низкая скорость

интересно за что подняли цены а качество услуг снизилось. второй день наблюдаю существенное снижение скорости от заявленной

Николай, ТТК не поднимал цены на свои услуги. Опишите, пожалуйста, Вашу ситуацию с указанием номера лицевого счета, ФИО, адреса и телефона на почту a.popov@ttk.ru. Заранее спасибо!

Бит Ком
так себе провайдер

Был отзыв на 2 страницы текста, вылетел BSOD впервые за год, и тут я осознал тщетность бытия.
Так как отзыва нету теперь, он не сохранен, я напишу отзыв по их информации.
"Выбрав нас, Вы получаете возможность по достоинству оценить наши преимущества – высокий уровень связи, стабильное соединение, привлекательные тарифы и оказание своевременной технической поддержки."
ну, во-первых, уровень связи не такой уж и высокий (скорость интернета - 12мбит против 100 обещанных)
во-вторых, стабильное соединение - мифчан небольшой, т.к. вылетает довольно часто (сегодня вылетел 3 раза)
в-третьих, привлекательные тарифы - это они так думают, на самом деле, все остальные провайдеры уже давно из Средневековья выбрались и 100 мбит подешевели на 300р (у большинства), например, Кварц или Силинет - у Бит-Ком'а как было 1000р 3 года назад, так и осталось
в-четвертых, СТПП у них просто не существует, ибо пока я пытался в будний день дозвониться пару раз, прошло часа 3, в их рабочее время
Итог: провайдер ниоч, ваще ниоч, аж приуныл от такого
Надо будет перейти на Кварц что-ли
А, и еще, они меня еще и кинули один раз, переставив в базе данных мой тариф с 100 мбит 1000р на 1мбит 987р.
Это раскрылось после того, как появился не работавший 2 года личный кабинет, ВАААААУ, КАКОЙ УРОВЕНЬ!

Пользуюсь 3 месяца. Скорости никакой!Даже ночью,хотя живу я в городе,а не загородом!Уже 2 раза менял сим-карту(За месяц!)
Тех поддержка толком сказать на счёт этого не может,отмазываются тем,что они ещё молодой оператор,и бывают такие сбои,но очень редко!
(Просто наверное я такой счастливчик,что каждые 2 недели митаюсь сим-ки меняю!)

Вывод-Никогда не подключайте yot'у 100% пожалеете!
Не видитесь на безлимитный трафик!Лучше 40ГБ от мегафона подключить и платить 690руб,чем платить 900руб и фильма толком не посмотреть!

Данил
15.11.2015 в 21:47
г. Tула
Таттелеком ОАО
Не плохой провайдер.

Таттелеком хороший провайдер. Доступный, цена хорошая. Платим 300 рублей. Только вот, подводит скорость. За эти деньги в Казани интернет просто летает. Онлайн игры не лагают, в торенте особо не разгоняется. Пользуюсь провайдером давно, 6-7 лет. Не давно подключили кабельное телевиденье от Таттелеком, покаывает 54 каналов в хорошем качестве.
В общем, провайдером доволен.

Динар
15.11.2015 в 21:54

Заявленная скорость в договоре 5Мб/с, реальная, 2Мб/с
+ ко всему частые поломки (не предупреждают что с такого по такой период у вас отключат интернет) если есть другие варианты нужно рассматривать именно их а не NEtByNet

Alexandr
15.11.2015 в 22:26

Здравствуйте. Просьба заполнить форму обратной связи на сайте. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

10 обрывов соединения из 10

Проживаю в области,альтернатива в выборе провайдера отсутствует.Эх....Частые перебои со скоростью,обрывы соединения,зачастую по несколько часов к ряду интернетом воспользоваться просто невозможно.До тех.поддержки дозвониться можно,но с большим трудом.Но чем там могут помочь?Да ничем :) В Екатеринбурге и его окрестностях провайдер чувствует себя замечательно.Многие знакомые пользуются-особых нареканий с их стороны никогда не слышал(специально интересовался :) ) А в области приходится посасывать лапу,посматривая и завидуя тем,кто не знает проблем с интернетом :)

Акадо

Скорость ужасно низкая! Не известно за что платим деньги! В службу поддержки дозвониться не возможно. Не качественное обслуживание клиентов , возмущения нет придела!

Оксана
15.11.2015 в 23:41
POWERNET

В полной мере доволен работой своего провайдера.В нашем городе этой компании нет конкурентов.Качественные услуги предоставления Интернета и домашнего телевидения.Вежлевый абонентский отдел.

Не советую!!!!

Скорость не соответствует заявленному.
Служба тех. поддержки бестолковая.
Торрент скачки рубят. Если есть возможность подключайтесь к другим провайдерам.
Я сейчас в поиске, как найду утоплю йота модем в Яхроме.

Интернет супер!

Пользуюсь уже 2 месяца, скорости ниже 2 Мбит не видел и то она падает, если сигнал низкий. Без внешней антенны сигнал Rev B обычно 3/5 делений и скорость около 5 Мбит/сек. С антенной - макс.сигнал, скорость 5-7 Мбит/сек стабильно, ночью видел больше 10 Мбит/сек.
Один минус - неправильно считают использованный трафик, однако я на безлимите за 300 грн., поэтому проблем не возникает с этим :) Поддержка также адекватная, заявили скорость около 5 Мбит/сек, за что им спасибо, не обманули. Мы все же понимаем, что достигнуть скорость в 14.7 Мбит/сек нереально, это теоретически максимальная.

Павел
16.11.2015 в 03:36
г. Днепр

Здравствуйте, Павел! Спасибо за Ваш отзыв. Что касается тарификации - рекомендуем проверять остаток трафика в личном кабинете. Приятного пользования!