Отзыв

Очень хороший интернет-провайдер. Проблем со скоростью и перебоев с сетью не наблюдалось. Всем советую. Пользуюсь с 2016 года.

08.07.2020 в 08:18
г. Тюмень

Спасибо за отзыв и оценку. Приятного пользования)

Монополистам все дозволено?

Трудно не согласиться, ADSL — уже прошлый век, но «жрите что дают». Понятно, что сельские труженики для провайдера — второй сорт, скорость меньше, плати больше. Ладно, че уж там, пользуемся как-то, несмертельно, но неприятно. Но вот настала летняя жара, и провайдер, наверное чувствуя горящую пятую точку, при звонке в ТП прям так и предупреждает — мол, кое-где возможны перебои, связанные с погодой. Как так? Летом жарко, зимой холодно, осенью мокро, весной некогда отвлечься — хорошо придумано, можно свалить на природу все свои недоработки. А в договоре прописано качество связи в зависимости от сезона? А если нет, зачем отмазываться, Ростелеком? И вот оно и случилось — рвется связь прям каждые 15 минут — как выяснилось, перестал работать кондиционер в уличном шкафу. Отследить неисправность понадобилось СУТКИ!!! Что, нет телеметрии у вас там или не логируются сбои? СУТКИ, для того чтобы бригада поднялась на ноги и проверила оборудование за 4 км от места своей дислокации. Причем не добровольно поехала, а пришлось дергать несколько раз все возможные службы техподдержки. Вы что, уже за второй сорт людей считать перестали? В наше время, когда космические корабли...когда в каждой спичечной коробочке по десятку термодатчиков, вы не знаете что у вас там со шкафом с электроникой? Он не в поле стоит, где только вертолетом, он вот прям на дороге. Ну как так можно то...

Ростелеком отстой!

Как же надоел долбаный Ростелеком!!! Скорость самая минимальная, в тарифе скорость интернета до 100Мб, и не предраться, т. к. 2Мб это тоже до 100.
Тех.поддержка такая же, как и интернет: ни кто не звонит, не приходит, проблемы не устраняют!!!
Если есть возможность подключиться к другому провайдеру, подключайтесь к другому. У меня к сожалению нет других вариантов.

КГТС

пользуюсь провайдером больше 10 лет, проживаю неподалёку ж/д вокзала, отличный пинг, не скачет (50), что в Battlefield, что в COD, в другие онлайн не играю, скорость отличная, стабильный инет в нашем районе, тех.поддержка работает отлично, оооочень редко бывали обрывы на линии, (погода или тех.ремонт), исправлять поломку стараются быстро

и как на этом жить

Скорость тухлая даже с 100-200 метров. Не деревне сижу. Вообще-то я на Altel-е сижу, а не теле2. 100 кбит/с-8 мбит/с

Сумма Телеком (OTK)

Всё работает замечательно. Никаких нареканий по стабильности и скорости работы интернета нет! Я думаю это самый доступный (по цене = качеству) интернет провайдер в моем городе. № 10500056033.

07.07.2020 в 19:33
г. Тверь
Нурана

Провайдер никакой, сервиса нет, техподдержки нет, 1 номер на который не дозвониться, 2 дня нет интернета, а я даже не могу узнать в чем причина… Короче, разочарование да и только

Здравствуйте!

Весьма обеспокоены отзывом, ни в коем случае не хотели доставить такие неудобства.
Передали нашим коллегам запрос, они обязательно свяжутся с Вами по электронной почте и все проверят!

Caucasus Online
Нормально

Особо выбирать не из чего, но из представленных лучший. Возможность взять рассрочку на 10 дней- это плюс. Из минусов- не всегда стабильный интернет, скорость периодически падает. Считаю для такого качества цену завышеной

Kat
07.07.2020 в 18:51
г. Тбилиси
Сибсети
Alexander

попробуйте найдите другого оператора который предоставит в Новосибирске интернет 100Мбит/с за 300р в месяц.
При этом с адекватной техподдержкой.
Бывают небольшие потери на канале в ночное время.

Alexander, добрый день!
Благодарим за положительный отклик и оказанное доверие! =)
По поводу нестабильной работы сети, Вы можете обращаться к нам в любое время. мы работает 24/7.
Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, https://www.facebook.com/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, Viber viber://pa?chatURI=sibset, Telegram sibset_bot, Skype sibseti211. Будем рады помочь!

Севстар
Работой доволен!

Хорошие вежливые парни — работу делают быстро, на вопросы отвечают. После подключения еще и перезванивает начальство и спрашивает, все ли было хорошо. Вот это сервис!