Интернет-компания АИСТ
Нормально

По прошлому опыту общения с Аистом очень неохотно их подключал, но выбора не было, у остальных технической возможности нет, либо еще хуже репутация.
Мастер понравился, все адекватно подключил, особо не разговаривал, подписали бумажку и ушел.
Читаю бумажку и немного офигеваю, если я на следующий месяц захочу отключиться, я должен буду выплатить неустойку 1200 рублей. Пипец, ни менеджер ни мастер об этом ни слова.
Ладно, тестируем скорость. 2ip пишет 20 Мбит, торрент качает 9 Мбит. Это конечно не заявленные 70 Мбит, но нормально. У Билайна при заявленных 60 Мбит, реальная была 3-4 Мбит.
Так что нормально, посмотрим на стабильность связи. Похоже я опять начинаю дружить с Аистом.

Антон, добрый день!
По пунктам:
1) перед тем, как подключать тарифный план - обязательно ознакомьтесь с договором оферты по нему. Ведь Вы получаете услугу по договору.
2) По скорости - 2ip меряет не до нашего сервера. Данные могут быть разные. С помощью некоторых тестов Вы можете замерять скорость до нашего сервера. Это покажет реальную картину.
3) Спасибо за добрые слова в адрес нашей компании! Мы работаем для Вас - наших абонентов!

Очень хорошо.

Мне безумно нравиться этот провайдер , потому что где я живу , только он и помогает.!)
Единственная хорошая зона покрытия, и работает без глюков,!)
С уважением)

Столица Телеком
быстрое подключение

Сняли офис, нужно было срочно организовать рабочие процессы. Обратился в компанию Столица Телеком, сразу же согласовали тариф и стоимость, в этот же день подключили.
Очень доволен, качество интернета на высоком уровне и обслуживание.

Провайдер

Отличный провайдер. Стабильный интернет. Приличная скорость. Служба поддержки и обслуживание очень хорошее. Давно уже пользуюсь этим провайдером!!!!

Zavolga.Net
нормально

народ, пора бы уже привыкнуть, что в настоящее время НИЧЕГО нет стабильного и постоянного кроме роста цен. так что считаю заволга.нет достаточно хорошо и стабильно справляется со своими обязанностями. про свой опыт могу сказать, что бывают у них проблемки, но я всегда дозванивался до оператора, и тот в 99% из 100% помогал устранить либо объяснял в чем проблема. спасибо за внимание.)
и еще один вопрос есть, у меня частный дом, подключение через тарелку, хочу установить вайфай, посоветуйте какой взять роутер, что бы хватало скорости и покрытия на весь дом (80 кв.м). спасибо.

sergey
18.11.2015 в 12:07
г. Ярославль
Ужас!

Договор заключил по акции на 3 месяца за 333руб/50 мб. Первые 2 месяца инет вроде работал исправно, НО. Сейчас скорость инета достигает макс 25мб/с и то если повезет! Постоянно тупит, страницы не прогружает! Вот теперь думаю, а стоит ли он нервов? Вот думаю расторгнуть договор, и продать к чертям оборудование через контакт.

Константин, здравствуйте! Пришлите номер договора на albina.ardakhanova@domru.ru. Будем выяснять, в чем проблема.

Все отлично!

У меня все отлично работает, разрывов вообще нет, скорость отличная, скачиваю все на ура. Те, кто жалуются, вы лучше проверьте свои девайсы и прочее...Со службой поддержки тоже все норм, так что Ростелеком хороший провайдер.

Здравствуйте! Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания. Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

TARIO

Скорость всегда ниже заявленной , срывы , лагания , и очень высокая цена за 2,5 мбита 500р в месяц , это издевательство над клиентами . Искренне не советую этого провайдера !

Bashtel

Хороший провайдер,но зачем заблокировапи PokerStars?Лишили денег детям на мороженое.Сейчас еще не могу загрузить Dr.Web,нет соединения с центральным сервером пишет.

При возникновении проблем при работе наших услуг, просим вас воспользоваться "Обратным звонком" http://www.bashtel.ru/akcyi/service-callback.php или через свой личный кабинет «Задать вопрос службе поддержки» http://my.bashtel.ru/index.php?page=feedback . Наши операторы свяжутся с Вами в удобное для Вас время.

постоянные обрывы

каждый месяц минимум пару раз связь теряется на 15-30 минут, может и до 2-3 часов доходить (в зависимости от времени суток). поменял бы на другого, но к подъезду подключены только 2 провайдера. второй еще хуже.

Анатолий, здравствуйте. Опишите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru более подробно возникшие сложности, указав номер лицевого счета, ФИО владельца и контактны номер телефона.
Приложим максимум усилий для решения вашего вопроса.
С уважением, Кристина Я.
ПАО "МТС"