МегаФон (Peterstar)
Беспредел

Заявленная скорость вх.-12, вых.-2
Да, знаю, на таком инете никто не сидит, кроме нас, жителей части Василеостровского района СПБ, где единственным провайдером, монополистом, является Петерстар. Инет он поставляет по ADSL модемам. Качество отвратительное, ценник - космос для такого инета, о волокне даже заикаться не хотят (им и так хорошо), сервис и поддержка никакие. С 15.11.2015 г. вх. у меня от 2 до 8 Мбит/с, а выход до 1,0.
Вчера был рекорд - 0,7/0,015 !!!!!
Куда не обращались - никто не хочет с Петерстарлм бодаться и тянуть нам волокно (((
У меня в лесу модем 3G от МТС на нетбуке 6 на 2 выдает

3g у интертелекома уже давно :)

И как народ раньше не слышал о 3g? Ведь у интертелеком он уже лет 10 точно есть. Я лично их интернетом пользуюсь лет 5. Очень хорошо, что у нас в стране есть 3g. Вот недавно ездил к родственникам в село, так у них там есть только мою.инет edge, а о 3g они и не знали. А тут у меня слетели настройки с телефона и надо было качать приложения с маркета, так с моб.интернета проверял, вообще не качает. А подключил свой модем к ноуту, скачал проги, установил на телефон и жизнь прекрасна. Интертелеком почти везде где я был, то ловит. Вообщем меня все устраивает. Если будете выбирать интернет и сомневать, то даже не думайте и смело подключайтесь к интертелекому.

Паша
17.11.2015 в 11:41
г. Черновцы

Здравствуйте, Паша! Благодарим Вас за отзыв! Желаем приятного пользования!

Ростелеком

Очень часто бывает, что в телефоне(мегафон) скорость быстрее чем через кабель Ростелеком. Неоднократно обращался в службу поддержки ничего не изменилось.

Игорь
17.11.2015 в 11:59
г. Томск

Здравствуйте! Если у вас возникают проблемы со скоростью интернет соединения, необходимо замерить скорость на сайте http://www.speedtest.net/ru/ при подключении к интернету напрямую, через кабель, не по wi-fi, и по результатам связаться с нами по номеру 062 или заполнив форму обратной связи в личном кабинете: https://lk.rt.ru/#feedback или написать нам в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir. Наши специалисты обязательно вам помогут!

Beeline KZ
Обещали 100 мегабит

Как вижу из теста - не получаю я обещанных 100 мегабит от провайдера. Печаль. Будем решать, или пусть они что-то исправят или я сменю их на другого провайдера.

Monada
17.11.2015 в 12:11
г. Нур-Султан
Скорость Yota Якутск

Качество сигнала хорошее HSPA+.
Но так как Yota в Якутске пользуется станциями Мегафон. Скорость передачи искусственно занижается, либо очень низкий приоритет.

провайдер нормальный,цена правда великовата,а в остальном лично меня все устраивает,скорость в рамках заявленой,техподдержка вообще отлично,девочки вежливые сколько раз обращался всегда помогали

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Рады стараться:)

предосторожность

Уважаемые!!!! Ни в коем случае не покупайте йоту,конченная компания. В свое время,КОГДА ТО,она была не плохим провайдером,в день можно было спокойно,не напрягаясь,скачать ,три -четыре фильма...т.к. ширина полосы была достаточная,после того,как технологию продали мегафону,получилось то,что получилось,кастрат получился....ни мегафон нормально не работает ,ни йота,скачать ,что либо не реально долго,один фильм,пару тройку дней,современные игры онлайн,все до одной лагают...в службе поддержки сидят раки,которые работают по шаблону....НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ ЙОТУ!!!

Bakinternet
Скорость? Да тут черепаха лучше двигается ..!

Все время на нервах с этим провайдером.. жаль что в нашем здание на Г.Алиева 1061 нет другого провайдера,так нам говорят или это тоже монополие? Все время зависает..я даже ролик не могу посмотреть двух минутный! Сделайте что нибудь... надоело оплачивать и Вас и моб.инетернет. мне выдает 54 mbps 10ман оплата..

Нана
17.11.2015 в 15:39
г. Баку
Вечная перезагрузка

Абсолютно ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ отношение провайдера к своим клиентам! Заявлена одна скорость по факту вх 3-4, вых 0,5-1!!! И это пару раз в день при перезагрузке роутера! Остальное время Интернета просто нет!!! Что такое пользоваться SKYP уже начали даже забывать. Дозвониться до службы поддержки - где же столько найти свободного времени для ожидания ответа по часу на звонок. Заявка на оптоволокно - вечная отписка, что нет тех возможности. Полное ощущение, что ты корова для денег. Помощи и заявленной поддержки "0"!!!

Сергей, добрый день. Мы готовы помочь вам в решении вашего вопроса. Напишите, пожалуйста, нашему инженеру в ВК (https://vk.com/id203304417).

SkyLine-WiMAX
где в новороссийске?

где вы его нашли в новороссийске?ни ссылки,ни адреса.только одесса
или это и есть нынешний Skyline-wimax?если да,то не понимаю откуда такие хорошие отзывы,если нет, то поведайте где вас найти в Новороссийске)