Низкая скорость

Не дают обещанных 35 мбит на тарифе.
Обычно около 16.
Что жутко огорчает и оставляет ощущение, что обманули.
Якобы wi-fi теряет скорость.

Сергей, добрый день. Мы готовы помочь вам в решении вашего вопроса. Напишите, пожалуйста, нашему техническому инженеру в ВК (https://vk.com/id203304417).

Осколнэт
отзовы

очень плохое отношение к своим клиентам не обращают на не однократные жалобы по работе интернета!! хотелось бы ,что руководство ОСКОЛНЕТ обратило внимание на отношение своё к клиентам, и хотелось бы лучшей работы как интернета так и администрации!!
с уважением Сергей Львович!

не доволен очень

плачу в месяц 700руб.скорость отвратительная,модем постоянно выключается,синяя лампа моргает очень часто,пинг в играх скачет,а как вот фильм качать так это вообще проблема.....просьба разобраться вам

Сигма НЭТ
Классный провайдер!!!!

Очень классный провайдер!
Скорость отличная за разумную плату!
Пинг отличный 15ms!
Разрывы соединения бывают очень редко!

Руслан
10.11.2015 в 21:01
г. Углич
ВГС-Владимирская городская сеть
Отзыв на Вашем сайте творит чудеса!Огромный вам респект!

Произошли изменения в положительную сторону!Буду наблюдать на сколько долго продлится этот эффект...

alex
10.11.2015 в 21:12
г. Владимир
Интерсвязь
Ужас

Ужасный провайдер. Постоянно пропадает соединение. Тех поддержка сидит видимо просто для вида и советов подключить кабель напрямую к пк. Проблему решить не могут и навязывают платный выезд специалиста для диагностики моего оборудования, которое с другим провайдером работает прекрасно!

Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Предлагаю Вам удалённую диагностику подключения. Для её выполнения отправьте номер лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net и мы с Вами свяжемся.

МТС (Доброе)
ужас

сменил адрес,живу теперь в центре,раньше был домолинк и я думал,что у меня много проблем с интернетом,теперь у меня МТС и проблемы только начались!! МТС это попа!!!! постоянные разрывы,тормоз ужасный,то что раньше с торрента загружалось за минуты,теперь за часы.....очень жаль,что нет технической возможности вернуться в ростелеком. МТС-отстой

Юрий
10.11.2015 в 21:31
г. Владимир
Инетком (Inetсom)
Если надумайте подключить себе игровой интернет даже не смотрите в сторону "Инет Ком"

Пользуюсь данным провайдером год с чем то,первое время интернет был хорошим и даже через wi-fi роутер! Далее начились адские проблемы со скоростью пинг подлетал под 100 не в 1 игре вообще играть чисто физически не возможно!Думали проблема в роутере вот к концу года считай мне поменяли 4 роутера! 4!Но проблема стала еще сильнее.До смены 1 роутера мастера провели тест без роутера на обрывы связи по проводу или что то такое сказали что все хорошо и поменяли роутер,Лаги у меня на 4 устройствах и сразу интернет за вечер к примеру может лагать около двух часов( бывало даже когда весь день) По телефону максимум помощи это отключите торренты и проверьте скорость и тд да и даже через провод сейчас дико лагает. Вообщем а самое интересное что я более чем уверен что роутеры работают исправно с проводами все в порядке просто на улице Саввинской в 1 из домов причерно каждый день около 20:00 и 21:00 начинает адски лагать ( в выходные тоже самое) Ночью все работает более или менее хорошо! О чем нам это говорит? Проблема скорее все го в провайдере в его оборудование в доме( точно сказать не могу) Пока подбираю себе нового провайдера ( В железнодорожном очень сложно найти хороший интернет) Сил уже нету названивать им каждый день( Вообще не подключайтесь к данному провайдеру мой вам совет!

Доброго времени суток!
Нам очень жаль, что при пользовании нашими услугами у вас возникли проблемы. Просим вас перезвонить еще раз в службу технической поддержки по круглосуточному телефону (495) 744-02-03. Судя по тому, что вы пишете, что удаленная диагностика не привела к каким-либо результатам, отправим монтажную группу на тщательную проверку линии. По результатам проверки будем смотреть как поступить дальше. В любом случае, постараемся решить проблему тем или иным образом. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Не голословно, говорите?

Тест у вас показывает 2.71 мегабит входящий и 1.68 мегабит исходящий трафик. Роутер показывает такую же скорость в журнале. А тариф у меня между тем 70/70 мегабит. Не Д'Артаньяны короче в Онлайм работают, а вовсе даже наоборот.

Уважаемый Дмитрий, здравствуйте! Возможно проблема заключается в настройках роутера! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, и мы обязательно во всем разберемся. Заранее спасибо!

Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК"
Отвратительно

показать картинку
Новые дома в новых микрорайонах сидят без интернета. Тех.поддержка в упор не видит проблем с их стороны, а постоянные разрывы, перебои в доступе к сети интернет и, в лучшем случае, дичайшие лаги - это все массовый психоз жильцов 3ех 600 квартирных домов.