отвратительная скорость интернета

Первый раз гады не дали модема, пришлось купить в магазине. Самое главное, там всем нас*ать, что у тебя не работает интернет, за который ты им платишь! Интернет раньше лажал каждую неделю, часто звонила на линию, вызывала мастера и тратила кучу нервов. Потом поставили модем их Укртелеком, вроде ничего, если просто сидеть за ПК.
Но Wi - Fi ужасен. В соседней комнате скорость сильно падает, а на первом этаже соединение вообще пропадает. Тарифы постоянно растут! И за телефон переплачивать не выгодно!Терпим ради интернета. Хочу сменить провайдера!

Дом.ру

Дом.ру в Иркутске доступен всем и каждому (Объявления висят почти во всех подъездах).
Скорость у него хороша. На наш роутер подключается сразу несколько устройств, и всё успевает грузиться.
Когда у меня возникла проблема (не помню какая), в службе поддержки мне всё по-человечески объяснили. И всё заработало.
Но я не могу поставить 5 звезд В "Цена/качество", потому что Дом.ру с началом нового месяца сразу отрубает доступ в интернет, если не заплатить заранее. Это очень-очень-очень-очень нехорошо)

Здравствуйте, спасибо за ваш положительный отзыв. Рекомендуем в таком случае воспользоваться услугами "Автоматический платеж" или "Обещанный платеж"

Не покупайте yoty

Купил не так давно данную симкарту, по-началу все было прекрасно. На 2ой день пользования yota у меня возникли проблемы со входящими вызовами, мне не могут дозвониться абоненты других сотовых операторов! Я оставил заявку специалистам данной связи, на которую они быстро ответили и сказали, чтобы я ожидал... Прошло трое суток и мою проблему так и не решили! Не советую данного оператора связи!!!

Мегафон выкупил и все испоганил

Ничего хорошего при покупке мегафоном йоты не ожидалось: закономерно возрос в 1.5-3 раза пинг на любые сервисы, отвратительно нестабильная скорость загрузки файлов, ниже заявленной, ужасные потери пакетов, иногда - дисконнекты. Все это: нынешняя йота.

Таттелеком ОАО
за что плачу деньги

отвратительная скорость где заявленная до 15 в реале 1,5 обдираловка менять провайдера или обождать вы у себя можете прибавить мой телефон 5-19-42 код лениноорский

17.11.2015 в 19:31
плохой провайдер

Низкая скорость. Частые разрывы соединения. Нет возможности сменить тариф на более удобный. Запредельная цена при таком качестве и скорости.

17.11.2015 в 19:49
г. Тамбов

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

G-Service
Доволен провайдером g-service

Этим провайдером пользуюсь 4 года,до этого был дом.ру . Очень часто дом.ру подводил, чтобы просмотреть фильм,надо было минут 5 ждать пока он прогрузится, иногда были какие-то баги с инетом, в общем пришлось сменить на G-s . Сразу скажу, что G-s. намного быстрее работает,правда в последнее время участились профилактические работы, но это скорей всего к лучшему,видно что компания G-s не стоит на месте а прогрессирует. Меню и личный кабинет удобный для пользователя,а самое главное,что тех.поддержка отвечает в доли секунды.(Это вам не Ростелееом ). Цена зависит от тарифа,чем круче тариф тем круче цена. Я де-то примерно за использование этого провайдера плачу 450 руб/мес. И Качество соответствует своей цене.

UNIS Ltd.
Норм

Норм так,что можно сказать?Изредка бывают тормоза и поломки.В целом,я доволен.Рекомендую как недорогой провайдер с приличной скоростью

Отзыв о своем провайдере

Интернет предоставляется по оптической линии, благодаря чему скорость высокая и стабильная, при не сильно больших затратах.

Спасибо за отзыв. Будем продолжать радовать наших абонентов!

Интерсвязь
Когда же вы решите проблему соединения с интернетом???

Я многократно обращался в службу поддержки компании,по поводу постоянного разрыва связи-интернет. Выполнял уже раз 7 одни и те же указания сотрудников,НО так и не добился нормальной работы интернета. Уже 2 месяца это не связь а мучение,КОГДА решится вопрос??? Звонить по несколько раз в день не доставляет удовольствия!! И итог- нет нормальной работы в сети. НАДЕЮСЬ на понимание!!!
Г.Миасс

Евгений
17.11.2015 в 20:49
г. Миасс

Евгений, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Отправьте мне Ваш номер лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net и мы обязательно разберёмся в ситуации.