Севстар
Работой доволен!

Хорошие вежливые парни — работу делают быстро, на вопросы отвечают. После подключения еще и перезванивает начальство и спрашивает, все ли было хорошо. Вот это сервис!

Уфанет
Недавно во всем районе пропал интернет

В целом отличный провайдер, но временами случаются сбои, виной всему, скорее всего, местное управление, а не вся контора, но все же

Айдар
07.07.2020 в 15:26
г. Уфа

Айдар, доброе утро! Да, действительно в ночь с 05.07-06.07.20 у наших пользователей возникли проблемы с доступом к услуге Интернет. Сейчас мы рады сообщить, что восстановительные работы полностью завершены. Приносим извинения за доставленные неудобства!

КСИТ ООО
Неплохо, но есть недостатки

В целом неплохой провайдер, скорость такая, как сказано в тарифе. Перебои интернета бывают редко. Но есть недостатки. Служба поддержки не очень общительна. И провайдер использует очень «интересную» технологию, которая будет по душе не каждому. Раздача интернета идет через NAT сервер (вроде большого вай-фай роутера), из-за чего все люди из нашего района видны в интернете под одинаковым айпи адресом. Так же данная технология создает проблемы если вы захотите создать свой сервер (например, в игре Minecraft)? к вам не смогут подключиться. Чтобы сделать это, то придется покупать выделенный айпи адрес.

Все хуже и хуже

В прошлом году в сетях 3G было в среднем 9 мбит/с. В этом если 5, то уже праздник. При этом постоянные отвалы соединения, а сигнал отличный. Тариф «Закачайся! На полную», про ограничения ничего не сказано.

D
07.07.2020 в 13:53
г. Белокуриха
Качество связи

Данный провайдер не имеет каких-либо серьезных проблем со связью, даже в селе связь ловит, что не может не радовать.Также адекватные цены на тарифы, в отличие от конкурентов.

Акадо

Качество интернета, действительно, в последнее время значительно снижено. И я догадываюсь — почему. При обращении, мне сразу предложили перейти на 5G… скорее всего, это политика компаний, тесно переплетающаяся с политикой отдельных лиц в стране.
При подключении через WF, мне гарантировали скорость сети до 100МБ. По факту — 42-45. Объясняют тем, что это не кабель. А, подключив 5G, WF — кабелем станет???:)
Отдельно, хотелось бы пожелать АКАДО довести до ума личный кабинет пользователя, где явно не хватает информации об оплате, текущей задолженности, если она есть, возможности сменить тариф или оставить заявку, и обратиться в службу поддержки, в конце концов.

Элла
07.07.2020 в 10:41
Ростелеком

Ужасная компания тарифы увеличивают каждый месяц, после звонка оператору обещают пересчитать в итоге никокого перерасчета.
скорость интернета ужасная

ISP Aknet
Шарашкина контора

…по другому и не назвать. Отвратная связь в мировой сети, в любое время суток. Такое ощущение, что они специально занижают скорость передачи данный из WWW, приемлемая скорость передачи, только по Кыргызстану. Отвратная поддержка, абсолютно не компетентные операторы, не знают элементарных вещей, какая тут может быть поддержка…

07.07.2020 в 10:13
г. Бишкек
Квант-Телеком ЗАО

3 года назад купила квартиру, до этого квартиру снимал другой человек.
Стали приходить письма с долгом.
Звонила им три раза с просьбой, чтобы не отправляли мне свою макулатуру!
Сегодня девушка вообще меня «убила» ответом:
 — Вы знаете, мы не можем отменить эти письма, они вам так и будут приходить.

Уважаемые, вы что там курите?! Вы в своем уме? Мне еще не хватало ехать к вам в офис разбираться по такой ерунде. Бред какой-то! В жизни пользоваться не буду вашими услугами!

Уфанет
Уфанет лучший провайдер в городе

Пользуюсь интернетом от Уфанет, уже лет 5, и скорость и цена меня полностью устраивает) 585р. 50 мбит (телевидение+интернет) + кеш бек 130р.
Если сравнивать с другими провайдерами, то Уфанет выгоднее. Если бывают перебои, а такое редко случается, то звоню в службу поддержки, они присылают специалистов в тот же день, и чинят все бесплатно) Уфанет ❤️

Александра, спасибо за приятный отзыв! Благодарим вас за обратную связь и Спасибо, что с нами! ;)