф (3600 в год) и поэтому скорость очевидно режут, так как у друзей такой же в соседнем доме и все вообще отлично.

Даниил, добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв и за то, что нашли время его написать. Если Вас не затруднит, скиньте мне на почту dogovor_domruinterzet@mail.ru номер Вашего договора и текст данного отзыва, попробуем порешать вопрос со скоростью, так как компания не занимается намеренным снижением скоростей. Заранее благодарю.

Pride
Отличный интернет!!!

Отличный интернет живу в старом скорость всегда не ниже заявленной сбои очень редкие тех поддержка хорошая цена низкая,доступность высокая.

ByFly
И врагу не посоветую!

В общем у меня самый дорогой и лучший тариф, хуже этого интернета и быть не может, он не то что почти не грузит, он из 24 часов работал 3, каждые 10 минут вылетает, ничего не загружает, а после 22.00 скорость падает до 2кб/с! Просто невозможно сидеть в этом говне! Техподдержка несёт всякий шлак типо траблы у вас. Но это ваш бай флай трабл.

За те деньги, что я им плачу, они должны ЛИЧНО разносить мои байты по адресам. Я же получаю скорость такую, словно я на деревянных счетах собираюсь лезть в интернет. Спасибо Вам, я уже задумываюсь о смене провайдера.

Здравствуйте! Абсолютно ни к чему переходить на оскорбления. Если у вас возникают какие-либо проблемы, связанные с качеством наших услуг, вы всегда можете обратиться к нам заполнив форму обратной связи в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвонив по номеру 062. Мы обязательно разберемся и все уладим.

Отвратительно

Интернет пропадает стабильно 2-3 раза в месяц! В последний раз пропал в пятницу и никто даже не почесался его чинить! Сидят на телефоне и нагло врут, что идёт ремонт. На самом деле, пришли в понедельник, чего то подкрутили и исправили. Интернета не было три дня, три дня, Карл! Из них два выходных. Уже жалею что перешёл на более дорогой тариф!

elnago
09.11.2015 в 08:05
г. Барнаул

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудоства. К сожалению, порой действительно случаются аварии, требующие продолжительного решения. Если бы была возможность воостановить работу услуг в более короткий срок, мы бы сделали это быстрее, нам очень важна удовлетворенность наших пользователей качеством предоставляемых услуг!

HomeLine
Супер

Всё отлично! Работает на ура без отклонений
... оплачиваю 1000 сомов и каждый дома смотрят HD и даже 4K одновременно

Azamatjon
09.11.2015 в 08:22
г. Бишкек
Инсис
Не связывайтесь с инсис!

Низкое качество обслуживания, три недели нет нормального интернета, скорость меньше 1 мб вместо 7 по тарифному плану,звоню каждый день в техподдержку, а воз и ныне там, кормят пустыми обещаниями, 2 раза по предварительной договорённости ждала специалистов и никто не приходил.