Я нахожусь в роуминге,с сетью проблем нет,всегда в зоне доступа.интернет работает отлично,всегда и . Скорость соединения так же без нареканий вне зависимости от времени суток и др.факторов. загрузка информации тоже происходит быстро и полном (при наличии трафика).качество предоставляемых услуг на высоком уровне.так как я использую интернет постоянно и много,есть проблема с постоянно заканчивающийся трафиком.приходится постоянно его покупать,а это бьёт по ,к примеру, 5г=150руб.

А вот зря его ругают..

Зря везде ругаю моего провайдера - OnLime. Я с ним давно сотрудничаю, еще тогда, когда он звался "Корвет-Телеком", и далеко не в любом районе он работал.. Итак: сейчас этот провайдер предоставляет НОРМАЛЬНЫЙ Ethernet, который не требует дебильных VPN соединений, "чистый" Ethernet. Техподдержка отвечает сразу, ответы хоть и говорятся "под стандарт", но в любом случае людям, которые компьютер видят впервые - все понятно.. Ну а профессионалам - и так все понятно, и если уж случилась авария и Сеть пропала - так точная есть уверенность, что авария устранят действительно быстро..
Я люблю своего провайдера - пусть у него будет все хорошо!!

Антон
11.11.2015 в 02:04

Уважаемый Антон, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв, мы очень рады видеть вас в числе наших абонентов!

Риал Ком ЗАО
Нет заявленных скоростей

Подключался на 100 мБитный канал по акции. В итоге максимальная входящая скорость только 32 мбит, исходящая 48 мбит. В общем претендуют быть лучшими только после исправления каналов. Оценка 3.

wormtrend
11.11.2015 в 02:06
г. Подольск
Telekom Srbija

очень низкая исходящая скорость,невозможно общаться по скайпу.при разговоре по скайпу,собеседник слышит обрывки слов.

наталья
11.11.2015 в 04:31
г. Чачак
АльянсТелеком
ХУЖЕ некуда!!!

Переехали в новострой и пока наш любимый интернет провайдер подключается к дому решили подключить то что уже было подведено - АльянсТелеком! Заявленная скорость - 80мбит/с. По факту не могу в одноклассники нормально зайти, про видео вообще молчу. Вчера позвонили с компании и обрадовали что скорость увеличивается до 90мбит/с.... в итоге инет пропал совсем. Увеличили называется. Не подключайте никогда эту компанию!! Ужасная связь, роутер не тянет, сигнал отдает плохо... скорость - черепахи быстрее бегают. В общем не вздумайте подключать АльянсТелеком. И да - звонок в техподдержку платный, по тарифам мобильной связи,а дозвониться туда еще надо терпение иметь...

Mila
11.11.2015 в 04:44
г. Уссурийск

Здраствуйте. Сообщите пожалуста свои контактные данные на адрес электронной почты market@inetvl.ru для связи с Вами и проведения диагностики. Мы уверены что сможем помочь устранить неполадки и Вы измените свое мнение о качестве нашего интернета.

Инсис
Достойный провайдер

С этим провайдером с лета 2013 года. Поначалу, для подстраховки, был резервный канал от другого провайдера; год назад отказались и от резервного; Инсис порадовал стабильностью. Может за все время 1-2 раза и возникали проблемы, но негатива не осталось точно. Это плюсы, но и без минусов никуда... Линейка тарифов просто отвратительная! Ребята, гонка за большими скоростями приводит к потере клиентов; не всем нужны скорости выше 40 мб/с... вынуждаете использовать одно подключение на несколько квартир. Мне нравится Инсис =) и сижу на старом тарифе за 299р. И очень много тех, кто за умеренную копеечку, скажем не более 150 рублёв, готов довольствоваться 3-5 мегабитами.

Хуже не придумаешь!

Заявленная скорость интернета от 5 мб\с, по факту от 50 до 100 кб/с с пингом в 400ms. Видео 360p не возможно смотреть, все время подгружается ( и это при полном приеме сигнала)! На мегафоне когда трафик закончился точно такая же скорость! В службе поддержки обещали исправить в течение 7 дней, прошло 3 месяца и лучше не стало! Связь тоже оставляет желать лучшего! В общем за пол года использования ни чего хорошего в нем не нашел!

Начиная с утра понедельника 9 числа 11 месяца начла падать скорость и еле еле грузит страницы. Надеюсь эту проблему исправят и всё будет хорошо. Сервис хороший до этого жалоб не было

Лучший провайдер

Отличный интернет,сейчас работает без переборов. Все устраивает,особенно цена. Хочется, что бы немного была расширенная линейка тарифов.

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время выразить своё мнение о работе компании . Ваше мнение важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.
Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Компания «Н1»
Мой интернет

У меня модем beeline 3G, скорость устраивает. Всё устраивает, надеюсь вы выделите меня. Ну он белого цвета, симочный, без всяких ускорителей, покупал в ArtMobile.На данный момент мой тариф "Простой интернет +", доступно Гб в месяц 25, ночью установлен безлимит, абонентская плата составляет 899 рублей в месяц. Мне не хватает 25 Гб. и иногда я продлеваю трафик на 3 Гб. за 199 рублей. Вот собственно что я хотел сказать.

Слава
11.11.2015 в 12:49