Киберком
отзыв

подключили на рабочем месте интернет от JSC Cybercom. заявленная скорость 50 Мбит/с.
скажу честно мы ошиблись в провайдере-
постоянно меняется скорость передач и приема так же скачет ping.
заявленную скорость мы ещё не видели.
каждодневные обращения в группу поддержки значимых результатов не дает.
так что, думайте уважаемые пользователи глобальной сети INTERNET, какому провайдеру отдать предпочтение...
(это не анти реклама)

Интерра
Благодарность

Всё устраивает..вопросов .претензий не имею..Спасибо.Служба поддержи на отлично ,всё подскажут помогут,объяснят,культурно вежливо.

никогда в жизни не покупайте, будет по-страшному тормозить. Ни одного фильма не посмотреть, сайты загружаются медленно-одно истребление нервных клеток!!! Скорость стоит максимальная!!!

!
13.11.2015 в 16:03
г. Сочи
Севстар
Супер-пупер!

Удивляюсь некоторым негативным комментариям!
Моя работа невозможна без интернета, поэтому очень важна скорость и постоянная работа без сбоев. Севстар - крупный интернет-провайдер, именно такой я и искала.
Подключилась недавно, и до сих пор все великолепно работает.
Кстати, не было ни одного раза, чтобы я обратилась за техподдержкой. Звонила только чтобы узнать о новом тарифе и акции - при этом мне ответил очень приятный баритон :)
Совершенно очевидно, что Севстар - лидер в Севастополе.
И, кстати, это пример социально ответственного бизнеса в нашем городе!
Ребята, вы молодцы!

пойдет

Заявленная скорость 2 мегабита работает все хорошо но иногда падает хуже некуда без причин на длительное время звонки в службу поддержки результатов не приносят остается только ждать пока все само наладится

Евгений
13.11.2015 в 16:44
г. Пермь

Евгений, добрый день. Благодарим за отзыв! В любом случае советуем обращаться в службу тех. поддержки для выявления причин отклонения скорости.

Не держит своих обещаний "Ростелеком"

К нам в дом провели оптоволокно. Позвонили 5 ноября, обещали подключение. в итоге 7 выяснилось что у них нет оборудования(два дня прошло, опомнились и то, когда мы сами позвонили). Позвонила еще раз, оставила жалобу на горячую линию. Обещали что в понедельник-вторник нам перезвонят о подключении. Позвонили в среду - приедем в пятницу с до 3. В итоге сейчас 16.53 и мы их все еще ждем. Позвонила девушка сказала приедет мастер. Мастер приехал, посмотрел дом и уехал опять не сказав ни слова. КАК МОЖЕТ БЫТЬ ТАКАЯ КОМПАНИЯ ТАКОЙ БЕЗОТВЕТСТВЕННОЙ???? Неужели вас не заботит общественное мнение о вашей компетентности и ваших услугах. У нас осталось негативное мнение о "Ростелекоме"

Мегафон снижает скорость ДО порога ограничения.

Одновременно с предупреждением о скором окончании высокоскоростного трафика (за 200-300 мб) снижает скорость до ~256кв/с, а при остатке <100 мб - до 64 кб/с. В остальном проблем нет

Риал Ком ЗАО
как так ?

Не могу понять . Какая же у меня скорость меняется постоянно . А в остальном ни каких нареканий . Раньше было что не работало периодически по тех.причинам чуть-ли не сутки но такого нет уже где-то с год .

Провайдер Дом.ру Тариф ДОМRU.60

Заявленная скорость 70Мбит/с + 61 канал кабельное TV.а цена за такой интернет с телевидением 775 руб/мес.

Алексей, и? А отзыв?

Ужасный сервис

Ужасно и пренебрежительно относятся к новым клиентам готовым подкл. и к клиентам у которых есть услуги связи данного провайдера . Историй много расскажу про сегодня. Дело в том, что я являюсь лицом принимающим решения на нескольких адресах по услуге связи интернета и т.д имею договоров так штук 5 . Решили подкл. нового клиента в одной из квартир старый жилец он же владелец договора подъехал в офис с новым будущим клиентом компании для расторжения договора и подкл. нового . Дело в том что первому жильцу навязали декодер в продажу такой , что не будет работать ни с одним другим провайдером города, а так как телевидение необходимо по адресу пришлось подкл. опять же к Ростелеком. В офисе сказали, что след. подкл. будет только через неделю и соот. клиент останется без услуг связи и предложили пока не расторгать договор, а дождаться мастеров и они уже подкл. Итог ждем мастеров с интервалом в 6 часов подкл. нас так и не удалось, а дело все в том что приставка которая находится в собственности привязана к другому договору и для того, что бы привязать ее к новому необходимо закрыть изначальный договор( при оформлении заявки было сказано о другом ) . Мастера провели час развели руками и ушли к ним претензий нет, а вот к службе подкл. и к службам с которыми мы общались 2 часа ( информирование по закрытию договоров и.тд ) есть . Итог мастера ушли подкл. нет теперь нужно ехать в офис что бы закрыть договор и опять брать с собой пред. владельца вообщем мороки выше крыши . Решил закрыть все договора которые есть из-за такого хамского и наплювательского обращения . Ни кому не советую проще подкл. к любому провайдеру за 24 часа чем ждать еще неделю и тратить отгул на непонятно что. Ни в коем случае не подключайтесь к ним ИМХО.Да и служба которая перезвонила по жалобе сбросила звонок и перезванивать не стали ( думаю не хотят слушать нигатив который накопился или работать возможно... )

Здравствуйте! Позвольте принести вам свои извинения за предоставленные неудобства и полученный негативный опыт. Уверяем вас, что мы работаем в направлении по улучшению качества предоставляемых услуг во всех сферах нашей компании.