Ужассссс.....

Самый худший интернет, который когда либо был у меня. За 1000 руб/месяц можно было бы и нормально подавать скорость. Мои друзья платят (на мегафоне) 300, 600 руб и скорость такая же, и поэтому не вижу смысла переплачивать. Если честно ваш интернет стоит 30 руб не больше. Вот к примеру провайдер моего друга платит 450 руб/мес и скорость стабильна и безлимит(Rostelecom). Почему бы и мегафону не сделать нормальные интернет который стоит своих денег.

Интеллект-Днепр Телеком

Отличная компания, были бы еще добросовестные сотрудники там работали, то цены нет. Похоже операторы интеллект - Днепр Телеком пухнут от безделья. Замечено не единожды, что вручную идут отключения от сети ради забавы. Так просто по прикалываться. Сто пудов, отыскивают активных пользователей интернет. Тех кто в социальных сетях ведет переписку (не удивлюсь если даже читают) или вы просто лазите ищите информацию. Я просто хочу предупредить таких гуманоидов, что найти и наказать сейчас довольно просто. Спросите как? Ответа не будет, сами потом удивитесь откуда посыпятся неприятности. Так что подумайте, какое будущее вы себе готовите.

Discovery TRK
Обдурювання клієнтів.

В лютому 2015 компанія запропонувала сплатити абонплату до кінця року. Умова - не буде збільшуватися абонплата. Заплатив. А вже на початку листопада абоплата зросла. Тепер мушу доплатити 40 грн. І як це називається...?

жалоба

скажите - это только в Новосибирске скорость ноль или везде. сначала пользовались безсимочным модемом, стал греться хоть яичницу жарь. купили новы с симкой плюс пришлось покупать новый роутер под йоту симочную. расходы..... плюс 1000 каждый месяц кому и за что. так вы быстро клиентов растеряете... 5 минут за компьютером -модем можно еще и как грелку использовать. ДУМАЙТЕ!! Да, и в чем проблема перегревания модема. надеюсь хоть на какой-нибудь ответ..года нет новому модему придется возвращать пока на гарантии.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Надежда Власенко

платим за 5 м постоянные проблемы , порывы потеря пакетов пинг до 600 , инженера ждем уже 5 день , в прошлый раз приехал инженер через 7 дней после заявки , кричал чуть ли ни матом зачем мы его вызываем , с радостью сменим провайдера но их нет

Надя
09.11.2015 в 18:50
г. Шахты
Бавула Петр Павлович

Тариф максимальный, т.е. заявленная скорость более 15 Мб, по факту сейчас 244 Кб, и это один из лучших показателей за 2 месяца. Обычно скорость еще ниже. Нахожусь между 2 вышками, примерно в 500 метрах. скорости просто нет.

недобросовестный провайдер

пользуюсь данным провайдером 7 лет. последние 2 года просто ужас!!! постоянные перебои в работе сети, ограничение скорости такое, что невозможно даже элементарно сообщение через агент с первого раза передать, хотя по договору скорость должна составлять 75кбит/с. браузер при загрузке либо вообще не загружается, либо загружается с десятой попытки. и такое стабильно несколько раз в месяц!!! при общении с консультантами, одна и та же отговорка - у вас что-то с роутером или телеком (при проблемах работы кабельного). уже роутер поменял на новый, а ситуация не изменилась. была даже абсурдная ситуация - одновременно отсутствовал интернет и кабельное тв, консультант сообщила, что никаких неполадок на линии нет, что беда в технике. плюнул, вышел из квартиры, а там.... встретил лицом к лицу работника дом.ру!!! который производил подключение нового абонентна и отрубил всех прочих на площадке. вот такой супер провайдер!!!! никому не советую!!!!

Добрый день, Константин! Случаи, подобные описанным, идут вразрез со стандартами работы нашей компании. Чтобы мы могли проверить информацию и подробнее разобраться в этом вопросе, пришлите, пожалуйста, номер вашего договора на электронный адрес ekaterina.fedotova@domru.ru

худжая контора в городе

скорость до 10 мб - заявлено 40
служба поддержки просто переключает с одного на другого, помощи - 0
стоимость 400 за 40 мб - дорого

приходится сидеть в этом потому что нет никого больше

Здравствуйте. Просьба заполнить форму обратной связи на сайте. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

тариф 100 мб, по итогу не сто и уверен ситуацию отзыв не изменит.

100 мб, входящая 30 исходящая 60, прикольно
Исходящая есть входящей нет, парадокс и это самый лучший тариф.

по мне так что то мутят.

мне кажется гос-во к ним снисходительно у нас через чур, они ради рекламы что только не обещают, марочат голову народу и радуются, а они нас байками кормят об нашем оборудовании, несостоятельности и т.д.

user
09.11.2015 в 20:14

Здравствуйте, сервис 2ip выдает корректные данные замеров лишь для adsl соединения, еркомендуем воспользоваться замерщиком speedtest.net для получения корректных показателей

Beeline KZ

Билайн интернет дома это не интернет- это ужас!!! Раньше когда только подключили, было все нормально! Но сейчас спустя пол года, это самый ужасный интернет!!! Элементарно сегодня 9 число начало месяца и этот интернет даже ютюб на телевизоре не тянет!!!! Никогда в жизни больше не буду пользоваться билайном, даже как мобильным оператором!!! Если руководство компании видит этот комментарий, позвоните мне я и вам все лично выскажу! 87752269765