Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Скорость ниже заявленного

Плачу за 15 Мбит/с в итоге максимальная скорость 7-8 а за отдачу вообще страшно говорить я ещё не видел чтоб более 1 Мбит/с была
В общем ужас

Тис-Диалог

заявлена скорость 70 .... по факту 1-2.... позвонил в техподдержку, юноша что то поделал там стало еще хуже.... сказал что пришлет мастера за мои 300 рулей..... у них проблемы, а я плати... позвонил другому провайдеру, готовы приехать и подключить..... уж лучше отдать 500 рублей им, чем оставаться

Отвратительный провайдер, зла не хватает!

Провайдер просто отвратительный! Если у вас есть возможность выбрать другой провайдер - выбирайте другой, хуже этого уже быть не может просто! У меня порой 3G на телефоне загружает видео быстрей этого ростелекома...Ужасно бесят постоянные прерывания соединения, невероятно низкая скорость интернета - порой даже стартовую страницу гугла или яндекса грузит целую вечность (особенно в выходные дни)! Сразу говорю, что вирусов и прочих проблем нет на устройствах, провода в доме в идеальном состоянии, как и модем. Фильмы даже в самом низком качества, зачастую, невозможно смотреть в онлайн режиме, уже молчу про HD качество.... Тех. поддержка не реагирует вообще - у них всегда все идеально с серверами по их словам. Скорости нет, а платим не малую сумму за это Г.... и перейти к другому оператору нет возможности... так как этот, убогий, оператор только один на моей улице.... Очень сложно привыкать было к такому ужасному интернету в Михайловске после проживания в Ставрополе с зеленой точкой, хотя и там было много минусов, но за меньшую сумму там был просто космический интернет в сравнении с этим унылым Г..... Злости и слов не нахожу уже просто.... линии у них перегружены, сервера старые, слабые, а деньги гребут лопатами, причем сами сотрудники то не скрывают и говорят про это.... линии слабые и загруженные так что большой скорости не ждите - только с этим никто ничего не делает...! ПОЗОР вам Ростелеком! Простите за грамматические ошибки.... все на эмоциях после того как гигабайт видео загружала на ютуб целых 10 часов(где это видано вообще.... несчастный 1 гигабайт....)!!!!!!! в итоге на последних процентах интернет оборвался и все сбилось... "СПАСИБО" ВАМ провайдер!

Очень плохой интернет

Интернет просто отвратный, при обещанных 80 Кбит выдает максимум 20 Кбит, а с 23.00 вообще предел 5 Кб., вот Вам и «оптика»! Тех.поддержка валит всё на wi-fi роутер, но ведь сами ставили?, подключил lan-кабель, выдал 25 Кбит., ночью, когда все спят. А где 80 Кбит? Ну, хотя бы 60???

Михаил, добрый вечер. Благодарим за ваш отзыв. Наш технический специалист обязательно проведет полную диагностику и решит ваш вопрос. Пришлите, пожалуйста, номер лицевого счета в ВК (https://vk.com/id203304417).

ООО "Горcеть"

убежал от ростелекома которые устраняют потерю интернета 2-4 дня.за два года каждые 3 месяца...а вот Горсеть за 5 минут по телефону- молодцы

09.11.2015 в 23:33
г. Тверь
Электронный город (Новотелеком)
....

Ну не в какие ворота, тариф 25 мбит/с за 450р в месяц, сейчас его по всей видимости подняли до 520р, но у меня все тот же старый тариф. Так вот какая забавная штука, как только появился новый тариф, каким-то чудесным образом скорость на моем тарифе стала падать в ноль...
Просто перестает загружать страницу... при этом их сайт летает.
Фактическая скорость далека от заявленной, короче сплошное разочарование.
P.s. Год долбили звонками с предложениями купить у них чудо приставку, в итоге взял на тест, мало того что это барахло работает через провод который мне кинули через всю квартиру, так это чудо сдохло не отработав и суток.

Здравствуйте! Если у Вас до сих пор наблюдаются неполадки с интернетом, просим Вас написать номер своего договора для того, чтобы мы могли выявить причину снижения скорости и устранить ее.

РЕАЛ
Плохое качество

Несколько дней назад упала скорость интернета ниже плинтуса, и сотрудники не хотят помогать!

Руслан спасибо за обращение ! Сообщите номер лицевого счета чтобы с вами созвонился специалист и постарался разобраться в ситуации.

Интеллект-Днепр Телеком
Отвратительное качество услуг

Скорость интернета
Причину такой скорости выяснять отказываются.
Интернет падает несколько раз в час.
В техподдержку дозванивалась полчаса непрерывными звонками.

Юлия
10.11.2015 в 00:04
г. Днепр
Провайдер МТС

Бывают сложные дни, когда не работает поддержка клиентов, низкая скорость интернет соединения.
Но в основном - стабильная работа и отзывчивые сотрудники сети компаний МТС.

Заключил договор недавно 8 дней всего.Тариф .муха.-280 рублей.Ушел от МТС слов нет о старом провайдере ...Скорости хватает.даже комп древний заработал луче.И очень большой плюс который
я проверил перед тем как заключить договор позвонил оператору он ответил 3х гудков не прошло.Кто подключен к провайдеру МТС меня
поймет.Я СРАЗУ СДЕЛАЛ ВЫВОД .посмотрим как СИГНАЛ покажет себя... и обязательно напишу.

Уважаемый Сергей, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв, рады видеть вас в числе наших абонентов!