Акадо
заявленная скрость не соблюдается

Очень нестабильная работа. Медленный интернет. Вечером резкое падение скорости. В выходные и праздничные дни - те-же проблемы. Плохая тех-поддержка.

ATK
Верните мне мою скорость, за что я плачу деньги?

Второй месяц интернета хорошего нема(
тогда измерял, был 30мб/сек) а сейчас 3 мб/с) ничего не менял) верните скорость

Danil, благодарим за отзыв.
Десятикратное падение скорости конечно же не может быть нормой.
Если проблема все еще актуальна то пожалуйста, свяжитесь с нашими специалистами по телефону 423505 или по адресу электронной почты - support@atknet.ru.
Надеемся на благополучное разрешение сложившейся ситуации.

ALTEL4G АО
Altel 4G

Как долго мы ждали когда запустят 4G в Казахстане. В итоге запустили, два года назад все было шикарно, стабильная и высокая скорость. Что произошло сейчас ?базовые станции, которые были расчитаны на 1000 пользователей, сейчас перегружены настолько, что скорость Интернета в Часы пик не превышает 0,3 мегабита в секунду и это 4G. Цена на "безлимитный интернет" достаточна высока, условный безлимит это максимум 15 гигабайт в месяц, а после понижение скорости в разы. Официальные представители молчат, техническая поддержка это уровень 19 века. Сейчас идёт обьединение с оператором Теле2 и очень надеемся, что в первом квартале 2016 года мы получим действительно стабильный интернет. Спасибо.

Ruslan
12.11.2015 в 01:11
г. Алматы
SKYMAX
Нормальный

Нормальный интернет, пользуюсь давно, если бывали перебои, то плату не взымали. А так удобный, реально безлимитный, торенты слегка урезаны, но это везде. Есть внутренняя сетка, там можно многое скачать и щас еще тв-модуль запустили- закачал прогу и смотри что хочешь. Нормально так.

vz
12.11.2015 в 06:15
г. Кемерово
Сибсети

поначалу как обычно все хорошо , а теперь страницы еле грузит, вечером можно не заходить вообще, такие же как в ростелекоме , всем плевать на абонентов , настоятельно не рекомендую подключатся к сибирским сетям, особенно тем кто онлайн игры играет, бывают часто потери с соединением,низкая цена - оправдывает себя ,

Сергей, добрый день! Пожалуйста, позвоните нам, если данный вопрос по-прежнему актуален для Вас, мы обязательно проведем диагностику и поможем Вам в решении вопроса. Наш телефон 8-800-250-02-11, звонок бесплатный!

Redcom Internet
Redcom для юридических лиц

Фактическая скорость интернета совпадает с оплаченным тарифом. Практически всегда стабильное соединение. К сожалению, после 6 вечера скорость падает до 1 мб\с и пользоваться интернетом становится проблематично, однако работать можно. В целом, провайдер оправдывает свои деньги.

Здравствуйте.
Спасибо, за ваш отзыв. Если речь идет об интернете для юридических лиц, то с высокой вероятностью вы пользуетесь тарифом "ШПД-1" или "ШПД-2". Этот тариф подразумевает, что скорость днем должна быть в два раза выше, чем в вечерне/ночное время. Мы будем рады, если вы найдете время для общения с нашими специалистами, чтоб исключить технические проблемы или подобрать наиболее подходящий вариант среди наших тарифных планов. Мои коллеги запросят у вас контакты через ЛС.

Года два назад пользовался. Снизили скорость, ухудшился сигнал при том, что цену подняли. Перешёл на Билайн. Недавно снова взял YOTA. Впечатление наиужаснейшее! 200₽ коту под хвост! На айфоне 4g не грузит, точку доступа не открывает! А за что тут платить скажите! Берите Билайн, серьёзно! Чуть дороже, ограниченный трафик, зато скорость человеческая и мозги не делают по поводу точек доступа! Подключай все что душа пожелает как говорится!

Руслан
12.11.2015 в 09:07
Не в коем случае не подключайте 100 раз подумайте.

Не в коем случае не подключайте 100 раз подумайте дом.ру в Твери. 2 раз уже пользуюсь и оба раза хочу отключить по одной и той же причине.
1. Не предупреждая проводит технические работы, в связи с чем интернет не работает.
2. При звонке на горячую линию говорят и при предъявлении претензий, мол почему не предупредили и т.д. и т.п., что якобы уведомляли смс сообщением. (никого смс, сообщения,я, я не разу не получил, хотя интернет обрубало раз 30 за 2 попытки попользоваться интернетом по 1 месяцу)
3. Данные технические работы стараются проводить ночью, когда люди спят, т.к.приследуют цель не делать перерасчет денежных средств.
4. Это пол беды!!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!
Поясняю,при звонке на горячую линию и просьбе сделать перерасчет денежных средств на счету, за время отключения интернета. Ответили отказом, мотивировав отказ тем, что якобы они могут принять заявку на перерасчет только если 10 дней интернет работать не будет. А мол типо, если Вы хотите вернуть себе деньги за тот период, который не работал интернет и если он менее 10 дней, то НУЖНО ПОДЪЕХАТЬ В ОФИС И НАПИСАТЬ ПИСЬМЕННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПЕРЕРАСЧЕТ!
Т.е. чтобы вернуть себе 20 рублей на счет за 12 часов или более (менее) не работающего интернета(а это примерно 1 обрыв), нужно больше потратить денег на проезд к ним. Таким обрывов у меня было штук порядочно.
РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ УКАЗАННОЙ КОНТОРКИ (КОМПАНИЕЙ ДАННУЮ КОНТОРКУ ЯЗЫК НЕ ПОДНИМАЕТСЯ НАЗЫВАТЬ)ПОЛНЕЙШИЕЙ БЮРОКРАТЫ.

Для примера приведу не без известного сотового оператора, который предоставляет услуги по доступу в интернет, в целяъ не делать рекламу указанному провайдеру, название я его опущу. Так вот, там даже если ты заметил, что у тебя не работает интернет минут 10. ТО ты можешь позвонить на горячую линию и дистанционно заказать перерасчет. Мне таким образом даже копейки возвращались.
Однако, чтобы сделать перерасчет, нужно заметить, что не работает интернет и позвонить на горячую линию. Если этого не сделать, то сами они перерасчет не проведут( Никто деньги дарить не хочет)

12.11.2015 в 09:18
г. Тверь

Сергей, добрый день. Для конкретизации проблемы направьте номер договора на почту ekaterina.li@domru.ru, возьму в работу

Норм

Покупая симку продавец конечно загрузил меня по полной разной инфой, хотя я простил тупо симку с любым базовым тарифом, чтобы я в дальнейшем сам подключил что надо. Мозг, конечно, он мне вынес фразами: у нас нет базового тарифа, выбирайте из ...
В общем подключился, сразу о минусах: нет смски приветствия, ну мол: баланс проверяется так-то, тариф так-то, служба поддержки звоните сюда. Что было на пластике внимания не обратил, т.к. просто выбросил его, установив симку. Да из-за того, что не было инфо смс, влез на какую-то услугу 8 рублей сняли, хотя в интернете на сайте мтс было указано, что эта команда показывает тариф, а не подключает ммс.
Об интернете 4g в моем лесу пробивает, вышка благо стоит в 300 метрах, как и мегафон, что стоит в 1 км, скорость та же, по тарифам выгоднее зеленых.
Пока остаюсь на мтс, т.к. мегафон меня (и много ещё кого) развели на бабло (к старой симке подключили (подключили тупо всем) кредит доверия про на 3 сотки, на симке было пару рублей и какой-то тариф с абон.платой, в итоге 300 рублей сняли, ушло в минус, после списали их с другой симки)

Здравствуйте, Николай.

Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Вы всегда можете получить консультацию по номерам 0890 и 88002500890 с городского номера. Так же вы можете получить консультацию по адресу blogs@mts.ru. Всегда рады помочь.

С уважением, Максим Л.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

В течении 3х недель скорость интернет соединения не поднималась выше 100к/бит в сек Дозвониться в техподдержку невозможно