Уфанет
Динар Дамирович Хамитов

г.Уфа. Пользуем Уфанетом уже 6 лет. Хорошее обслуживание, качественная связь. Всегда всем был и есть доволен, не дорогое обслуживание. Не променяю на другие.

Плюсы
Быстрая скорость "от 3 до 6 мбайт в секунду", не дорогое обслуживание, за 6 лет на удивление не было никаких сбоев и еще много-много плюсов.

Из минусов
Пусть это и звучит сказочно, минусов нет.

Динар
12.11.2015 в 16:50
г. Уфа

Огромное спасибо, Динар Дамирович, за теплые слова. Постараемся и далее только улучшать обслуживание и оправдывать надежды абонентов!

Сибсети
Скорости совсем нет

Добрый вечер!Сменив адрес-решили перейти на Сибирские сети,уговорили знакомые(до этого был договор заключен с Сотрудником).В начале все устраивало,сейчас скорости нет,постоянно какие-то технические неполадки.Скорость стали каждый день проверять по спидтесту.Заманивают ,а в итоге......

Марина
12.11.2015 в 17:56
г. Бийск

Марина, данную ситуацию можно исправить. Если перезагрузка вашего оборудования не помогает, звоните нам по бесплатному номеру - 8 800 250 02 11!

Не для игры?

Из-за переезда поставил Ростелеком.
Пока рабочая неделя, пока занят впечатления были хорошие. Свои честные 50 мб на спидтесте показывает, фильмы-музыка-рабочая закачка отлично. Облизывался как буду играть на 50 мб на оптиковолокне.
Но! Сел я в выходные играть в WoT и... Сплошные лаги. Перекурил, переустановил игру и лег спать. Следующий день - продолжение кошмара. На 20 на другом операторе проблем почти не было (не бывает идеального интернета, но там лаги за вечер можно по пальцам посчитать)(именно лаги. фпс 65-70, пинг 20-30, зеленая лампочка показывающая качество интернета переодически меняется на красную), тут же - каждый бой и почти весь бой.
Что делать? Вариантов смены провайдера нету. Тупо превращаться в домохозяйку и использовать инет для просмотра сериалов-фильмов?

Platon
12.11.2015 в 17:58
г. Абакан

Здравствуйте! Дело в том, что пинг в играх зависит не только от провайдера и вашей скорости доступа к сети Интернет, а также от множества других факторов. Если этот вопрос приносит вам значительные неудоства, вы можете заполнить форму обратной связи в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвонить по номеру 062. Наши специалисты постараются помочь вам в решении этой проблемы.

Авдеева Наталья Викторовна

Ничего не работает качественно, ни фильм, ни фото посмотреть, не рекомендуем.Тв и то не поддерживает.

Так себе

Постоянно падения скорости, иногда обрыв связи вообще.
НО! В те моменты, когда соединение стабильно, - работа провайдера мне нравится... До первого падения...

Здравствуйте! Мы всегда готовы устранять возникающие неполадки. При возникновении каких-либо проблем, связанных с работой наших услуг, вы всегда можете заполнить форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback, позвонить по номеру 062 или написать в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

МГТС. Скорость не соответствует действительности

Я являюсь абонентом МГТС, жалуюсь на то, что уже ровно 7 дней у нас проблема со скоростью интернета(несмотря на то, что подключен тариф "выгодный интернет") . Каждый день обращаясь по телефону к операторам МГТС на то, что нет интернета (или очень слабая скорость), их мастер заменил старый модем на новый, после чего проверил скорость интернета и сам компьютер. Со слов мастера с нашей стороны нет никаких неисправностей и проблем со связью. Скорость соответствовала тарифу(60мгб), мастер пояснил, что если вновь возникнут, проблемы со скоростью интернета, то нужно обращаться заново в МГТС, что скорей всего проблемы у них на станции. Не прошло и 2 часа после установки нового модема, как снова упала скорость интернета до таких координат Ping 145ms, вх. скорость-12,20мбитс, исх. скорость-11,13 мбитс. Я позвонила в МГТС, объяснила всю ситуацию, мое обращение №9901606 приняли в работу и подтвердили, что у них действительно имеются проблемы на станции. Обещали исправить неполадки на станции, но до сих пор вопрос не решён.
Прошу Вашего содействия в решении данной проблемы.

Ирина
12.11.2015 в 18:41

Добрый день! Ирина, в рамках заведенной технической заявки № 9901606 вопрос решается. Со своей стороны держим вопрос на контроле.
С уважением, Екатерина,
ПАО "МГТС"

Сибсети
В последнее время ужасная скорость...

не один год на СС и в принципе был всегда доволен так как ушел с ростелекома. НО теперь и здесь постоянные глюки со скоростью особенно вечером, у моей девушки тоже СС но живём мы совершенно в разных районах города, дак вот в данный момент у неё скорость составляет 745 кбит/ сек а у меня и того больше 565 кбит/сек и так стало очень часто. Это всё на тарифе просто интернет 300 руб. Очень жаль столько лет на СС всё устраивало, а теперь с каждым разом всё больше и больше подумываю сменить провайдера. Новым пользователям желаю не рисковать и выбрать другого провайдера СС уже видимо не могут потянуть большего количества клиентов скорость ужасна, повторюсь не всегда, но очень часто и ближе к вечеру чего раньше не наблюдалось. Потерплю ещё чуть - чуть, а там посмотрим.

Александр, перезагрузите ваше оборудование и если ситуация повторится, обратитесь к нам (88002500211). Мы проведем диагностику оборудования и поможем вам в сложившейся ситуации!

Ужасная скорость инета

Пока стоял тариф для интернет для устройств с оплатой 1.80 за мегабайт трафика скорость была терпимой но стоило подключить пакет портфель интернета 15 гигов абон плата 300 рублей месяц и скорость пропала в туже минуту.Получается обдираловка какая то.

Beeline KZ

У меня самый лучший провайдер.Скорость просто отличная, неполатки случаются очень редко. Служба поддержки работает всегда отлично, помогает разобраться в случаях, когда это необходимо.

QWERTY
односторонне увеличили оплату

2 года пользовался услугами кверти, пока не обратил внимание что односторонне увеличили стоимость услуг.Планирую со следующего месяца отказаться от услуг этого провайдера

сергей
12.11.2015 в 19:37

Здравствуйте, Сергей! С прошлого месяца Ваш тарифный план даже дешевле в полтора раза, чем был при подключении и все эти 2 года.